Ирина Маховик

Кто поможет расшифровать иероглифы на картине

Ответы
Геннадий Лепин

Чтобы прочесть или перевести древние иероглифы вам не только понадобятся книги по дешифровке письма, но и придется изучить историю определенного государства, расцвет и упадок цивилизации. Также необходимо иметь представление, с чего начинать перевод, как правильно разделить иероглифы на отдельные символы. Раздробление текста на знаки обычно используют при дешифровке писем Майя. И это непростая задача. Необходимо правильно разделить иероглифы, поставить в нужном порядке, а затем только переводить их.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-25133-kak-rasshifrovat-ieroglify#ixzz39DJI5HHi

Улита

Расшифровка иероглифов поможет вам узнать о правильном смысле того или иного знака, например, иероглиф “Дракон” олицетворяет могущество и силу, следовательно, он способен помочь вашему бизнесу, а в частности – развитию новых начинаний.

Алексей Кофанов

Обратись к востоковеду... ,а если они на картине...то скорее всего они уже расшифрованны! Подними справочники или залезь за помошью в комп...

Ирина Андриевская

Абитуриентка из Дагестана даже в тесте на беременность набрала 100 баллов. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mJYy8 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Доктор, у меня депрессия. - Присаживайтесь. Будем с вами бухать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/b62b6 … #анекдот #юмор

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3

Ирина Андриевская

Девушка, которую с детства мама учила есть банан только ложкой, несчастлива в личной жизни. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dR5YC …

Екатерина Панькова

Для помощи надо знать перевод хотя бы одного иероглифа, а так вам думаю мало кто может помочь

Nadezhda Orlova

сначала определите язык, потом идите в переводчик..иероглифами не тольео китайцы оперируют

Танюша Коваленко

смотря, что за картина, если как в Египте, то там описывается вся жизнь древних египтян.

Алла Юзикеева

Японские - японец...китайские - китаец...а древние, только ученый криптолог...

Русланбек Идрисов

боюсь вас разочаровать но только в Универе им.Патриса Лямумбы точно могут

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Alex Volcov

корейские иероглифы? на рынке спецы стоят... фунчоза там...

Сергей Курачев

...тот сможет Мету перевесть, кого сей ЖиЗнью прокачало...

Ирина Маховик

Это шутка? Если нет, то чтобы это значило?

Сергей Курачев

...Картина всякая тонка проЗреньем сУти ЯЗыка,

Сергей Курачев

...Картина всякая тонка проЗреньем сУти ЯЗыка, под ним, как-будто под поЛогом, уЛожен сМысл... сЛог за сЛогом...

Elena Lebedeva

Чтобы интереснее было жить и выбирать свой путь

Михаил Демичев

Я - МОГ РАНЬШЕ - СЕЙЧАС - УТРАТИЛ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ

Ирина Маховик

Очень жаль...

Spartak Spartanetz

какие вы имеете в виду иероглифы! их множество!

Ирина Маховик

Купила картину большую в японском стиле, стали происходить непонятные вещи. Ранее слышала, что это может быть связано с надписями (иероглифами). Есть файл с фото картины.

Лю
Людмила

программа Dicter? бесплатная, в гугле и на яндексе

Ирина Андриевская

В Африке, если человек состоит из воды на 80%, то считается, что он из благополучной семьи. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LecZg …

Юлия Сухова

зайди в "мыло", там можно найти абсолютно всё...

Hashima Ultra

Смотря,какие иероглифы,на какой картинке

Ирина Маховик

Есть файл с фото картины. Она в японском стиле.

Hashima Ultra

Сижу с телефона.Файл,увы,не вижу...

Сергей Вахрушин

Смотря кто их нарисовал, национальность!!

Павел Шихалев

Вроде китайцы в таких вопросах шурупят...