Вячеслав Поливин

Домработница складывает трусы не так, няня дура, семейный водитель возит детей в школу медленно, даже бизнес мне купили требующий затрат времени! А вчера ты забыл купить туалетную бумагу!!! Боже! Как всё надоело! И ты рассчитываешь на то, что я могу продолжать любить тебя?

Ответы · страница 2
Танюшка

😅😅😅👍

Елена Манцерова

Балованная она у вас!

Вячеслав Поливин

Спасибо. Прохожу период адаптации в новом жизненном качестве.

Вячеслав Поливин

Нет. Не одинокий. Двое детей рядом со мной. Преданный скорее.

Елена Манцерова

В смысле,она детей вам оставила?

Вячеслав Поливин

Всё цивилизованно. Ни я ни она не тянем их на себя. Просто она понимает что так лучше. (Пока)

Вячеслав Поливин

Но уже такие умные, что я преклоняюсь порой перед их способностью здраво рассуждать.

Елена Манцерова

Ну сейчас дети грамотные с рождения,у меня внучка 4 года иногда такое выдаст...

Елена Еленкина

это крик о помощи?!

Елена Еленкина

любить надо не за привилегии--можно выгнать всех этих теток тупых и делать всё самому

Вячеслав Поливин

Выгнал вчера. Сам всё делаю давно.

Михаил

Попал ты мужик!))))

Михаил

Хватит и няни с домработницей!)))

Михаил

К тому же няню и доброботницу можно нанять помоложе и сговорчивее!)))

Вячеслав Поливин

Не блуди где живешь!😀

Михаил

Я ж только здоровья для!)))

Вячеслав Поливин

Три шага в сторону и вопрос решен! А дома чисто!

Muza

:))))

Эвелина

)))))))