Сергей

Начало стиха - всегда очень важно , и выбрать идею , и правильный стиль , и что будет завтра - вдруг станет вчерашним , и вмиг превратится в дорожную пыль ! И я ведь не Пушкин - Господь не сподобил , Некрасов не вышел - Кому на Руси , возможно когда то талант свой угробил - и кто его знает , кого мне спросить ! Но знаю я точно - пишу ведь от сердца , и нет в нём щеколды и нету замка - простите меня , что стихи старомодны , что в этом лежит и моя здесь вина !!!!

Ответы
Марина Канделаки

Во всём ты прав, и во во всём ты верен, и вроде всё ты подзаметил, но только лишь нота смущает меня, где тема? Что подрубила тебя? О чём ты писал, и что говорил? Когда ты молчал - ты меня впечатлил. Ёё.

Марина Канделаки

Ты скажешь так ласково вдруг: " Зачем ты придумал игру?"

Марина Канделаки

....Ведь я тебя очень люблю, и эээээтого боооооольше не скрооююююю.... Такая песня)

Сергей

красивая она

Марина Канделаки

Далее..Ой.

Сергей

ну ка ну ка

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы даёте !! У вас есть талант, а вы ещё и извиняетесь за него ?! Я знаю точно, что если вы пишете стихи , то это ....не остановить! Они как водопад , сами , ....вам только успевать записывать !

Сергей

Благодарю за теплый отклик

~E
~ Eva Lansca ~

Сергей , я считаю , что если есть талант , то надо радоваться !! У меня , например , нет никаких талантов и способностей , может поэтому я и восторгаюсь людьми, которых Господь одарил больше чем способностями !!

Сергей

ваши таланты возможно просто скрыты

~E
~ Eva Lansca ~

Увы ! Я всю жизнь пытаюсь найти хоть что-то , хоть маленькую толику пусть и бесполезной способности или умения

Сергей

я так не думаю - что то должно быть

~E
~ Eva Lansca ~

Я не нашла .

Сергей

сожалею искренне

Татьяна Аврова

Дорогой ,ты Молодчинка!!!👍👍👍🙂👏👏👏 И стихи твои вовсе не старомодны, они у тебя от сердца и в единственном экземпляре. Это и есть безценность твоего таланта!!!

Насима Костикова

Все здорово,Сережа,все от души,от сердца,все просто и понятно! Молодец!🤗👍🤝

Сергей

☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Романтик Z

Сергей, вы настоящий поэт, но избавьтесь от слова "Ведь". это стихотворный мусор.

Сергей

постараюсь - у меня просто не хватает литературного образования

Романтик Z

А зачем оно?. Сердце - вот образование поэта.

Сергей

но я ведь делаю.ошибки в написании

Романтик Z

дествительно, делаете. Опять слово "ведь" применили. Ошибки в написании может исправить любой корректор в издательстве.

Сергей

все равно спасибо за наставление - это помогает рости

Надежда Тихонова

Очень хорошо!!!Спасибо.Все ваши стихи позитивны,и это -здорово!!🍷🌹

Сергей

благодарю за теплый отклик

Любовь

... не сложилось у песни начало... я не знаю кто прав... кто не прав...

Сергей

как вариант

Любовь

главное... что душа пела

Татьяна Мороз

Развивал бы свой талант-был вторым Пушкиным

Светлана Локтева

Прекрасно все!Главное-неповторимые стихи!!

Alisa Warshavsky

Серёженька! Да вы и вправду, талант!!! Браво!

Сергей

рад что нравится

Alisa Warshavsky

До,! Очень!!

Людмила Козина ( Агеева )

Мне все нравятся !!!👏👏👏👏

Сергей

😌😌😌😌

Izabella Khrush

Молодец. Здорово.🌞👍

Сергей

рад что нравится

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Валентина Марадудина

Стихи от души и трогательны !

Сергей

вы правы

Валентина Марадудина

Спасибо ! С удовольствием читаю

)Пусть Будет Леся)

А мне нравятся ваши стихи))

Сергей

спасибо за теплый отклик

Арина Богуславски

Молодец!👍💋💋💋

Нимфа

Не за что прощать😉

Сергей

☺️😊☺️

Нимфа

🤩

Вика

🤭👍

Сергей

😌

Вика

Прикольно

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё супер, Серёга!)

Сергей

Спасибо Люда ☺️☺️

Сергей

👍👍👍👍

Татьяна

Просто здорово!

Сергей

☺️😊☺️☺️

Татьяна

👏