Аг
Агент

В Штатах 40 млн нищих, миллионы живут под мостами, десятки миллионов живут в трейлерах....а вы хотите????

Ответы
Зи
Зина

Ну не надо так грубо и некрасиво лгать! Вы слышали,что бы россияне,уехавшие в Штаты возвращались бедными и холодными или голодными?

Зи
Зина

Я другого мнения. Вы слепы,а видите то,что хотите видеть.

Аг
Агент

это идеология и менталитет....а она разная...меня заботит выживание славян...а не кучи олигархов с фамилиями- абрамовичь, березовский, гусинский....

Зи
Зина

Бедненький. Ты дурачок?

Аг
Агент

одними пустыми обзывательствами вы просто показываете свою глупость и пустоту

Зи
Зина

А я вас не обозвала. Я ваш статус определила.

Лариса

Это ж сколько в США населения?!!! Как в Китае?)))) Учитывая, сколько сидят в тюрьмах! Не влезает население в эти цифры.

Inna Yakobi

Нет страшно как вы говорите. Кто хочет тот всегда там найдет работу. Это бездельники и туниядцв. Сама видела.

Марина

Нет уж... А хваленая Швеция?? Когда из жилплощади у вас 8 квадратных метров, причем в два этажа...

Ольга

неее я стоматолог по образованию ...просто пришлось этот вопрос изучить изнутри так сказать))

Марина

))))

Аг
Агент

..а кто как не стоматолог и гениколог- изучают всё изнутри

Марина

Да уж...

Азалия Янковская

Глупый вопрос, этого никто не хочет, даже те кто под мостами и в трейлерах..... просто вынуждены

Аг
Агент

можа ты романтик отстоя-пофигистка распущёнка

Азалия Янковская

Не поняла

Азалия Янковская

Я можа и романтик, но не пофигистка и не темболее распущенка!!!!! 😡

Елена Ларина

Ёошка! Такого дурацкого вопроса от Вас трудно было ожидать. Уж лучше лепите про рэп!

Аг
Агент

я что должен всё перечислять...даже либерия в пролёте

Елена Ларина

Про Штаты лучше?

Аг
Агент

так лидер наступления на славянский мир и икона либерастов

Елена Ларина

Так у них дело медленно, но верно, идёт к шандецу.

Аг
Агент

кто знает..у кого куда чё зайдёт

Ма
Малыш

и питаются выкинутыми просрочеными продуктами из магазина

Татьяна Байганова

ну уж нет мне и в России классно!!

Людмила Варивоцкая

В БЕЛОРУССИИ ТАКОГО НЕТ!

Лог Дог

Вот тебе и демократия))

Аг
Агент

..наоборот..это и есть демократия...и там теплей

Купюрыч

В Штаты? Не, не хочу

Валентина Янак

Жить там-- нет

Жа
Жанна

О спасибо нет

Ми
Милая

А вы?

Аг
Агент

еврейка что ли...вопрос ответ

Ми
Милая

К чему такой вопрос?

Аг
Агент

к обеду

Gagik Mkhoyan

Нет