Эллa Тинкep

Кто знает, по какой кастрюле надо бздякнуть, чтобы появился Мистер Пропер?

Ответы
Сергей Гиперион

по тысяча двухсот семидесяти трех литровой, эмалерованной кастрюле, чугунным половником на 44, 5 литров

Эллa Тинкep

Одна тонна с лишним, мы что на весь город похлебку варим))

Сергей Гиперион

это у Проппера спросите

Эллa Тинкep

Он то при чем! Я машину времени изобрела!!!!! Ни фа!!!!! Как это???!!)))

Сергей Гиперион

как как. найдите кастрюлю с половником, стукните, а как появится спросите

Эллa Тинкep

Чудеса!!! Да и только)) век живи, век учись)))))))

Сергей Гиперион

о тож

Олеся Волошина

Брякнуть по ленивой попе и быстренько поднять ее, чтобы мистеров не ждать))

Эллa Тинкep

Окок))

Николай Шапалов

Если долго по кастрюлям бздякать точно кто-нибудь придет 😃

Эллa Тинкep

Злые будуть

Николай Шапалов

А вы у них спросите, Вы мистер и миссис Пропер? Я их вызывала. 😀

Эллa Тинкep

Шаманка))

Николай Шапалов

Ну типа того. На начальной стадии, т.к. пока результат не сразу может получиться 😀

Эллa Тинкep

У меня даже амулет уже есть, с тайги привезенный)))

Николай Шапалов

А, это он у вас в руках на фото

Эллa Тинкep

Почти))

Андрей Остриков

по самой грязной)))

Андрей Остриков

так кофемашина сама мелет и варит какой нравится.аз 60 р. купил

Эллa Тинкep

Класс!!! Ммммм

Андрей Остриков

мне тоже нравится