Константин Карлов

Варю обалденный самогон,как бы лучше этикетку обозвать,ваши предложения?

Ответы
Валентина Хачатурян

Бальзам "Коронный" натуральный фамильный продукт высшего качества: употреблять во время праздников микро дозами (20 гр. после каждого тоста): за один вечер из расчёта не более 20 гр. на каждые 10 кг веса лицам старше 21 года. Ваше мнение?

Вера Сергеевна

" Примите-обалдеете от неожиданности !"Короче : " Обалденная неожиданность "(проверено .)

Вера Сергеевна

Ты видно забыл ,что такое детская неожиданность ? А взрослая более серьёзная ,более "ароматная" ?

Котэда

забыл

Вера Сергеевна

Напомнить ?

Котэда

нет

Вера Сергеевна

Тогда всё помнишь .

Прошедшее Лето

А зачем вам этикетка? Пить самому - она не нужна, а продавать - это наказуемо.

Константин Карлов

Да так,для прикола

Прошедшее Лето

Назовите "Для души"

Пономарёв Леонид

как вы варите именно обалденный? Предлагаю просто "ОБАЛДЕННЫЙ!"

Vladimir Osheschko

Если коротко. то - "Самогон". Если длинно, то - "Мой самогон".

Владислав Кравцов

Коралловый от Карлова, константа качества. Подойдёт?

Константин Карлов

Мудрённо как то

Владислав Кравцов

Возможно. Рассматривай варианты) я за брэнд не предъявлю. Вот только коралловый цвет хлопотно получать - светло-красный. Удачи в поиске названия

Романтик Z

Если - абалденный… то в этикетке не нуждается.

Бу
Бусинка

Самогон "Константиновка" или"Карловка"😅

Михаил Цветаев

🖼

М.
М ..

Samgonit или Samgonite, ударение на i, типа Samsonite.

Алексей

Хорошему напитку этикетка не нужна.

Константин Карлов

Тоже верно🍷

Алексей

Проверенно!

Ирина Широкова Z

Так и напиши.... Обалденный😁😁😁

Колючка-Это Я)))

"САМОВАР" от Карлов Ко🙂 пойдет?

Телефонист Вася.а

Табуретовка от папы Карлова.

Александр Вяткин

Слеза молодого поросёнка.🐷

Александр Вяткин

Злой гном?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты с ним знаком?

Александр Вяткин

Не,не довелось. Мистика.

Ел
Елена

Так и назовите-обалденный!!)

Евгений Иванов

Карловка. Карловская Вара.

Наталья

🖼 Конь в пальто)))

Сергей Зарицкий

"ЧЕМЕРГЕС" _почти - ЧаЧа !!!...

Серафима

Так и пишите. Все поймут😊