Сергей Усольцев

когда начнем восстанавливать свои заводы-фабрики?

Ответы
Надежда Полюдина

Я работаю на частном заводе, учу людей правильному применению продукции. Вкладываю свою малую долю в развитие строительной отрасли. А по большому счету спрашивать надо с тех, кто скупил за копейки, последние ресурсы сжог и все. А те, кто продавал иных уж нет, а те далече....

Ирина Кон

Когда разбогатеем. А пока - не на что, обнищали. А вообще слышала такое мнение, что восстанавливать старые заводы нет смысла, там все устарело не только физически, но и морально. Целесообразнее строить новые современные производства.

Лариса Романовская

когда у людей появиться свое Я--и перестанут лапшу на уши вешать,ЧТО ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО--КТО ЖИВЕТ???? А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ КРУТЯТЬСЯ КАК БЕЛКИ В КОЛЕСЕ!!!ВСЕ НАДОЕЛО---КРУГОМ ОДНА БРЕХНЯ И ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗБОЗАРИВАНИЕ ВСЕЙ РОССИИ!!!

Наталья Соколова

когда дети чиновников будут жить в России. Медицину соответвенно- когда жены ихние начнут тут лечиться и рожать, социалку- когда они сами будут тут жить

Вв

Не до них сейчас. Нам, главное, Пальмиру сохранить да Донбасс спасти, а заводы подождут, нам и без них счастья девать некуда... 😪

Mila Yuzjalina

Сейчас идет процесс глобализации промышленности. Вряд ли мы будем что-то восстанавливать. Надо создавать что-то новое. Идеи есть

Анна Дубовик (Порхун)

Восстанавливать наверное уже не сможем....Вот что то новое не мешало бы построить..А то ведь на всем чужом....и без рабочих мест..

ОК
Ольга Кузнецова

???? скоро поколения забудут, что такое завод и фабрика и для чего они нужны) всё будут печатать на 3D принтере и детей тоже

Геннадий Волков

Когда к власти придут те, которым это будет выгодно. Когда мы сами начнем выбирать таких людей , да и власть вообще

Татьяна Сердюкова

Рушить не надо было нашим правителям,а станки вывозили ещё тех времён,там металлу нет цены

Valentina

Кто жил в СССР- не способны на это,а когда придет время все восстанавливать,сейчас сложно.

Valentina

Паутина коррупции работает на себя,а мы как мухи,главное не попасть.....

Надежда Терехова

Вот восстановим, Сирию, поможем Украине!! Тогда и до нас очередь дойдёт!! Но Вы держитесь!!

Никифоров Валерий

Похоже глобализация побеждает , так что все что нам светит . не большие предприятия ...

Пан Стефа́н

Да начать-то можно хоть сейчас, нужна команда сверху. Это надо у Путина спрашивать.

Кот Колбасоход

что производить-то будем? опять никому не нужный, неконкурентноспособный хлам?

Ол
Ольга

Не в той вы форме. Рабочую надо надевать. А то на одного рабочего 10 управляющих

Трезвый

Зачем было разрушать все? Такие заводы разрезали и сдали на металлолом

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как заберём в свои руки...перестреляем бывших хозяев - тогда и можно..

Сергей Усольцев

скоро 100 лет,как забрали...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Не зря же, всё прогрессивное раскручивается по СПИРАЛЕ..!! Скоро ОКТЯБРЬ...опять "Аврора" бабахнет.....Так думаю..!!!

Сергей Усольцев

нет,просто весь народ вместо долгожданной свободы получил сначала гражданскую войну,а затем террор.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Поживём - увидим.!!! Удачи, Вам - Сергей ..!!!

Сергей Усольцев

да уж...

Djenni Djenni L

Как решит правительство! Они же правят балом и народными деньгами!

Qqqq Qqqqq

зачем, надо создавать свои мастерские, чего олигархов кормить