Таня

Люди счастливчики это навсегда ?

Ответы · страница 2
Bosko Konjevic

Люди счастливчики надеются, что это так. :-))

Екатерина С

Может и нет,всякое в жизни может случиться

Татьяна

Нет ,конечно .Фартуна может и от вернуться

В9
Влад 999 Отодракула

пока не меркнет свет.. пока горит свеча..

Алексей Миркин

Нет.Разве что .

Евгений Ремешевский

не спугни! это вообще мгновенно..........

Сергей Остёрский

Если они себя так ощущают - навсегда.

Ег
Егорушка

вечным разве что-то бывает, Танечка?

Таня

Но ведь все просто ) надо жить так что бы совесть не мучала. И по возможности ничего не ожидать. Конечно у каждого человека свои правила ) .

Ег
Егорушка

это да...
каждый день, каждую минуту жить так, чтобы не видеть во всём плохое, чуждое, не приносить никому вреда, не обижать людей ни словом, ни взглядом...а наоборот, черпать для себя с каждой прожитой минуты что-то доброе, полезное для себя, позитивное...

Таня

Все верно! И надо не забывать что мы всего лишь люди и нам свойственно ошибаться ненужно споткнувшись падать и тянуть за собой других и тем более не нужно надолго оставаться в лежачем положении. Нужно встать отрехнуться и идти вперед. Позитив в жизни начинаеться с самого себя!

Ег
Егорушка

это мой девиз жизненный, Танечка...
и об этом могу утверждать не просто, на уровне слов, а с своего личного жизненного опыта...😇

Ег
Егорушка

🖼

Владимир

Да! Ведь свою судьбу мы строим сами!

Таня

👍👍👍

Valentina

Нет,временно...Богатые тоже плачут.

Таня

Но счастливчики это же не всегда богатые люди.

Valentina

Все счастье сейчас в достатке..Нищий счастлив,когда уму рубль дают...А другого он и не знает...

Таня

Человек счастлив когда он в гармонии с собой но кушать хочется ни кто не отменял к сожалению...деньги правят миром ...

Valentina

Гармонии достигают просветленные личности ,пророки высоко духовные...а мы только стремимся,изучая себя...

Екатерина

жизнь -зебра...и это будет всегда...

Павел Соколов

Это мимолетное !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Brown Sparrow

скорее всего, это же оптимисты

Den

пока ангелохранитель рядом ))

Den

прикормить )) (проще, если он сладкоежка ))))

Георгий Браташ

😊😍✋😆😌

Ал
Александр

все непредсказуемо в жизни

Алёна

Есть три вещи, которые я не пускаю в свою жизнь: ревность, обида, зависть. Потому что они крайне разрушительны. От природы не завистлива и не ревнива особо, а вот с обидчивостью сложнее. И тем не менее результаты радуют. Качество жизни другое, саморазрушения нет, отражается на внешнем виде. Я уже не говорю о влиянии на того, кто рядом. Поэтому боритесь с ревностью, поработайте над самооценкой, разберитесь почему Вам дают повод к ревности или это лишь плод Вашего воображения. Удачи.

Ал
Александр

главное беречь себя и свое здоровье

Светлана Тимофеева

Счастливчики тоже плачут...😀

:smile_Cat:

Только до поездки в штаты)

Таня

))) что же ты так на штатах то заклинил? И что же они тебе так покоя не дают?))))

:smile_Cat:

Они не у меня в профиле записаны)

Просто Ой Но Не Наивный

пока счастье не уведут

Просто Ой Но Не Наивный

хтож еговидит ...то чужая душа потемки

Александр П

жизнь не предсказуема