Пинфло

Зачем вам необходимо кайло?

Ответы · страница 2
Михаил Дроздов

Чтоб одолжить его соседу

Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов…

Михаил Дроздов

Человеческая логика сегодня абсолютно пнрестаёт действовать. Это приводит в ужас сильных мира сего, они теряют контроль над Человеком. Рушатся устои и стереотипы. И это только самое начало перемен которых ещё не видело человечество

Master Master

Я вроде и не спрашивал.....

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Сергей Павлович

Мне оно на фиг не нужно

Сергей Павлович

Ну и пощёл ты лесом. Как зайдешь, на право

Сергей Павлович

Вы все вы в одинаковые в гейропе, и отсосать можите

Натали Приходько

С ним как-то привычней

Пинфло

Кайло ты на радость нам дано

Irka Ira

Когонить офигачить!

Пинфло

По окончании работы вальцы очищают щетками.

Маркиза Простая Баба

Мне ледоруб нужнее

Маркиза Простая Баба

Я тем более 😂😂😂

Леди- Л.

Рубить концы))

Леди- Л.

Всухую сплюнула,я же не мужчина

Qqqq Qqqqq

это кувалда

Пинфло

кувалда-грубо, кайло-нежно

Qqqq Qqqqq

кайло по виду и назначению совсем другой инструмент, тоже имеется

Юля Яковлева

Кайло Рэн?

Юля Яковлева

Из звездных войн,мне кажется)))

Пинфло

🏆🇦🇴🇦🇴🏆

Сергей Сабуров

СТУЧАТЬ

Сергей Сабуров

СОСЕДЯМ КОГДА ОРУТ В 3 НОЧИ

Сергей Есенин

хуйло

Пинфло

можно не смотреть -хуета полнейшая

Сергей Есенин

не смотрю, но хуета полная

Пинфло

https://www.instagram.com/p/BO1P7rSjSWi/?ta...mirepifantsev69
Там же название - Операция ZS и описание проекта.

Пинфло

глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия - один из гомосексуалистов должен забеременеть.

Пинфло

А дедок это из битвы экстрасенсов не помню какой сезон? Мне просто интересно.

Пинфло

Весельчак

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 110
Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всех с праздником!