Ai. Ka

"Вторая половинка есть у мозга, ₽@пы и таблетки. А я изначально целая ».
— Фаина Раневская,- вы половинка или целое?.

Ответы
Нина Кузьмина

Кузьмина Нина
Ты где, мне скажи, половинка моя?
Всё время, всё время я в поиске.
И то ,что тебя до сих пор не нашла
Судьбы непростой, видно, происки.

А может, и нет никакой половины?
И где те , что сердцем и духом едины?
Смотрю в отраженье свое обалделое:
А может, давно я - единое целое?

Ведь в зеркале вижу - я целой стою.
Где тот, чтобы взять половинку мою?
Найдется такой - сильно я удивлюсь!
Поверьте, я целенькой лучше смотрюсь!

О Господи! Счастье! Любовь мне навстречу!
И не половина, вот что Вам замечу!
Такое волненье, и в горле, как ком!
Я в руки любви отдаюсь целиком!

Се
Сергей

Это верно, но только отчасти... )) Но и есть такие люди половинчатые, которые половинку свою ищут и не могут никак отыскать ))))

Андрей Берзенин

Абсолютно! Всегда это говорю, когда слышу какую- то хрень про половинку свою, про поиски половинки и проч.

Ai. Ka

🤣🤣🤣🤣

Андрей Пивенко

она права. когда мне задают вопрос. а где ваша половинка, я отвечаю, мои ноги на месте)

Борис Шумилов

Я две половинки инь и янь. И третьего не надо. 🖼

Василий Комышний

Ну, забавно слышать людей которые выбирают Раневскую за эталон и цитируют))

Василий Комышний

и не в точку. нет мужчины без женщины. нет женщины, без мужчины. Хотя бы потому, что они несут разную энергетику и природой предопределено что для выживания они ею должны делиться друг с другом)

Ai. Ka

Ну как не в точку))

Василий Комышний

Если она изначально целая то, давай представим что на Земле не осталось или мужчин, или женщин. Выживут остальные? Нет)

Ai. Ka

Нет

Василий Комышний

Раневская неправа. Понятно почему она так говорила. Но, она неправа. При этом я не отрицаю её гений актрисы)

Николай И. М.

Конечно "половинка".. Без неё и её крыла - без любви, однокрылый ангел..😒

Алекс Венцель

Когда рядом жена чувствую себя половинкой, а когда один то целым...))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Определение - изначально, для циркулярной пилы, не столь существенно.

Vicrus

у женщин понятие одно это восприятие ... нечто иное это попа)))😆

Ai. Ka

😊🤭🤭🤭

Vicrus

А Раневская эта та женщина которая просто не удовлетворенная была очень долгое время своей счастливой жизнью либо банально ее отсутствием счастья...

Я Ждал Тебя

походу фаина наврала опять,глядя на её мысль ,мозга нет вообще)))

Ai. Ka

Мозг есть, но была одинока, врединка короче вот и выразилась)

Я Ждал Тебя

а сейчас не одинока и мозга...это самое да?))

Ai. Ka

Это не мое выражение..

Я Ждал Тебя

ну а что из твоей жизни?)

Ai. Ka

Все наоборот

Я Ждал Тебя

одинока ,мозг есть да да это я читал уже)
а что ещё?)

Ai. Ka

Фантазия хорошая, действуйте))) я, не против

Юр
Юрий

я половинка целого моя половинка в не известном направлении

Алексей Малахов

Неужели она про жопу не упомянула? Это так в её стиле....

Ai. Ka

Да только репу

Виктор Гордеев

Нахер Фаину,жизнь была до нее и будет после нее.

Светлана

Наверное, целая, потому что половинку не нашла.

Би
Бил_*))

А жопа по русски написать рука не поднимается?

Ai. Ka

Жопа

Би
Бил_*))

😁😁😁😂

Ai. Ka

Кто то репа читает, вы догадались 🤓

Би
Бил_*))

😁Та нееее...просто знакомо выражение

Nikola Mahkov

-наверно--круглый и пока целый!--😛

Арина Богуславски

Нет половинок, есть одна жизнь на двоих.

Вл. Комов

Лучшее средство от чихания - касторка

Thunder

Я с Раневской полностью согласен.)))