Людмила

Как вы относитесь к создателю технологии пластинации и экспонатов Body Worlds немецкого анатомиста Гюнтер фон Хагенса 🖼 ?

Ответы
Серёга Шишкин

А что, здорово! Хорошо если там есть ещё экспонаты в виде различных животных. Тогда бы детям на уроках не пришлось препарировать живых лягушек.

Людмила

есть

Серёга Шишкин

О! Здорово!

Людмила

https://ok.ru/video/35697005017?fromTime=69

Владислав Ильмер

Технология хорошая. Но он создаёт из музейных экспонатов гротескные скульптуры, а это уже признак психического расстройства.

Людмила

он из трупов создает экспонаты

Владислав Ильмер

Да знаю я. Видел книгу и даже фильм о нём. То, что он делает экспонатами назвать трудно: гротескные скульптуры.

Людмила

он больной

Владислав Ильмер

По внешнему виду очень похоже.

Мальбонте

Прекрасно. Рай для анатомистов, начинающих врачей, хирургов и для тех,кому это интересно.

Стас Васильев

примерно как и к увеличению пенсионного возраста в россии Нашим ханесом или пенисом...

Кот Ученый-Чтец

О таком даже не слышал, что то очень видимо замудреное такое придумал он.🙄😁

Людмила

🖼

Кот Ученый-Чтец

А зачем это нужно и для чего?

Людмила

набери в нете и прочитай для чего

Кот Ученый-Чтец

Я любопытный , но я и ленивый сегодня у меня выходной день.

Валерий Воронов

Нормально..хоть какая то польза от трупов, в то либо сожгут, либо закопают

Людмила

все это так нам неприемлемо

Валерий Воронов

Жутковато конечно..даже на фото..Альбом смотрел

Людмила

от любопытства можно посмотреть один раз

Валерий Воронов

На это и расчитано

Людмила

а потом еще раз и еще раз, да?

Валерий Воронов

Да ну нафиг это же не Сандро Ботичелли

Людмила

но заманивает

Валера Каюнов

НУ ЕЖЕЛИ ОНО ПОЛЕЗНОЕ И НУЖНОЕ ТО ПУСТЬ ХОТЯ НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ

Лена Елена

Меня другой вопрос интересует-ИМ НЕ ПРОТИВНО КОПАТЬСЯ В ТРУПАХ?

Людмила

все работники у него китайцы. Им видно не противно

Лена Елена

Китаец вообще всегда на всё согласен.

Людмила

бесхребетные они как зомби

Vladimir Osheschko

С научной точки зрения - гениально, с человеческой - скотство.

Людмила

наука пусть будет за высоким забором, а не развлекаловкой. Он сволочь

Vladimir Osheschko

Жизнь от науки забором не отгораживается.

Nikola Mahkov

-отрицательно!--только в очень узком варианте!--😂

Телефонист Вася.а

Был на его выставке.Довольно тошнотворно!!

Людмила

верю

Елена

не понимаю и не принимаю такую эстетику

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что еще нам Литвинюк предложить может?

Игорь Реус

Конечно впечатляет, но в малых дозах...

Людмила

ага, они какие то странные

Игорь Реус

Просто их много, и им тесно.

Людмила

в чем, в своем теле?

Игорь Реус

На территории.

Людмила

ааааа. а я думала в своем теле

Alexander Rusetsky

Наверное для медицины -это прекрасно!

Людмила

я когда училась в школе, наша биологичка повела нас в местную анатомку в Крыму.Многие потеряли сознание от увиденного,хотя там кроме мертвецов и уродов в банках ничего не было. А от этого и я бы потеряла сознание. Даже картинки мерзкие, хотя уже привыкла к фильмам и про зомби и про живых мертвецов

Alexander Rusetsky

Конечно, как искусство-этот формат очень спорный. Но как пособие для медиков-весьма наглядно.

Людмила

да и нам бы не мешало знать свою анатомию,где что болит

Alexander Rusetsky

Постепенно с возрастом-узнаем! ☺️

Сергей Янков

Никак не отношусь, ни к тем ни к этим.)

Людмила

это хорошо

Анатолий Бочкарев

Это не мое. Меня беспокоит гондурас.

Людмила

тебе туда дорога закрыта

Се
Сергей

обещал сам стать экспонатом...

Людмила

и будут все женщины знакомые на вас голенького смотреть. Не стыдно будет?

Михаил Андриянов

Был уже такой Франкенштейн!

Людмила

этот круче

Игорь Васильевич

Больной!!!!!! Однозначно!!!!!