Андрей Строкач

Что делать женатому, старому, больному мужчине, если ему предлагает встретиться женщина почти в 2 раза моложе его? Отказаться?

Ответы
Надежда Тихонова

Во первых,измерить давление ; во вторых не забыть зубные протезы ,ну и чтобы ветер был попутный,а не встречный и вперёд с песней!!😜

Андрей Строкач

Браво!😉😉😉😉😉

Надежда Тихонова

Не забудьте передать!😁

Julia Schönknecht

Бежать! Она долго не останется у старого больного мужчины. А жена возьмет и выгонит его! Кому он тогда нужен будет? Молодым и красивым? 😃

Андрей Строкач

Спасибо, я передам...

Julia Schönknecht

Кому?

Андрей Строкач

Тому, кто мне предложил выйти сообществу с вопросом! Сработало...

Любовь Любушкина

сможешь иди, а не сможешь сиди.....соизмеряй свои силы и возможности.... а ради любопытства , сходи на встречу, чем потом жалеть будешь....

Андрей Строкач

Спасибо, мнение передам...

Ирина Малышева

конечно просить совета в интернете))) Блииин, как же раньше старые, больные и женатые без инетных советов жили-ума не приложу))))))

Андрей Строкач

Ответ не по теме! Не надо эмоций, хотите поделиться- говорите по существу вопроса! Импровизаций ненадо!

Ирина Малышева

Ок) по теме-так по теме: женатику больному и старому нужно взять с собой ШАШКИ или шахматы) чтобы с молодой играть) Ибо не на что более он НЕ сгодится)))))

Андрей Строкач

Ну, я бы не сказал...это, конечно я его так обозвал. Я не знаю его возможности. Я только так, пообщаться с ним...а как он с молодой женщиной...не знаю, поэтому и вынес вопрос на обсужнение...

Ирина Малышева

объяснение засчитано😁 ☝️

Андрей Строкач

Ну, спасибо....

Вера Логинова

Кошелек не забудьте прихватить и то если полный деньжат. Больше то чё ей надо, не вы же со своими болячками и старастью.

Ирина

Это его личное дело.Но призадуматься стоит.А то выйдет потом,Как с Джигарханяном.Все осуждают.А мне его даже жаль.

Андрей Строкач

Но он на 22 года моложе джигарханяна...

Ирина

Но она вдвое моложе его.Хотя бывает любовь ученицы к учителю или студентки к преподавателю.Мужчина решать должен сам.Он уже большой мальчик.

Андрей Строкач

Я с вами полностью согласен!....

Ирина

🤝

Татьяна Русакова

зачем же, пойти сходить хотя бы в ресторан,себя побаловать, по ухаживать за молодой леди, не потерять опыт.

Аа
Аааааааааааааа

Будете себя чувствовать как отец с дочерью, а вообще смотрите сами в этих делах советчиков не бывает.

Андрей Строкач

Повторюсь, вопрос не обо мне...Спасибо, все понятно!

Нина Кузьмина

А она-то ему на кой? Давно ведь ушел на покой, вот и сиди с женой, где и тепло и сытно. И жене не обидно

Андрей Строкач

В вас говорит жена...😁😁😁

Нина Кузьмина

Я не жена. Я - вдова. Много лет. Во мне говорит благоразумие. Жену в таком возрасте обижать накладно- не простит она и с молодой не ладно. Ведь вы-то навсегда ей на кой??? Такое надо чувствовать и ж...й и спиной.

Лариса Деменева

Начистите свою инвалидную коляску до блеска и прикатите! Пусть молодая барышня вас покатает)))

Андрей Строкач

Ну, барышня то видит, нужна ли человеку коляска...или ещё и поскакать можно.

Лариса Деменева

Сидите ка лучше у жены под боком

Андрей Строкач

Да, я не о себе...я то сижу....она еще в мой телефон заглядывает, комментирует. Хоть и знает, что поставленный мною вопрос ко мне не относится...Помогаю услышать мнение...

Вадим Матов

Конечно отказаться. Он наверняка уже написал завещание на свою жену и родных.

Андрей Строкач

А если женщина просит? Встретиься...отказать?

Светлая

Тряхнуть стариной😂🤣💥если она в курсе что Вы весь такой никакой 😉

Андрей Строкач

Спасибо за совет😆😆😆

Светлая

Ой женатого просмотрела 😂🤣стоп! Сидеть дома!))))) а то останетесь с разбитым корытом на старости годков😜

Андрей Строкач

Вопрос не от меня, спасибо, передам😊😊😊

Светлая

👍✊🤝я очень старалась💃💥😜

Андрей Строкач

Лично я не сомневался👍👍👍

Ир
Ирина

женатому- прижать ж@пу и сидеть около жены! А то можете ни с чем остаться...

Андрей Строкач

Понял. Пожелание передам.

Ирина Масленицына

Ради любопытства встретиться с ней. А там -- спонтанно, как получится.))

Андрей Строкач

Ну, что сказать...? Мудро, справедливо...А то некоторые только грязью могут обливать...

Андрей Строкач

Спасибо.🌹🌹🌹

Галина Георгиевская

конечно нет, стимул будет выздоровить .пока двигаешься надо любить..

Андрей Строкач

Блеск! Таких как вы практически нет...(ну в смысле ответа)

Елена Гуральник

Старый, да еще больной мужчина, врядли будет думать о такой встрече.

Андрей Строкач

Дык он не думает, он спрашивает...

Елена Гуральник

А свой мозг включить не может?

С*
Светлана ***

Пусть сходит, узнает,что ей надо,если умеет ходить без последствий.

Андрей Строкач

Спасибо, передам...!

Светлана Агламазова

Сдать зубы.попердывая и покряхтывая,героически ползти на встречу

Андрей Строкач

Да, там ещё такой дядька! И зубов хватает...Ну, короче бывший вояка, летун...

Андрей Строкач

Да, пусть повеселится😜😜😜

Светлана Агламазова

Будет что вспомнить

Андрей Строкач

Да, я думаю, по жизни хватало что вспомнить в последующем😂😂😂

Любовь Вотинцева

женатый старый больной зачем вам головные боли живите спокойно

Валентина Болобан

а почему отказаться -такое предложение редко бывает -дерзайте!!1