Марина Александровна

Жизнь - не прогулка, не роман,не вечных отдых созерцания...Есть у Судьбы один изъян - она нам дарит испытания?

Ответы
Александр Ямгуров

Тут у каждого свое суждение. Кому жизнь-квалификация, и загробная жизнь дается по результатам этой. Кому-ничто. А чем больше человек понимает и узнает, тем больше понимает что жизнь-шанс. Приходим из небытия, по какой то чудовищной вероятности и уходим в небытие

Марина Александровна

согласна

Ольга Пырова

Надо все пережить. Жизнь постоянная борьба. Выживает сильный не телом, а духом. Я всегда говорю:"У других бывает и хуже." и на душе становится легче.

Татьяна Осадчая

Конечно!, иначе не придет мудрость... - "...мудрость приходит с годами. НО - иногда они приходят одни..."

Ирина Нигаматдянова

почему обязательно испытания. почему судьбе нельзя подарить просто хорошую жизнь.?

Леонид Морозов

Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешайте. Хороша Марина!

Марина Александровна

А я никому и не мешаю (наоборот, могу помочь...советом)хи-хи

Leksasha Mim

А Я ЗАДАЮ ВОПРОС-МНЕ ЭТО НАДО-ИСПЫТАНИЯ? ПОШЛИ ОНИ ПОДАЛЬШЕ ИХ ИГРЫ

Вольный Странник

А иначе мы превратились бы в обезьян,что в истории и было!

Марина Александровна

некоторые так и остаются в истории...

Вольный Странник

Нужны для удобрения! 😄

Марина Александровна

хоть на это и то сгодятся

Vladimir Lazarenko

Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни

Марина Александровна

с этим не поспоришь

Ирина Прус

Без этого не прожить. Испытания это спутник

Евгений Тимофеев

Без опыта нет жизни! Не ну можно повесится

Ольга Шигаева

И проверяет нашу силу и выносливость

Серега Орлов

Конечно да прекрасная маркиза)))

Марина Александровна

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

что-то затянулись эти испытания

Павел *****

а испытания дарит судьба

Ал
Александр

Что-то их слишком много..

Олег Серёгин

и смерть вконце концов

Марина Александровна

это не избежно

Олег Серёгин

рано или поздно

Марина Александровна

однозначно

Мила Мила

у всех по разному

Нина Ксеньчук

А куда деваться?!

S*
Sergej *

Возможно и так

Ир
Ирина

Это точно...