Ма
Марта

Вино-глумливо, сикера (водка) - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен. /Библия/.

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Вот, главное не увлекаться!

Александр Максимов

Стикера это вроде пиво!!!

Александр Максимов

К сожалению люди, а могли бы у Бога спросить!!!

Александр Максимов

А может и к счастью, не хотелось бы увидеть совершенное зло!!!

Александр Максимов

Нам то от этого ничего, людей жалко!!

Александр Максимов

Мы под Его зонтиком!!!

Игорь Фолимонов

Библия это не авторитет

Ма
Марта

А Господь для вас авторитет?

Ма
Марта

Спасибо. Так о чём тогда речь.

Cviyатыiy Гнэзд

стих и номер псалма?

Ма
Марта

Но почему-то человек во преки этим программам впитывае в себя много вредного и бесполезного.

Ма
Марта

Если касательно религии, то о лжеучениях.

Cviyатыiy Гнэзд

А лжеучения чем хороши? И кому выгодны?

Ма
Марта

Лжеучителям. Господь в Слове своем предупреждает нас об этом.

Cviyатыiy Гнэзд

Лжеучитель - своего рода “рояль в кустах”, на котором неожиданно можно исполнить “пьесу” биржевой лихорадки, президентских выборов, гражданской войны. Но “рояль” не играет сам, а тем более не оказывается “в кустах” сам собою, о чём обычно забывают или не задумываются

Владимир Писарев

Все же бывает иначе

Александр Вяткин

Ничего не путаете?

Александр Вяткин

Сикера(водка).В те времена возгонки ещё не было.🔮⚗️

Владимир Кузьминых

В те времена знали ОЧЕНЬ многое....если за 1500 лет до н.э. во времена исхода Моисеем и еврейского народа Бог творил руками Моисея разные чудеса, например, воду притворялся в кровь....то у фараоны были маги, что повторяли это чудо Божье....

Александр Вяткин

Всякое было,а возгонки не было.👻

Владимир Кузьминых

Не уверен....там были сильные цивилизации...но так не хочется спорить!!!!)))))спасибо!))))