Светлана Войцеховская

Любая религия отвергающая другие не является ИСТИННОЙ. Так как она против любви к ближнему.,т.е. против Бога. Говорить,что наша религия самая правильная,все равно,что сказать, что язык,пища,одежда других народностей неверна,только потому, что она отличатся от нашей.

Ответы · страница 4
Галина Заливина

Все РЕлигии, это повторы. Изначальна ВЕРА!

Анатолий Гусаров

по-моему,истина - отвержение всех религий

Вл
Владимир.

"ЛЮБИ СВОЮ ВЕРУ, НО НЕ ОСУЖДАЙ ДРУГИЕ" Д.

Николай Лещенко

любая религия,это яд для человечества

Светлана Войцеховская

Религия -это дорожная карта по жизненному пути. А вот приврать в ней многое могли....

Николай Лещенко

почитайте Некрасов-эгрегоры

Светлана Войцеховская

Не собираюсь! Сейчас столько некрасовых развелось.......

Яду Хари

Осталось узнать, что такое религия?

Светлана Войцеховская

На заре человечества основатели мировых религий (посланники космического разума) дали людям Путеводитель по жизни с одними и теми же гуманистическими и нравственными нормами.Другое дело, что со временем человек извратил их и подстроил под себя,под свои прихоти.,идеологию,политику....и она перестала служить миру,справедливости, согласию между людьми..

Яду Хари

В соответствии с местом, временем и обстоятельствами, когда религиозные принципы приходят в упадок,, демонические силы берут вверх, Я сюда прихожу Сам, или присылаю своих представителей :Сыновей, Пророков, Аватар..., чтобы восстановить принципы религии, дать милость своим преданным и наказать демоны, - Кришна. Бхагавад-гита как она есть.

Nikola Mahkov

с утра такой БРЕД...😜

Юрий Барденков

тогда буддизм оптимальная религия

Юрий Барденков

но в европе буддизм не уживется ибо там "религия чего то стоит если умеет защищаться"

Юра Ласковец

кто бы тя слушал😜

Сергей Тычинский

Истинной религии не существует.

Светлана Войцеховская

Быть за все благодарным Богу -это и есть истинная религия. Там ,где у Бога что-то просят, клянчат, требуют или ругают....Это торг.

Сергей Остёрский

То же самое касается и атеизма.

Андрей С.

Света, какая религия ИСТИННАЯ?

Светлана Войцеховская

Все религии мои! Я просто религиозный человек и ни к какой религии не принадлежу.

Андрей С.

немного непонятно... как-то ведь называется ваше мировоззрение

Иван Марченко

в библии написано по другому

Светлана Войцеховская

Библию подделывали для понимания тех людей, которые жили в те далекие времена.

An
Andy

Поэтому выбираем атеизм.

Светлана Войцеховская

Атеистов не существует! Любовь -это Бог. А каждый человек,если даже никого не любит,любит себя! А каждая любовь есть Бог!

An
Andy

Схоласьтические рассуждения

Ильдус Суфьянов

А как же нам атеистам ?

Светлана Войцеховская

А атеизм вообще произошел от разочарования жизнью. Это же не ваше логическое рассуждение,это же не вы обнаружили,что Бога нет....☺️

Ильдус Суфьянов

Не думаю земных проблем достаточно

Светлана Войцеховская

Перед смертью атеистов не бывает!

Ильдус Суфьянов

Может быть до этого далеко

Олег Сороченко

Вы из какой религии?

Светлана Войцеховская

Я не из какой религии.. Из общемировой.

Олег Сороченко

Я христианин. Молюсь перед иконой Христоса. У мусульман свой. Но Бог то один.

Олег Сороченко

Тогда то меня пригласили в мечеть. Узбеки популярно объянили, что Бог один. Но там порядки другие.

Олег Сороченко

Другие казусов хватает. Когда хоронил мою жену и отпевали в часовне. Так мусульмане вообще на улице задубели.

Олег Сороченко

Обычно когда то выеезжаю, и 0обязаьельно вккладываю в паспорт иконку в паспорт.

Олег Кочетков

Истину глоголите

Владимир Николаевич

Все религии разделяют человечество на своих и чужих. Потому ни одна из них никогда не вела и не ведёт к миру.

Олег Кочетков

И здесь я свами согласен

Светлана Анатольевна

Согласна.

Светлана Анатольевна

Очень приятно...счастья вам и радостей побольше..

Виталий

Вы правы..

Олег Фазульянов

Это так

Олег Фазульянов

✊ 👏 👍 Я рад, что мы солидарны в этом!!!

Борис Алиев

Браво!