Амер Алнаими

Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Кофе, чай, минеральная вода, компот — эти напитки способствуют зашлаковыванию клеток организма! Для оздоровления всего тела необходимо пить именно чистую воду без добавок, не менее 2 л в день.
Вода — это чистейший электролит, энергия, которая заставляет активно работать митохондрии. Причина любых болезней — недостаток воды в организме!
Полуголодное существование и обильное питье способны вылечить даже самые страшные болезни! Иван Неумывакин считает, что даже у безнадежных больных всегда есть шанс на выздоровление. Рак и СПИД — это болезненные состояния организма, вызванные неправильным образом жизни, нехваткой воды и разными видами пищевых расстройств.
Стоит пить воду за 10–15 минут до еды — 1–2 стакана. Эта процедура будет способствовать разжижению крови и уменьшению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.
После еды пить нельзя, можно лишь прополоскать рот водой. Желудочный сок не должен разбавляться другими жидкостями! Если отвыкнуть пить после еды воду, чай или кофе, пищеварительные процессы наладятся, организм будет усваивать больше питательных веществ.
Обязательно пейте воду натощак! Это закон, не соблюдая который можно поплатиться собственным здоровьем.

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вера Постовалова

Если делать все по вашему принципу, задавая только заумные вопросы, тогда здесь вообще делать нечего будет.

Соболев Валерий

это не мой принцип, а правила этого сайта и они одинаковы для всех.

Вера Постовалова

Но похоже мало кто их придерживается.

Соболев Валерий

вас родили учили с плохого пример брать?

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Виктор Курлуков

Ровно столько сколько вложено затрат на УРОК. УРОК по разному можно проводить. Если ученик на уроке спит или мечтает и в облаках витает... Грош цена уроку и жизнь прожитая за зря... А если на УРОКЕ ученик САМ ставит учителя в тупик (учитель на МИГ задумался... ответа нет стандартного) ТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Всё МУХА- ВОЗРАЖАЕТ от клавиатуры отгоняет

Сергей Дворянинов

Артемий Троицкий гл. ред. Плейбоя одевшись Презервативом на Демократическом Митинге сказал, что Путину нельзя Е - ть Алину Кабаеву - Я не согласен - почему же нельзя, он такой же как мы. Но Ты, Вова, Пидор Ты Ёбаный, ты выбрал Себе Цветок, а нам Оставил Гавно, ты подставил Нас, Урод - А Жиды Тебя Дурака Сдадут как только прийдёт Время.............

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Рамиля Ахматдинова

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Татьяна Астахова

Но есть хороший учебник по жизни, мудрая книга, кто хочет быть успешным и счастливым, читайте и применяйте советы от самого Творца Вселенной! Читая Библию мы учимся мудрости и избегаем многих неверных шагов!

Татьяна Самошина

Согласна. Очень дорого иногда платишь за уроки. Говорят,что надо учиться на ошибках других. Завидую тем, кто действительно это делает. У меня получается учиться на своих ошибках...да,и то не всегда(((

Марат Шелгунов

Так для этого и жизнь, чтобы на ошибках мудрее стать. О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель

Татьяна Ванюшкина

Да. Самая тяжёлая школа- это школа жизни. Никогда не знаешь в каком ты классе, и когда следующий экзамен. Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет такого варианта.

Юрий Буторин

А жизнь и не собиралась никого учить. Она не учитель, а строгий классный надзиратель (была такая должность в гимназиях) и всегда строго наказывает за каждый невыученный урок.

Вера Постовалова

Можно и так сказать.

Valera Efimov

у каждого своя планка оплаты ,ты говоришь дорого, а кто то наплевать.Если тебе плохо,вспомни,что кому-то в 10000000000000 раз хужее и спит он на улице под газетой.

Аб
Абдрашит

да не успеешь до конца получать урок,если говорять людей китайский монахи улетять,если они достигнули до того тогда зачем потратить за проезда

Иван Ручкин

Смотря с какой стороны посмотреть, если спереди- да, если со стороны, это игра, тогда потери не кажутся , столь , трагичными

Балбес

А Вы хотели получить знания бесплатно? Лучший учитель - ЖИЗНЬ! И с ней надо рассчитываться не деньгами... ГОДАМИ!!! Увы...

Вера Постовалова

Понимаю что бесплатно не бывает.

Балбес

Даже сыр в мышеловке бесплатен для ВТОРОЙ мыши... Первая, обычно, попадается 😉

Нина Шелякина

На ошибках учатся! Самый верный учитель - ошибка, только работу над ними (ошибками) мы делаем, порой, слишком поздно!!!

Наталья Соколова

это как их воспринимать, бывают двоечники и второгодники- они в одну и туже яму и на те же грабли по нескольку раз

Светлана Добрушина

Всё хорошее ...стоит больших денег ..... в этой жизни мы платим за всё ....а за хорошие уроки , однако особенно !!!! 😉

Nina Lyhik

Да, нет..просто Мы не очень хорошие ученики... часто остаёмся на 2- ой год и снова и снова грабли грабли грабли!!