An
Anna

Ехала сегодня в междугородней маршрутке..из 18 человек ремнями безопасности были пристегнуты я и водитель..что со мной не так?..

Ответы
>Izrail Kogan

с тобой всё так, только с остальными не пристёгнутыми и не обследованными, не так, да и с водителем тоже, который отвечает за безопасность пассажиров.😉

Stigmat((( Чеширскй Кот

Недавно видел в автобусе по дороге домой наклейку возле водителя.с надписью.пара минут страха и вы дома

Stigmat((( Чеширскй Кот

После этого как-то стремновато на автобусах кататься.особенно когда он забит до отказа

An
Anna

Лучше пешком)))правда на дальние расстояния не очень удобно)))

Stigmat((( Чеширскй Кот

У меня байк.лучьше на байке

An
Anna

А у меня нет байка(((..поэтому я на машине езжу..

An
Anna

А летом на велике))).. это точно)))

Stigmat((( Чеширскй Кот

Нет на байке.на великое пидали крутить надо

An
Anna

А в машине педали нажимать..да и передачи переключать..ой столько всякой ерунды))))

Aleksandrъ

Они могут себе позволить платить штрафы по сто раз в день и каждый день . А ты нищая .

Ол
Ольга

с тобой все правильно...ты слышала о страшной аварии в Тверской области? 13 человек...

An
Anna

Не слышала..но вокруг очень много (((..за относительно небольшой водительский стаж нагляделась выше крыши..печально((

Роман Кроллау

у вас дорогая моя , есть мозг . просто многие им не пользуются , и он отмирает .

Да
Давид

актуальность) 19 ч. назад - Смертельное ДТП произошло в пятницу под Тверью.

Да
Давид

вот и правильно с водителем делаете

Да
Давид

эхх а я то надеялся)) уже сценарий в голове писал

An
Anna

Я только командовала😏..

Да
Давид

а почему только водителем? а пассажирами что?

An
Anna

Бастовали..потому и пошли пешком)

Да
Давид

🤣сурово) но справедливо

Владимир Медведев

Вам завтра парашют дадут, и вы оденете. С вами наоборот всё хорошо..

Е)
Екатерина ))

У нас в маршрутках нет ремней. Но там, где есть, тоже пристегиваюсь

Еремей Перепёлкин

ты наверное когда темнеет пытаешься попасть домой за светло?

An
Anna

Не.к утру прихожу🤣😂🤣😂

Еремей Перепёлкин

тогда логика отсутствует! и вопрос поставлен правильно! что с тобой не так?

Ал
Алексей

в маршрутке тебя ремень не спасет никогда, она битком всегда

An
Anna

Междугородняя.. кол-во пассажиров =кол-ву посадочных мест..рабочие ремни безопасности..автомобилю не более 7 лет...Я так поняла,что это из области фантастики для многих..🤣😂

Анна Познякова

так цепляться за жизнь ? со стороны вы смешно выглядите.....

An
Anna

Соблюдать элементарные правила..это значит цепляться за жизнь?Вам самой не смешно..у меня просто есть ради кого жить))))если это смешно..то у меня нет слов..

Ми
Милая

А зачем? Если вы спереди сидите то да. 100% сзади их даже нет

An
Anna

Сзади..они есть..А в машине вы тоже не пристегиваетесь?

Ми
Милая

У меня нет машины не заработала еще

An
Anna

Желаю приобрести..но ремни все же не для красоты..)

Сергей Чип

Это нормально я тоже пристёгиваться ремнем привычка

Ко
Константин

Консервная банка..эти автобусы на 8 человек вообше то

Александр Решетов

наверное самые здравомыслещие люди вы с водителем

Olga Swetlowa

никому ничего не надо лишь бы денег сорвать

[[
[Infinity] [555]

фильмы пункт назначения насмотрелись?)

[[
[Infinity] [555]

вот и правильно нас охраняют наши ангелы хранители)

Михаил Мещанинов

Видимо на переднем сиденье сидели))

Михаил Мещанинов

Тогда умница!!!

V-Враг Незалёжности - Z

думаю с остальными что-то не так

Луиzа Каzти

в маршрутках Анапы я таковых не наблюдала

V-Враг Незалёжности - Z

может,а может просто вы красивы)))

An
Anna

Не спорю..разные маршрутки бывают))

Тот Самый

Заканопослушный гражданин))

An
Anna

Собственная жизнь и безопасность)))А вы пристегиваетесь только потому,что штраф могут дать?))

Тот Самый

Ну да)) Уже вошло в привычку.. У меня в машине кто не пристёгнут, тот и платит 😜