An
Anna

Ехала сегодня в междугородней маршрутке..из 18 человек ремнями безопасности были пристегнуты я и водитель..что со мной не так?..

Ответы
>Izrail Kogan

с тобой всё так, только с остальными не пристёгнутыми и не обследованными, не так, да и с водителем тоже, который отвечает за безопасность пассажиров.😉

An
Anna

🤝

>Izrail Kogan

😉

An
Anna

😁

>Izrail Kogan

почитай в личке😉

Stigmat((( Чеширскй Кот

Недавно видел в автобусе по дороге домой наклейку возле водителя.с надписью.пара минут страха и вы дома

An
Anna

А летом на велике))).. это точно)))

Stigmat((( Чеширскй Кот

Нет на байке.на великое пидали крутить надо

An
Anna

А в машине педали нажимать..да и передачи переключать..ой столько всякой ерунды))))

An
Anna

))))

Aleksandrъ

Они могут себе позволить платить штрафы по сто раз в день и каждый день . А ты нищая .

An
Anna

Забавно

Ол
Ольга

с тобой все правильно...ты слышала о страшной аварии в Тверской области? 13 человек...

An
Anna

Не слышала..но вокруг очень много (((..за относительно небольшой водительский стаж нагляделась выше крыши..печально((

Ол
Ольга

ты уж поаккуратнее

An
Anna

)))

Роман Кроллау

у вас дорогая моя , есть мозг . просто многие им не пользуются , и он отмирает .

Да
Давид

актуальность) 19 ч. назад - Смертельное ДТП произошло в пятницу под Тверью.

An
Anna

Я только командовала😏..

Да
Давид

а почему только водителем? а пассажирами что?

An
Anna

Бастовали..потому и пошли пешком)

Да
Давид

🤣сурово) но справедливо

An
Anna

😁

Владимир Медведев

Вам завтра парашют дадут, и вы оденете. С вами наоборот всё хорошо..

An
Anna

)))

Е)
Екатерина ))

У нас в маршрутках нет ремней. Но там, где есть, тоже пристегиваюсь

An
Anna

🤝

Еремей Перепёлкин

ты наверное когда темнеет пытаешься попасть домой за светло?

An
Anna

Не.к утру прихожу🤣😂🤣😂

An
Anna

🤣😂🤣😂

Еремей Перепёлкин

тогда логика отсутствует! и вопрос поставлен правильно! что с тобой не так?

An
Anna

🤔....😂

«Луиzа Каzaти»

всё хорошо, но если ремни отсутствуют, то чем пристёгиваться?

An
Anna

Это уже 2й вопрос..

Ал
Алексей

в маршрутке тебя ремень не спасет никогда, она битком всегда

An
Anna

Междугородняя.. кол-во пассажиров =кол-ву посадочных мест..рабочие ремни безопасности..автомобилю не более 7 лет...Я так поняла,что это из области фантастики для многих..🤣😂

Ал
Алексей

да)))

An
Anna

)))

Анна Познякова

так цепляться за жизнь ? со стороны вы смешно выглядите.....

An
Anna

Соблюдать элементарные правила..это значит цепляться за жизнь?Вам самой не смешно..у меня просто есть ради кого жить))))если это смешно..то у меня нет слов..

Ми
Милая

А зачем? Если вы спереди сидите то да. 100% сзади их даже нет

An
Anna

Сзади..они есть..А в машине вы тоже не пристегиваетесь?

Ми
Милая

У меня нет машины не заработала еще

An
Anna

Желаю приобрести..но ремни все же не для красоты..)

Сергей Чип

Это нормально я тоже пристёгиваться ремнем привычка

Ко
Константин

Консервная банка..эти автобусы на 8 человек вообше то

Александр Решетов

наверное самые здравомыслещие люди вы с водителем

Olga Swetlowa

никому ничего не надо лишь бы денег сорвать

[[
[Infinity] [555]

фильмы пункт назначения насмотрелись?)

An
Anna

Да нет..аварий..

[[
[Infinity] [555]

надейтесь на лучшее

An
Anna

Так и делаю)))

[[
[Infinity] [555]

вот и правильно нас охраняют наши ангелы хранители)

An
Anna

))

Виктор Козлов

Ну надоже комуто описать произошедшее

Михаил Мещанинов

Видимо на переднем сиденье сидели))

An
Anna

Нет..

Михаил Мещанинов

Тогда умница!!!