Игорь Злобин

бороться за женщину...биться среди стаи или индивидуальный подход?

Ответы
Надежда Наумова

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет… Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся…
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся…
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там…

Игорь Злобин

прекрасно!

День Сурка

Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Игорь Злобин

мне нравится...твоё?

День Сурка

Вертинский!

Игорь Злобин

тут я слабоват-но...как бы сам поступил?

Игорь Дубошин

Напомнил старый анекдот: биться так биться и нечего в жопу орать. А что делать, решай сам. Твоя женщина в любом случае будет твоей. Но как сказал один мудрый учитель, на вопрос о женитьбе "повезет будешь счастлив, а нет станешь философом"

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро - на всё- свыше- дар озарения - и сердце йокнет молча и ты решаешься на семейную жизнь с супругою и детьми малыми ..

Игорь Злобин

семь лет-один ответ-всё срослось

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь?...
Есть борьба за свои
идеалы и озарения
-что дарованы -
Свыше!
От БОГА- дары..!?)

Игорь Злобин

да-я принял Бога-наверно он спас от сумы да от остального

Евгений Бриг-Снежин

спасибо ...

Игорь Злобин

всё да встанет на круги своя

Игорь Дубошин

Какой шансон? Просто каверы в исполнении Одесса бенд и танцы, Вечности бы не понравилось.

Margaret Www

Бороться за женщину. Хорошее выражение. Ещё в рыцарские времена добивались руки женщины на турнирах. Но в наше время надо ещё очень хорошо стоит подумать, стоит ли? Если она к вам благосклонна и вы считаете что стоит, тогда дерзайте.

Игорь Злобин

я долго ждал интеллектуального ответа...благодарю...в принципе я определён-честь и любовь не имеют временной определённости...рад Вам Мэгги...

Margaret Www

Спасибо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда. За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Игорь Злобин

Брайан-семь лет-вопрос решён

Юрий Марин

Любая борьба порождает лишь ответную борьбу, при этом, любая победа окажется временной иллюзией, так как за ней последует новая борьба, так можно бороться всю жизнь. Правильннее просто предоставить женщине право выбора.

Игорь Злобин

это была она-всё ради любви

Юрий Марин

Уважаю выбор средства, но не одобряю, ибо, как правило, это малоэффективно. Например, второй раз из реанимации можно уже не выйти, зачем же заставлять ее страдать?

Игорь Злобин

Юра-от содеянного не уйти-Высший суд признает чистой пролитую кровь-мы здесь и сейчас-главное сколько чистоты в наших душах=я открыл тебе свою-иди-у тебя работы немеряно-спсибо

Юрий Марин

Что верно, то верно, Канон причинно-следственной связи работает ВСЕГДА!

Игорь Злобин

ой не дупли уже -давай просто восславим нашего отца слвава тебе господи!!!

Ol
Olga

Если очень любишь, надо бороться. Но если знаешь что есть шанс хотя бы небольшой. Если же нет шанса, отойди в сторону и попытайся забыть. Но если вам судьба быть вместе, вы всё равно не сегодня, но позже встретитесь.

Ольга Манько

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным
любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Миша Чунаков

а не надо за нее бороться,пусть она просто решит кто ей действительно нужен,тогда и жить будет счастливо,если конечно выберет правильно.а не позарится на шикарные ухаживания и дорогие подарки

Валентина Лудова

...женщина многолика в любви.., зачастую любит двух и не может одать предпочтения ни одному.. и что толку бороться за нее, если она не любит.., любовь настоящая подразумевает ..взаимность..))

Мирослава Мир Славящая

ой какой умничка, прям рыцарь Айвенго. Конечно дерись, все мы бабы наивные .
И если делаем вам "фокусы", и говорим уходи, то все значит наоборот. Только и ждем , когда турнир то будет?

Мирослава Мир Славящая

да да удобно, даже через чур, шо уже лень вставать ходить.

Игорь Злобин

ну ...спи спокойно дорогой товарищь...

Мирослава Мир Славящая

благодарю товарищ дорогой с той стороны экрана

Игорь Злобин

не сердись-я в плане доброй шутки

Мирослава Мир Славящая

а я шо? Я шо злюсь, я не злюсь, я мило улыбаюсь.
Когда я буду злится, ты увидишь по ту строну экрана.

T T A A

А надо ли бороться?, умная женщина не приз, чтобы за нее бороться, она сразу даст понять, кто ей не нужен, поэтому для проявления своих качеств всегда есть шанс.

T T A A

Не спорю, что кто-то рулит, кто-то прикрывается!

Игорь Злобин

Таня-наш диалог мне приятен-мы сменили немало оттенков стиля и нормы-спасибо-ты очень интересный человек-aber-ich soll zu bleuben auf main platz-danke

T T A A

Пока!

Игорь Злобин

очень не надеюсь на скорую встречу-бай!

T T A A

🙂

Кэ
Кэтрин

Что за триллер? Бедную женщину забросили в стаю волков, а Вы в сомнениях - отбивать ее или найти индивидуальный подход к вожаку и полюбовно договориться? )

Кэ
Кэтрин

Победили всех?

Игорь Злобин

минус зуб и полпальца-а мелкому уже два с половиной-вуаля!

Игорь Злобин

от всей семьи-добра и счастья!!!

Кэ
Кэтрин

И всей семье благоденствия!🎂

Антонина Найденова

никогда нельзя драться из-за женщины.Просто стань другим,лучше и красивей-не жди никогда никого в любви.Она как даст даже в 70 лет!!!!!!!🌺 🤝

Игорь Злобин

без борьбы нет победы...не все уши слышат голоса--не все имеют мозги---кулак лечит всё

Антонина Найденова

она все равно уйдет к тому ....кулак лечит ....да

Игорь Злобин

я с ней уже--стае нужна сатисфакция

Антонина Найденова

выше нос...Вы умный и сильный...гордость- это не гордыня...живите счастливо и станьте,тем хочется.прошел мимо и сказал:"привет....и ушел улыбаясь🤝

Игорь Злобин

да пройдено это уже...интересно мнение-спасибо за терпение

Антонина Найденова

Вы молодец.Мне здесь обсуждение очень помогло!Спасибо всем!🤝

Лидия Иваненко

Если в стае, самка выбирает сильнейшего (и побогаче), закон природы, поэтому лучше быть индивидуумом, сильным и настойчивым, а главное -УМНЫМ!

Игорь Злобин

дело не в побогаче

Лидия Иваненко

К сожалению, в наше время чаще женщины выбирают мужчин тех у кого кошелек толстый, а состоятельные женщины подбитают хорошеньких мальчиков себе для утех. В моё время все было по другому.

Selena O`neel

Один Альберт как-то сказал, что всё относительно...😉 Хотя... может, он просто рано выбыл из борьбы и сосредоточился на всякой ерунде?.. 😁

Игорь Злобин

Селена О-нилл...ирландские корни?

Selena O`neel

Скорее завуалированная попытка затесаться. Хотя.. Куда нам, плебеям. до легендарного ирландского короля! 😉

Игорь Злобин

ник классный на мой взгляд--держи марку!не каждый откровенно выскажет личное--тебе поклон и уважение

Selena O`neel

Благодарю 🙂

Doc.

В юношестве. Сейчас - нет. Женщина всё равно выберет сама. Я же не за овцу бьюсь. кто победил, тот и увёл на поводке или пинками под жопу.

Игорь Злобин

по уважительным причинам последние три года у меня не было информации насчёт Пикника-тут я пас

Doc.

Анри поёт.

Игорь Злобин

принято-спасибо Дарк-я к теме завершенья--оставшаяся стопка Флагмана-я б выпил за общение с тобой-ты сам не знаешь как помог-я дальше сам...

Doc.

Пиши,если что...

Игорь Злобин

неисповедимы пути Господни...но буду рад коль свидемся-всех благ!

Вероника Коробова

индивидуальный подход,вы женщину приманите к себе, если поймете, чем она живет, и что вы сможете ей это дать, и дать ей понять об этом!

Игорь Злобин

приманить? мне по душе не глупышки а гордые

Вероника Коробова

ха,вы думаете гордые неприступные,они такие же глупые и влюбляются иногда в такое,что стыдно себе оставить не то что людям показать.

Игорь Злобин

я так не сказал-перестаньте пить пивочо нмо

Вероника Коробова

причем тут пиво,если хотите себе гордую,соответствуйте ей!

Тамара Пилипенко

ЕСЛИ ЕЙ НУЖЕН "САМЕЦ", ТО ОНА БЕЗ ВАШЕЙ "БОЙНИ" ЕГО ОПРЕДЕЛИТ. НО, ЕСЛИ БЛИЗКИЙ ПО ДУШЕ И ЛЮБИМЫЙ, ТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ВСТРЕЧИ И НЕЖНОСТЬ.

Ирина Цыкунова

Мужчина предлагает себя женщине/нам.Если женщина того стоит,за нее приходится бороться с обязательным индивидуальным подходом.)))

Игорь Злобин

Иришка-это определённый круг людей-помни слово-стая

Игорь Злобин

я всё сделал-с небольшим ущербом для внешнего вида-у нас всё хорошо-моя половинка шлёт тебе респект-прими и мой-добра!!