Игорь Злобин

бороться за женщину...биться среди стаи или индивидуальный подход?

Ответы · страница 2
Ирина Цыкунова

Мужчина предлагает себя женщине/нам.Если женщина того стоит,за нее приходится бороться с обязательным индивидуальным подходом.)))

Игорь Злобин

Иришка-это определённый круг людей-помни слово-стая

Игорь Злобин

я всё сделал-с небольшим ущербом для внешнего вида-у нас всё хорошо-моя половинка шлёт тебе респект-прими и мой-добра!!

Я Пришла

да ладно... бороться, биться... кто этим сейчас занимается? измельчали мужчины: за женщин не сражаются, не воруют их... тоска с вами!

Игорь Злобин

да уж...не те господа да и дамы не те...но я блин остался! и мне интересен ответ Женщины при всей её гордости и трепетной душе

Дмитрий Саратов

Бороться, а зачем - что бы увести? Но если жена уходит к другому, не известно кому повезло, а вот защищать, но это из другой оперы

Игорь Злобин

истина всех опер одна-я хочу!!! остальное-детали

Дмитрий Саратов

Если человека надо убить, его все равно убьют, так и то что если захотят изменить все равно изменят, главное жить так, что бы не было стыдно за прожитые годы

Игорь Злобин

что для кого стыд и что для кого совесть...но если цель одна...

Дмитрий Саратов

Есть принципы морали и есть принципы закона и цель тут ни причём, силой брать будешь

Игорь Злобин

так и сделано сэр-уже два с половиной гвардейцу

Дмитрий Саратов

Перечитай свои высказывания и представь третьего с такими же мыслями, ну а ты в это время с гвардейцам свалил куды нибудь

Игорь Злобин

сайт включает в основу диалога мнения других людей--древний глюк--разрабы ни фига не делают-так уж звиняйте--если кому неприятен-я жертва микса-а так-всем добра и позитива

Любовь

А зачем....бороться ??? Если она --любит, значит и не надо за неё биться, . А если нет ---- насилу мил не будешь. Сколько ни борись )))

Станислав Филиппов

Никакой борьбы! Быть настолько достойным, чтобы женщина предпочла всем тебя! Вот задача и цель и для мужчин, и для женщин!

Игорь Злобин

да не гони пургу-жизнь проще и жёстче

Станислав Филиппов

Это какие в голове мысли, та и жизнь вам уготована. А проще- Что посеешь, то и пожнёшь.

Игорь Злобин

Стас-да ты прав-время разбрасывать камни-но...не просто а во имя или во благо-время и Господь рассудят-а пока...я за дело спрашиваю-попиздим потом

Станислав Филиппов

Когда за женщину бьются, она, как правило, достаётся третьему.

Игорь Злобин

ой ты хорош...да не пригож-а мож не из таких-не вина твоя-третья женщина ни о чём-только лучшая

Вячеслав Сызов

Я В ЭТОМ ВОПРОСЕ СПОКОЕН ---И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЮ ЕСЛИ ДАМА НЕ МЕНЯ ПРЕДПОЧИТАЕТ ,А ЕЩЕ ХУЖЕ ЕСЛИ СОМНЕВАЕТСЯ КОГО ВЫБРАТЬ

Игорь Злобин

мож я неточен мож ты не понял---ты жил в стае?

Игорь Злобин

ты неплохо сохранился...я не в плане ссоры-не подумай обидного

Дарья Иванова

ну... это редко бывает... это наверное или женщина какая-то сверхзамечательная или любовь случилась... что тоже редкость...

Игорь Злобин

всё проще-дело в конкуренции

Дарья Иванова

а что такое с конкуренцией?

Неля

смешно,борись за себя,делай себя таким чтобы она сама за тобой побежала,а тех кто борется стабильно женщины считают .....

Неля

нет,нет,среднестатистический посетитель

Игорь Злобин

шибко о душе печение твое...

Игорь Злобин

оу...не церковная явно...короче-я ценю честность и драку как очищение от шелухи-кровь прекрасно очищает реальность

Неля

честность алмаз,но можно и убеждением без крови словом человеку хребет сломать...

Игорь Злобин

интересно одно-это лично тебе важно либо по ходу прогулки по сайту ты вставила фразу?я не держу тебя я в позитиве

The Performance

ненада баротся баран, нада мозги включать а не среди стали ёркатся тупой ты член, сука не в юрском периуде живем бабуин

Игорь Злобин

слушай-ты в ворлд оф тэнкс не рубишься?

The Performance

не чувак и в дотку не играю и в кс тоже нет

Игорь Злобин

а...там в танках реально пацаны ругаются как ты-но ты круче

The Performance

во мне дьявол 😈

Игорь Злобин

да уж познакомился--он щас на трезвяке?

Жанар Арыстанбаева

если Она того стоит, то можете биться среди стаи, как Вы говорите.. если нет, то тогда по обстоятельству. это моё мнение..

Игорь Злобин

она того стоит!!! я стою её!!!

Жанар Арыстанбаева

Но тогда вперёд! Удача Вам во всём!..

Игорь Злобин

уже сделано Жани-мне интересно сколько вас-достойных битвы за вас

Жанар Арыстанбаева

честно говоря, я не считала.. ☺️

Юл
Юлия

если ты борец - то инстинкт подскажет, что за свою женщину ты можешь сделать. а если спрашиваешь чужого мнения то .....

Игорь Злобин

я добился...и знаю цену ---вы тёплые люди--так и будете философствовать в клумбах?

Юл
Юлия

Злобин не злись))) Нашёл зазнобу - радуйся! Оставь "клумбам-Клромбовое". Счастья тебе огромнового. Бейся за свою женщину как Ланселот))))

Игорь Злобин

это не зазноба...она меня выходила...и мы вместе--и нам неведомы стенания о несчастных любвях...

Юл
Юлия

счастья Вам кем бы Вы не были)))

Игорь Злобин

спасибо Юля--добра и света...

Раиса Недушенко

не надо ничего делать.должно взаимное притяжение.а если оно есть,здесь стой на смерть,защищая от посягательства.

Игорь Злобин

вопрос требует действия--это не ромашка-должно не должно

Екатерина

биться -это значит быть настоящим мужчиной...значит быть сильным, умным , благородным, щедрым ....глядишь-повезет..

Александра

Игорёчек, очень неконкретно... ВЫ, чего хотите... Понять, что делать с соперниками или как отвлечь от них девушку?

Александра

С девушкой надо решать, она в этой ситуации главная интриганка.... Поймите, возможно, ВАС, разводят... ВЫ, простите, состоятельны? Девушка, может на деньги разводит?

Игорь Злобин

о...времена...позволь вопрос-сколь ты юна?

Александра

ВЫ, просили про девушку, а мне интереса нет... Я бабушка...

Игорь Злобин

лукавая...настоящая тёща--я в лучшем смысле

Александра

ВЫ, простите о лукавстве_Это...ЧТО и ЗАЧЕМ?

Андрей *м*

Индивидуальный подход ближе, что биться за то, чего тебе не будет принадлежать? Нужно ей, сама прибежит и не раз

Балзия

не надо биться или индивидуально подходить, надо просто дать ей знать о своем отношении к ней. Она сама оценит

Игорь Злобин

не всегда она знает ситуацию

Балзия

тогда довести до нее эту ситуацию

Балзия

тогда стоит ли за нее биться, если ничего не понимает?

Игорь Злобин

чего бы ей хотелось--смотреть на турнир глухарей или принять одного-кровью доказавшего насколько она единственная для него?

Балзия

это зависит от ее духовных ценностей и воспитания

Ал
Алексей

А чего за неё бороться? Если почувствуете друг друга - то без борьбы обойдётся. А если нет - значит, не твоё.

Игорь Злобин

стая просто так не отпустит...это не стадо...

Ал
Алексей

Я как-то без стаи обхожусь. Волк-одиночка. И у меня всё получается)

Игорь Злобин

не спорю--но...есть обязательства-я сам один из них--и вырос там

Бахруз Intel

Не иди на пролом, красиво обойди стаю которая бьется друг с доугом, и легкой улыбкой предложи встречаться

Игорь Злобин

найн...слово стая здесь не случайно...

Наталья Авраменко

Бороться-драться за женщину,так это среди стаи.А бороться-добиваться женщину,это индивидуальный подход.

И&
Издательство "полетджонатана"

Если она в стае и стадная - зачем за нее биться?))) Отобьется от стада - включай все индивидуальности!)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Я все делаю вовремя!))) Чувак!))

Игорь Злобин

ну...тебе виднее-в любом случае-удачи!! таки полёт Джонатана-колись

И"
Издательство "полетджонатана"

С цветами разобрались... Что дальтонику голубая луна?)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Игорь Злобин

с вашими цветами? не разобрались