Yra Kozlov

Вы думаете женщины любят красавцев .атлетов.бизнесменов????.Нет .они любят тех кто о них заботиться. Да .Женщины любят красавцев.!!! Только красота их не общепризнанная. а мужская и раскрывается каждому женскому сердцу по своему.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

😂✌️😂✌️

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна

Татьяна Ковалева (Павлова)

оо чем? что вы можете купить нижнее белье? я и не думала просить кого-то купить себе что либо, тем более в болталке, я же не припадочная....😂😋

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не умею как папа говорит "скулить" и просить помощи,научена опытом ценой....

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо,поздравляю вас, а я мама

Yra Kozlov

вы всем в трудную минуту помогаете или только Т. намерены?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вас... и видимо шутки не смешные у вас....ок

Yra Kozlov

а я не вам .Вам этого не надо.для вас у меня другие шутки есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

то что читала не зашло.... и мое мнение сложилось быстро, я не тормоз....

Nick Mayers

саптспть

Yra Kozlov

немой что ли

Yra Kozlov

ну так бы и сказал

Св
Светлана

Вы правы

Yra Kozlov

в какой части в первой второй или третьей?

Св
Светлана

Женщины любят не за красоту тела, а за надежность

Yra Kozlov

ну вот значит за третье