Натали

Тысячи лет эволюции, а Россия всё ещё решает свои проблемы военным путем. Мог бы путин мирными переговорами решить свои вопросы?

−4
Ответы · страница 3
Пихалк

Ты вокруг то посмотри, Америка сколько государств положила?

Натали

Мы сейчас говорим не об Америке

Пихалк

Да мы вообще не говорим, иди лесом

Натали

Что же так, начал подгорать?

Tp
Tpикcтep

Военным и только военным , европа не понимает по другому !

Вл
Владимир

8 лет огромный срок для мирного решения проблем Донбасса

Натали

Не зашли бы туда русские 8 лет назад, всё бы решилось с мирным путём

Вл
Владимир

Донбасс и все освобожденные территории не вернутся к бандеровцам

Натали

Уже возвращаются. Слава ЗСУ

Дмитрий Каракозиди

Восемь лет уговаривали укро нацистов, не убивать людей.

Натали

Янукович убежал из страны, ведь его хотели скинуть потому ,что он вор и насильник, трижды судимый за кражу, изнасилование и хулиганство. Это позор был для страны и для всего нормального человечества. Мне лично, как человеку с высшим образованием, было непонятно, и невозможно объяснить это иностранцам которые приезжали в нашу страну, спрашивая " А это правда, что ваш призедент, сидел в тюрьме?" Всем также известно что он вставленник Путина.

Натали

Когда наши люди честно избрали себе президента- который готов был честно служить народу, вот тогда и началась война России против Украины. Задумайтесь почему так? И почему российские пропагандисты так навязывали нам Януковича

Дмитрий Каракозиди

Первый раз слышу, чтобы кто то навязывал.

Натали

Ну в казахстане ,наверное ,передачу 60 минут не показують . А вот россияне это хорошо знают.

Дмитрий Каракозиди

Показують, только как можно избирателю навязывать из - за рубежа.

Дмитрий Васильев

он пытался , но придурки с еврозоны ступили как всегда!

Натали

Когда пытался? Когда хотел переговоров с Зеленским? Конкретно.

Дмитрий Васильев

какие переговоры с дураком , что там обсуждать? поясните!

Натали

Значит говорить с Зеленским для Путина это ниже его достоинства? А убивать мирных людей, своих же ж парней посылать на верную смерть-это то что нужно!

Дмитрий Васильев

там нет войны , там происходит операция ...чтоб не стало нациков , вот и всё!

Натали

Какая операция??? Сколько городов снесли нафик, подонки!

Сергей Аяров

Пробовал, не получилось, не следите, или просто тупите?

Натали

Пробовал только Зеленский, ещё до 24 февраля, просил о встрече, Бункерный испугался

Сергей Аяров

А что за пидор заступаешся? Когда просил, при каких обстоятельствах, через кого, наименование документа?

Натали

Я не матерюсь не здесь ни вообще. И с быдлом , которое, без мата не может,тоже не общаюсь

Сергей Аяров

Не образованная к тому же, инвективная лексика, это целое направление в лингвистике. Зеленский наркоман и урод, смерть укропам!!!

Татьяна Тышкевич

Мудрые политики так и делают: все решают мирным путем.

Я-За Тобой

эволюции не существует это миф историков и научников

Виктор Ш

Вам нужно ещё лет 50 прожить, тогда вопросов не будет!

Сергей Владимирович

Афганистан, Югославия, Ирак, Ливия, Гранада, Вьетнам

Натали

Чечня, Сирия, Грузия, Абхазия , Преднестровье, Украина

Сергей Владимирович

Все одним мазаны. Нехрена из России мировое зло делать

Натали

Каждый день по обе стороны сумарно убивают около тысячи человек.

Вэндель Странник

Вся сущность Малифика-творить бесконечное зло...!)🥴

Таша

не Путин решает военным путём. если вы не понимаете

Натали

Путин закрылся в своём бункере, и только и делает, что посылает на верную погибель, молодых ребят

Таша

вы чё ку-ку.. рядом с ним в бункере или до сих пор в танке

Натали

Ку-ку это вы. Так ,как до сих пор не знаете кто вами правит. Путин никогда не говорит о своей семье, ни родителях, ни о детях, ни о жёнах. Для вас всё скрыто . Всё что говорят скабеева ,Соловьёв и Попова и другие пропагандисты только это вам положено слушать

Таша

а кто эти люди?наверно вы их слушаете а не мы

Иван Куцаев

8 лет хотел . но они не хотели а стреляли по донецку .

Натали

Если бы 8 лет назад стрелков с наемниками не зашёл на Донбасс, всё бы решилось мирным путём.

Иван Куцаев

если бы не было майдана не было бы войны ...

Натали

А какое вам дело до нашего майдана? Мы сами разберёмся со своими предателями президентами. Хватит лезть в нашу страну.

Натали

Да, мы же не нацисты. Как во время Второй мировой, фашисты уничтожали евреев. А сейчас рашисты пытаются уничтожить украинцев.

Валерий Сумский

Ему видней, он Большой... Не война, а спецоперация...

Илья Рупп

А разве противная сторона идёт на переговоры ?🤨

Илья Рупп

Вот видите .... вы жителей Донбасса и Крыма не считаете . И в то же время считаете их частью Украины . Не могу утвержнадать что вы не правы . Но я тоже много общаюсь с жителями Украины по работе и в частном порядке ... и хотел бы заметить что не все такого же мнения как и вы ...

Натали

Зачем цепляется к словам? Вы- бот?и на этом зарабатываете? И нужно больше смс . Вы же понимаете, что я имела ввиду , что в Крыму, больше пророссийского населения . А на Донбассе вообще очень много ещё и русских, которые приехали ещё при СССР , на заработки. Вот они то и звали Путин приди, хоть должны были сами вернуться к себе на родину в Россию

Илья Рупп

Уважаемая Наталия. Я не бот ... и на смс я не зарабатываю . Я из тех кто родился в СССР . Из тех кто в в детстве с украинскими мальчишками по ночам по свободным садам за фруктами лазил , из тех кого в школе из-за Немецкой национальности называли фашистом , из тех кто с казахскими и чеченскими мяч по полю гонял , из тех который влюбился в девочку чеченской национальности и любит её до сих пор , из тех кого украинский хлопец на себе ( тяжело раненого) из под обстрела вынес ... а затем осетинец ( хирург ) три часа к жизни возвращал . Поэтому я тоже не равнодушен к тому что на моей Интернациональной Родине происходит . Прошу прощения если я чем то вас обидел... и ещё !!! Я никогда не стану различать людей по их каким либо принадлежностям. Всех нас одна матушка земля носит .

Натали

Спасибо за откровенность. Я тоже выросла в СССР. Знаю ,были хорошие моменты, но были и плохие. Нельзя было иметь своё мнение, говорить можно лишь то, что положено. Мы страшно боялись Америки, что она обязательно засыпет нас бомбами и регулярно готовились к этому . Для нас Америка это была зло, как и сейчас для россиян. Но только при свободной Украине, я смогла путешествовать и не только в постсоветские страны. Да ,сейчас это доступно всем и каждый может делать свои выводы, где лучше и свободнее живут люди на самом деле. Когда- то, возле меня поселились соседи из Чечни, о как же я не понимала их боль и страдания, как же я далека была. Ну соседи и соседи, просто убежали от войны. Только сейчас я понимаю всю ту боль ,которую они пережили. А теперь уже дважды. Что такое Русский мир на самом деле, думаю вы обязательно поймёте ,чуть позже. Желаю вам трезво, с холодной головой, разобраться с сегодняшней ситуацией в нашей общей стране.

Илья Рупп

Благодарю вас за тёплые слова . Я вам также желаю только благополучия . Пусть в вашем сердце сохранятся только хорошие воспоминания . 🤗

Михаил Гехт

так он им лет 15 предлагал добровольно выполнить

Натали

Кому им? С Зеленском ни разу не встретился. А Зеленский ещё до войны много раз предлагал

Михаил Гехт

предлагал выполнить подписанные Киевом Минские соглашения? Или бомбил Донбасс?

Натали

Предлагал встретиться и решить абсолютно все вопросы на высшем уровне. Но, бункерному это было не интересно

Михаил Гехт

Натали, он ПОДПИСАЛ обязательства, которые не выполнял. Может надо было выполнять, а не надеяться на крышу?

Натали

Путин ничего не подписывал.

Михаил Гехт

Да, обязательства подписала и не выполняла Украина, вы правы

Натали

Со стороны России как и со стороны Украины , стояли некомпетентные люди, поэтому ни одна , ни вторая сторона не выполняла договора. Такие вещи делаются на высших эшелонах власти. У бункрного, как и у Гитлера стояла цель другая - захват чужой территории

Владимир Разувакин

Нет, 8лет укронацики нге давали... Теперь поздно

Натали

Пока Россия не зашла на Донбасс всё было тихо и мирно. Где Россия там война

Владимир Разувакин

За восемь лет обстрелов и бомбежек в Донбассе были убиты более 15 тысяч, так что не врите

Натали

Как только стрелков захватил город Славянск, сразу после этого силы АТО были сформированы и стали на защиту страны.

Владимир Разувакин

А до этого нацики в вашей раде запретили русский язык Донбасс отказался и вы послали войска в Донецк . Местные советы организовали оборону. Вот и вся история.

Роман Смирнов

да ! но все равно англофашистов придется убить

Натали

Не мог потому ,что не хотел. Империи нужно всё больше и больше земель и на Украине она не остановится. А люди при этом будут жить всё хуже и хуже

Vladimir Boiko

Он ничего не решает , выполняет обязанности.

Алексей :-))))

Путина нет, он давно умер, правит двойник