Алексей Gentle

Крик о помощи .Люди я понимаю у вас свои проблемы я не аферист и не попрошайка помогите мне сколько вы можете денег мне на две операции грыжи крестовый поясницнвй отделы поверьте если мог бы я достать деньги то необращал к вам вот да есть безплатно операции но ждать 7месяцев сбербанк карта номер 4276380087253774

Ответы
Рита Алтыпармак

Сначала похудей...может и на грыжи нагрузка спадет и реклама крема -чуда. что хрящи выращивает ...МЕРКЕЛЬ кажись знает с США у марсиан купили.МОЖЕТ ТОЖЕ ФЕЙК...НАДО ТРАМПА РАССЛЕДОВАНИЯ ДОЖДАТЬСЯ....может тоже огласят в 2023 году . как извинения...в сторону ПУТИНА -.С МАРСА прям.

Людмила Георгица

Операции по удалению грыжи делают бесплатно в больницах по месту прописки, в поликлинике сдаете все анилизы, вам только скажут купить там какие- то специальные сетки и бандаж.

Татьяна

Платно...у нас тоже денег нет и кредиты,и муж один работает...но что делать...как то надо жить

Алексей Gentle

Хорошо Татьяна

Татьяна

Без обид...сами еле выживаем...

Алексей Gentle

Ок

Людмила Георгица

Если патоковая ситуация и сильно болит, то вызываете скорую и вас кладут в больницу и делают без очереди и без оплаты. Врач видит какая там ситуация, если грыжа не вылазит наружу, то он и не спешит.

Михаил Дроздов

тебя обманули, грыжи можно лечить и без операции. А после операции могут быть осложнения и вапще даже ухудшение состояния позвоночника.

Алексей Gentle

Михаил ну не поможете так извените грыжи разные бывают

Галя

Вы не первый кто здесь просит помощи...я сомневаюсь что кому-то реально помогли. Будут советы давать, смеяться... Только зря унижаетесь.

Алексей Gentle

Галина но нет так нет все на совести

Галя

Мне помочь вам нечем, безработная...Но желаю вам удачи!!!

Алексей Gentle

Спасибо

Нора Хвостова

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ.КАК ТО ТАК ЛЕГКО У ВАС ВСЕ. БОЛЬНЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НАПРАВЛЕНИЕ И ИСТОРИЮ ЗАБОЛЕВАНИЯ.А ТАК,КАК ВЫ МОЖЕТ ЛЮБОЙ.

Маркиза Простая Баба

не стыдно? я тоже недавно делала операцию, но у меня не было мысли просить у людей, тем более есть возможность плановой операции.

Алексей Gentle

Стыдно да но я один кормилец и мне очень нужно встать на ноги я лежу сейчас а плановая нет есть только за деньги

Маркиза Простая Баба

сами написали, что есть бесплатная

Алексей Gentle

Да но только после через 7месяцев

Маркиза Простая Баба

я ждала полгода и ничего

Алексей Gentle

Но я немогу кто будет платить за квартиру кто будет кормить ?Мне надо на работу а встать немогу

Маркиза Простая Баба

похудейте и займитесь растяжкой

Алексей Gentle

Я вас понял спасибо

Игорь Морозкин

помогите по чесному без вранья не хватает на крузак 200 3500000 накаплю через 7 месяцев а хочется сегодня . Лохов прошу писать в личку

Алексей Gentle

Все понятно свами недай бог свами будет то что со мной удачи вам на крущак я же непишу и непрошу конкретную сумму

Валентина Абрамова

ГРЫЖА СЕЙЧАС У МНОГИХ... ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... ХОДИТЕ В БАССЕЙН... ПЛАВАЙТЕ......... И НЕ НОЙТЕ ! ПОМНИТЕ : " ВЫ -- МУЖЧИНА "

Алексей Gentle

Я герою ходить немогу я лежу

Ла Йорона Йороновна

Мне тоже, ток на операцию чтоб геморрой вырезать а то в инете засиделась и заработала "профзаболеваний"

Алексей Gentle

Понятно

Лидия Белокопытова

я пенсионерка пенсия не большая помочь не могу

Алексей Gentle

А я много и непрошу нет так нет

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброговам

Алексей Gentle

И вам здоровье

Ирина Новакова

Все операции в России проводятся бесплатно

Ирина Новакова

Насчёт веса сбросить не говорят?

Алексей Gentle

Говорят но как я ходить немогу нога онемела нечувствую

Ирина Новакова

Блокаду снимать должны капельницами и гармонами, у меня две ноги онемели до поясницы 2 года назад, пол года с тростью ходила. Ничего вылечили 5 раз за пол года лежала в стационаре, лечебная физра, гармонотерапия, я не лежала через силу ходила, щас ступни только не чувствую, сказали навсегда останется, все равно на стадион и по 4 км прохожу каждый день. Берите себя в руки, человек делает сам себя....

Алексей Gentle

Да хорошо но нужно мне денежку вы мне не поможете?

Ирина Новакова

К сожалению нет, у меня пенсия 9600 двое детей.

Татьяна Черткова

вы бы у депутатов просили, что ли...........

Татьяна Черткова

щедро.

Алексей Gentle

Да есть люди еще добрые

Татьяна Черткова

удачи.

Алексей Gentle

Спасибо

Адлет-Маншук Буранбаевы

Много мошенников.назнаешь кому верить

Алексей Gentle

Согласен но вам видней дать или нет я честен

Артур Пирожкоff

Но это не 100% гарантии что будет легче.

Алексей Gentle

Хотя бы я смогу ходить

Артур Пирожкоff

Не факт, у нас сделали операцию и человек перестал ходить, а сейчас его нет .

Алексей Gentle

Артур я сейчас лежу с болями и встать немогу куда мне хуже вы мне не поможет хотябы немного в денежке?

Артур Пирожкоff

Но я сам сижу без работы.

Алексей Gentle

Ясно спасибо

Артур Пирожкоff

Удачи Вам .

Ла
Ласточка

Эти опирации бесплатно делают

Ла
Ласточка

Говорят Ещё курс уколов, а потом операция

Алексей Gentle

Понятно если честно везет вашему у него операция

Ла
Ласточка

Пока нет. ..надеюсь не дойдет

Алексей Gentle

А мне надо деньги а некто по копейки непереводят

Ла
Ласточка

Я тоже не могу, простите

Fox Fire

По моему здесь это запрещено

Fox Fire

Было бы чем. Я же не магнат, а простая девушка

Алексей Gentle

Да я понял каждый по копейки глядишь и одна операция

Fox Fire

Я с Украины и перевод думаю геморойный будет

Алексей Gentle

Ясно ну ладно и на этом спасибо

Fox Fire

Удачи вам

Надежда Шустова

эта операция бесплатная

Алексей Gentle

Да но в очереди надо ждать 7месяцев а я немогу один икормилец

Надежда Шустова

и я на операцию иду и у меня опекаемая внучка-мы одни с ней

Алексей Gentle

Ну нет так нет извените

Валерий Чуприк

иди работать

Алексей Gentle

Я бы с удовольствием но встать немогу нога онемела

Вячеслав Гордеев

На паперть!

Amiran Chxaidze

sochiustvuiu

Алексей Gentle

Спасибо