G.
G.....

Настроение... Хочется взять чистый лист бумаги, авторучку и..... Написать желание Деду Морозу.... Как думаешь? Исполнит?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

я думаю что да, у меня исполняются я поеду купаться на крещение, и в воскресение в баню, все что я хотела....с синей сумкой пока сложно но все равно она будет моя, дед мороз рюкзак для леса принесет🤣

Ни
Никто

Исполнит. Я только подумал о второй жене, лет пять назад и пятый год она ждёт... Нашла меня в фейсбуке. Хотя я не писал про желание, а просто заполнил...

G.
G.....

А Вы в отказ?

Ни
Никто

Нет, но пока и возможность отсутствует. Она в Гаване живёт. Деньги собираю.

G.
G.....

Копите, Киса, копите)

Ни
Никто

Других вариантов нет.

G.
G.....

Глупости)) ищите) да и воздастся, Вам)

Ав
Автор

Я помню надпись на бампере автомобиля впереди идущего...Дед Мороз, форд и феррари-не одно и тоже!!! Видимо, нет, не исполнит

G.
G.....

)))

Игорь Я

Вот не поверишь Написал в том году чтоб больше не работать ... Ну вот сбылось . в этом году спрошу чтоб здоровье было

G.
G.....

Упс. Надо точнее формировать запросы.

Игорь Я

точно ... лучше не писать , ато вдруг сбудется !

G.
G.....

Значит нужно точно знать.

Екатерина

если желание не стать властелином мира, а что-то жизненно-необходимое, важное, долго мечтаемое-то ДА!

Вэндель Странник

✍️До коле ты зука старая с холодным болтом не исполняешь мои самые заветные желания..!)🙄😂

G.
G.....

Поэтично...

Вэндель Странник

Можа щас пробьет..деда🙄😂

Ал
Алексей

неа он зло . это мы не туда склонились вотон и делает нам как бы добро а конечном зло

Василий Непомнящий

Нет. А вот везде сущий ТОРРО КОРН, любое исполнит. У него тт есть-тактичекске трусы

G.
G.....

Да?

Василий Непомнящий

Он сам сказал. Чей я не от себя

G.
G.....

) хорошо, запомню)

Ек
Екатерина

Ну, если правильно сформулировать, да еще приложить старания, исполнится!

Георг Трофимов

Сердцем и душой пиши,..Исполнит !..И не откладывай, то что хочется сейчас !

G.
G.....

Спасибки, Георг.... За твою доброту твоё точно исполнится)

Владимир Малышкин

Если долго мучится что нибудь получится в детстве не писала попробуй 😉

Александр Кишинёв

Я не знаю возможностей Вашего Деда Мороза и скромность Ваших желаний.

Дмитрий Севрюгин

Конечно, но дедушка старенький и постоянно путает - где, когда, кому...

Константин Лисицын

Дед Мороз Вам еще Х... На рыло не клал? Простите! Сам ожидаю Чуда! (((

User User

Не такой он и дед, чтобы непременно ручкой. E-mail подойдет вполне.

Мария Стеценко

если сам не исполнишь то на деда мороза надейся а сам не плошай

Виктор Ш

Если авторучкой, то не иснолнит!
Только гусиным пером!

Aleksandr Tarnovsky

Когда ничего не просишь, тогда всегда что-то дает! )))

Ольга

Исполнит, если хорошо вели себя в прошедшем году.😁

Alex Sher

Канешно, если ты выбрала правильного Дела мороза))

G.
G.....

Я старалась!)

Alex Sher

Тогда пиши!))