Оленка

Почему кого-то мы забываем с лёгкостью, а кого то из памяти и клещами не вытащить?

Ответы
Serij

Забываешь того кто не значил для тебя ни чего. Тот кто значил тот в душе и памяти. Вот например я. Ведь не значу для тебя ни чего. Вот ты меня и не вспоминаешь.

Оленка

Спасибо

Бахмутов Владимир

Есть такое чувство у каждого человека да и не только которое просто напросто притягивает как магнит и переходит оно к привыканию.

Оленка

Да

Бахмутов Владимир

А у тебя есть такая привычка?))

Оленка

Нет

Бахмутов Владимир

Это радует 😉☺️

Оленка

Конечно

Александр Никушин

Забываются люди которые вас не вспоминают а те кто помнит о вас останутся с вами на всегда

Оленка

Спасибо

Александр Никушин

Да не за что🙂

Сергей Терпугов

Ну ежели ж гвоздь клещами не вытаскивается его либо срубают зубилом, либо спиливают. 🤣

Оленка

Хорошо

Si
Sirena

значит зацепил Вас этот человек, забыть тяжело даже спустя много времени

Оленка

Нет. Все препятствия.

Si
Sirena

Не огорчайтесь, все наладится, будьте последовательны в своих действиях. Каждый малый шаг ведет Вас к цели

Оленка

Долго очень. Устала.

Si
Sirena

написала в чат

Оленка

Прочла.

Андрей Борисович

все разные и потому оставляют разные впечатления с различными оттенками

Оленка

Это да

Андрей Борисович

есть же такое выражение - каждый встретившийся человек не случаен - кто то для счастья а кто то для опыта

Оленка

Это да

Пётр Ермаков

Всё - от Вашего желания, которое не поддаётся рациональному мышлению...

Оленка

Спасибо

Тунгуг *

Кому-то ты испытываешь эмоциональную привязанность а кому-то нет нет

Brown Sparrow

а, что не так то, вас это не устраивает? люди так устроены, а не иначе😁

Звезда Очей Твоих

Потому что кто-то харизматичен и обаятелен, а кто-то дурак дураком

Olena Mykolayivna :)

потому что... в сердце попадают прямо в сердечко, там и остаются 🙂

Ва
Вася

Все уходят рано или поздно. Приходят склероз, Альцгеймер, маразм.

Владимир Разувакин

Да, когда отношения не закончились, сложно выбросить из памяти

L….

Значит так надо 🤷‍♀️Я вчера выкинула из головы пару человек

Оленка

Это хорошо

Геннадий

Вот именно, почему? Я тоже хочу знать ответ и что с этим делать?

Оленка

Принять наверное ситуацию

Геннадий

Только и остаётся. Особенно когда по иронии судьбы этот человек поселяется рядом жить 🙃

Оленка

Да

Та
Татьяна

Не забывается то,что насрато в душу..(извините за выражение)

Оленка

Это да

Yra Kozlov

потомушта ты не матюкаешся и ноги на стол не складываешь

Оленка

Это точно

Yra Kozlov

я тебя как увидел. так все думаю. жениться пора.

Yra Kozlov

опять засмущалась

Оленка

Так женитесь. Уверена, полно желающих)

Yra Kozlov

муж твой против.че с ним делать

Оленка

Пусть живет

Алексей

имеет смысл задуматься о личном отношении к человеку

Оленка

Не говорит

Алексей

ну так задумайся о том, столь ли он личный и дорогой

Оленка

А человек разве может быть личным?

Алексей

да

Оленка

Нет.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что на первых пофиг, а вторые любимы.

Оленка

Да

Александр Вяткин

Вот есть такие харизматично-брутальные.