Евгений Антонюк

Почему вы не примкнули ни какому сообществу? Как же так, разбойников полна Москва, а вы бродите в одиночестве!🖼

–1
Ответы
Вр
Временно

"Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон — это Россия! "......))

Евгений Антонюк

Вы можете разорвать этого гардемарина, но он вам ничего не скажет

Вр
Временно

"И чтобы затевать свою игру, надо узнать этих русских."

Евгений Антонюк

точно, разведка не помешала бы 🙂

Вр
Временно

И не надо смотреть на меня такими преданными глазами. Ничего такого тайного я тебе не доверял.

Евгений Антонюк

об этом вся Москва говорит и все под страхом смертной казни

Вр
Временно

Мальчишка, дурак! Это Бергер, сука курляндская, спаивал его, а затем вёл с ним крамольные беседы… Ну, а спьяну чего не ляпнешь?

Лиза Фролова

😁