Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие прикольные фамилии вам приходилось слышать или читать среди документов?😁

Ответы
Юрий Никулин

Это было во времена СССР.Мою супругу с работы командировали в военкомат помогать во время осеннего призыва в армию заполнять какие то там бумажки.Как то военком попросил ее сходить за какой то бумажкой к Кадыгробу. Она с округлившимися глазами спрашивает а что это за должность? Весь отдел во главе в военкомом ржал с пол часа после ее вопроса.Капитан Кадыгроб,зам.военкома по работе с личным составом,мне тоже с ним приходилось работать.

Максим Jw

Суй-бу-юн, например. Фен (китайская фамилия) . Имя Побудзан. Кстати фен это бренд немецкий, переводится как горный ветерок. Т.е. фен для сушки волос это горный ветерок 🙂 Как и сланцы это не название резиновых тапочек, а название города, где их производили при СССР. Точно также не верно говорить о сковороде с тефлоновым покрытием. Тефлон это бренд. А покрытие - антипригарное 🙂 будь здоров служивый 🙂

Св
Сварожич

Самая короткая фамилия которую я встречал-- Ж. Прикольная Низаминога (по ижорски Подними ногу. Хрущ(жук), Борщ, Зловред. А самый большой прикол, когда я служил у нас было три офицера, так называемых по борьбе с личным составом. Козлы короче. Так вот их фамилии были Смрадов, Гноев и Гнилов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фамилии соответствуют иногда

Св
Сварожич

У этих на 1000%)))

Лариса

Смешнее, чем Чуркин, фамилии не знала, пока не узнала о, тогда ещё живом, полномочном представителе России в ООН. Кстати, Чуркин В. И. был блистательным дипломатом!

Кс
Ксенон

Гей-даром. Читается будто в одно слово и ударение на О) звучит будто бы нормально, а вот в документах пишется забавно)

Алена Gold Star

У меня в 2017 году, столько фамилий было прикольных и Непейвода, Жук, Поцелуйко... Эх, времена и работа в НПФ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо какие люди приветики Алёна 😁🤗🤗🤗😘😘😘

Алена Gold Star

Салют! Салют! Рада тебя видеть 😍😘😘😘😘😘😘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как жизнь как настроение? )))

Алена Gold Star

Давай в лс

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок

Нина Капкина

У нас у одного знакомого тёща приехала в гости, оказалось, что её фамилия - Злыгостева (над ним все ржали)

Жа
Жанна

У меня одноклассники Безкровная и Без хлебный учились. Препод физики называл их обделенными"

Жа
Жанна

У папы когда-то казус был. Инженер немец по фамилии Гроп, а рай

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет прикольно😅😅😅

Жа
Жанна

А райком председатель новый фамилия МОГИЛА, хохол. Звонил - Гроп слушает-ах если ты гроб, то я могила, приеду и закопаю. Прилетел, пыхтел, пока не разобрались

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я недавно увидел фамилю бессмертный николай

Вася Васильков

у МЕНЯ НА ПОТОКЕ НА ДРУГИХ ФАКАХ УЧИЛИСЬ ЛОХОВ И ЧМОРИН. В классе был Ушол и Заяц.😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно😁

Валерик

-Иванов! -Я! -Петров! -Я! -Череззаборногузадерищенко! -Я! -Нихуясебефамилия... -Я!

Алекс Венцель

Видел подпись: Большое Е и три буквы Бут. Фамилия Бут , а имя Егор.))))))))))))

Виталина

Одноклассник Лобок. родил с одноклассницей Барановой двух сыновей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅

Vladimir Osheschko

Один из комиссаров времен революции носил фамилию Гуляйзаяц.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ягодка, она же после замужества Слива. В самом деле, не шутка.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс 😁✌️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Была в отпуске, возвращаюсь, слышу в разговорах :"Слива, Слива". Встречаю ее в коридоре: "Ты что, с грядки на дерево забралась?" Долго хохотали с нею.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😂😂😂😂😂✌️

Людмила Дурасова

Негодяев- был директор нашей школы но мы его очень уважали

И Никакая Я Вам Не Светушка

а ваша тож ничё

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно еще тот негодяй был😅

И Никакая Я Вам Не Светушка

тебеж сказано уважали

Ма
Мария

Много , одна из последних Гей. Я паспортистом работаю

Нина Яблонская

Курурош-красная задница в переводе с молдавского

Эл
Элина

Комар, Пугач, Вашингтон Сара Иерусалимовна

Евгений Иванов

Со мной в училище учился Подопригора.

Мальбонте 🇺🇦

Личайяпорнкул.
Лучше уже не будет.