Катерина Горностаева

Смотрю на это фото 1947 года.. 🖼 представляете, что было бы, если б такое фото сделали сейчас? почему и когда любить людей стало стыдно? Почему в умах одна похабщина? Когда люди успели слететь с катушек и решить, что любовь это сразу секс, причем в самых грязных и убогих его вариациях?

Ответы
Зоя Овосиенко

Тоже всегда удивляюсь и возмущаюсь, когда на "первое" место выходит не ДЕЛО человека, а какие-то подозрения в каких-то половых его предпочтениях ( кому какое дело, если он не пропагандирует свою сексуальность?!), "извращениях"...
Каким образом "постель" должна вмешиваться в профессиональную деятельность человека? Почему, например, музыку Чайковского нельзя рассматривать именно в спектре МУЗЫКИ? Не "затравили" бы его, так ещё больше бы шедевров написал.
Раньше все нормально дружили - девушки "стайками" собирались, парни - "компаниями"... А сейчас обязательно сразу гадости какие-то начинают подозреваться и проговариваться...

Катерина Горностаева

Согласна совершенно.

Артём Орлов

потому что люди стали бедные, не в смысле денег, а в смысле эмоций, чувств, просто деградация, зато стало модно вместо я люблю говорить я повернут, сдвинут, я хочу тебя и т.д., пытаются выделиться, хотя выделяться нечем, т.к. мы стали убогими, погнавшись за золотым тельцом

Катерина Горностаева

Может быть

Сергей Евдокимов

Это "западное воспитание" (матерное слово - "толерантность"), к чему так привержены многие из... парламентариев, законодателей, депутатов... и тому подобных "наших сограждан", очень оторванных от текущей, повседневной действительности, большинства людей страны.

†р
†ром†

Когда запад начал воспитывать наших детей через тупорылые жестокие мульты боевики с порнухой и тд.... когда начали показывать по телеку полуголых блядей с открывающимися пастями... когда бабы курить и пить начали... когда водка стала ценится дороже хлкба...

Катерина Горностаева

Сами виноваты

†р
†ром†

И в этом правда тоже есть...

Валерий Солонович

Катерина не мы такие, жизнь, поэтому люди и думают что крайний срок что больше уже ничего не будет,что если здесь и сейчас этого не будет то этого уже никогда не будет. Общем я соглашусь с Вами ! Все перевернули !))))) Как то так!

Телефонист Вася.а

У,меня в семье тоже полно,но двух мужиков в обрамлении сердца не видел.вот и удивляюсь.А если,ты думаешь,что гомосексуализма в армии не было,ты глубоко заблуждаешься.Я,не гомофоб ни разу,мне фиолетово,кто с кем спит.

Катерина Горностаева

Я не думаю,что его не было совсем. Это совершенно нормальное явление, я думаю, что в то время фото было просто фото и ничего больше.

Телефонист Вася.а

Есть ещё подсознание.наверняка эти двое просили фотографа оформить фотку именно так.А сердце это символ любви.

Катерина Горностаева

Неужели нельзя любить друга, брата?

Телефонист Вася.а

Любить друга это оксюморон.или любовь или дружба.Братская любовь при чем здесь?

Катерина Горностаева

Вот почему?

Телефонист Вася.а

Не знаю,заложено в нас это.

Людмила Мила

Верно. Старые фото очень трогательные.) Не было раньше таких понятий, как сейчас. Некогда людям было глупостями заниматься и думать об этом. Духовно чище были. Перестройка сломала все эти моральные устои..)

Canis Lupus

Когда мир стал ровняться на Запад. Раньше любовь была другой. И ничего в этом постыдного не было. Всеми правили чувства и эмоции к человеку а не плотоническое влечение и желание затащить в пастель.

Катерина Горностаева

Платонический- асексуальный. А так да, наверное правильно

Александр Комар

Не мир на запад ...а Россия на запад ровняться

Ниқо Құртуньо

да неее ничего не стыдно . кто сказал то ? ... это другая сторона. такая штука что наверное не всем лежит карта найти любовь а жить так скучно .....и чото придумывать начинают некоторые

... Рус

А если государство проповедует воровские законы,т.е. понятия и в руководство его состоит только из уголовников,то и умы граждан настроены соответственно.😉

Ир
Ирина

когда из за железного занавеса к нам прилетели эти извращения! А теперь надо сказать спасибо борцам за "свободу" , пожалуйста- всякая гадость в страну лезет!

Владимир Гибадулин

Целиком и полностью с вашим мнением солидарен. Я не люблю когда о человеке намекают, что он не той ориентации, пусть даже когда в шутку об этом говорят.

Катерина Горностаева

Да, это убого

Колючка-Это Я)))

с тех пор,как в Кремлевский дворец съездов приглашают петь таких как А.Новиков,певцов зоны и стали делать из России зону,живущую по воровским законам

Александр Гусев

Это принесенная к нам, так называемая, сексуальная революция. Мы, увы, на все принесенное с Запада в 90-х кидались как мухи на дерьмо. Дерьмо и получили.

Катерина Горностаева

Согласна

Юрий Алексеев

Люди привнесли то о чем раньше не помышляли даже в мыслях. Разлагай общество и потом влавствуй. Хорошее общество плохо поддаётся управлению.

Я Пришла

у нас после перестройке всё стало по понятиям, шансон слушаем, смотрим три аккорда, живём по воровским законам... стоит ли удивляться?

Тамара Гончарова

И ещё восьмая нота появилась - ША бемоль.

Катерина Горностаева

Ну да . Права

Владислав Ильмер

Это и есть растление, которое делали атеисты. Есть лишь одна мораль Христианская, она считает любые тёплые отношения недопустимыми.

Катерина Горностаева

Что - растление?

Владислав Ильмер

Да. Бога надо любить. Остальная любовь - порок.

Катерина Горностаева

За что его любить?

Ирина

При власти атеистов,такой грязи не было.А сейчас, все ударились в религию,а нравы скатились в пропасть.

Ирина

🤝

Телефонист Вася.а

Для того времени,это тоже неоднозначная фотография.женщина с мужчиной,в обрамлении сердца видел полно.А двух мужиков не припомню.

Катерина Горностаева

Мало наверное видели. У нас полно в семейных фото. Женщина- женщине пишет "с нежностью и любовью целую". -на обратной стороне фотокарточки. На память, снятое в фотоателье.

Александр Фарино

Солидарен с Вами. Только не может быть у секса грязных и убогих вариаций. Но это не главное. Главное конечно уважение и любовь.

Артур Корнилов

доводы и домыслы никто не отменял мы тут тоже угорали над книгой "Смена Пола подручными инструментами" (серия Сделай сам )