Лилия

Перед тем как в моей жизни должны случить какие-то неприятности,я вижу один и тот же сон в разных вариациях. У кого нибудь такое бывает?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты только не исчезай...
Позволь мне тебя любить...
Ночами унылыми ждать
И что-нибудь говорить...

Позволь мне смотреть на тебя
И мысли твои читать...
Позволь просто так... любя
С тобою о нас мечтать...

Позволь мне в холодный день
Прижаться к тебе щекой...
Почувствовать сладостный плен
Всем сердцем и всей Душой...

Позволь мне кусочек тепла
Отдать тебе навсегда...
А после сгореть дотла
В любимых так мной глазах...

Позволь ерунду лепетать
По коже водя рукой...
И на ухо нежно шептать:
"Я буду навеки с тобой..."

Позволь тебя просто любить
Я так тебя долго искал...
Позволь лишь тобою жить
Ведь Жизнь без тебя - вокзал...

Ведь Жизнь без тебя - Пустота,
Бездарный набор причин...
Еще бы чуть-чуть... и ушла
Под маской чужих личин...

Ты только не исчезай...
Я этого так боюсь...
Позволь мне любить тебя...
А с остальным я... смирюсь...

Ведь ты для меня всё-всё-всё...
Мой рай на Земле и мой Свет...
Ты - Счастье, которого ждал...
Мой самый красивый Рассвет...

Лилия

Красивые стихи👍👍👍👍☺️

Аслан Эйвазов

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.

У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.

Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.

Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.

Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.

Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
С наступающим Рождеством!

Михаил Михайлович

немножко из "чужой переписки" ...

Сергей Янушевский ответил Галине

14:17

Андрей отцу подарил и лупу и бинокль, так что мы вооружены. В окошко подглядываем, где что делается...Работы-то нет у пенсионеров...

Галина Любимова (Тищенко)

14:18

ооо, это ооочень интересное занятие!!!

Сергей Янушевский

14:20

Рекомендуем,эдак лет через 20-30 и вам приобрести -ценная вещь !!! А уж на вопрос :"Кто все видит, кто все слышит?"- сама знаешь ответ...

Галина Любимова (Тищенко) ответила Сергею

14:23

У меня уже есть такие полезные инструменты .

Михаил Михайлович

плохо .....

Лилия

Почему же плохо?

Михаил Михайлович

посмотрите это видео - my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/3098.html

Лилия

С телефона не могу.

Михаил Михайлович

понятно ....

Владимир Аникейчев

Я не вижу снов уже давно, а неприятности случаются постоянно. Я как-то по фотографии своей жены из толстой пластмассы вырезал горельефчик, показал пожилому соседу, а он говорит - такой годен только на погост. Немного позже мне приснился очень яркий сон с пантерой и котятами - и я от неожиданности воткнул большую иглу себе в ногу и сломал её, но мне было совсем не больно. Он же мне сказал, что "У тебя скоро умрёт кто-то близкий, но тебе от этого не будет больно". Это было летом 1974-го, а в начале 1975-го она умерла.

Александр Меренков

Исповедайся и чем быстрее, тем лучше..., даже просто в виде простой беседы со священником... А по бытовой обыденности в подобных случаях лучше обращаться к Богу с, примерно, такой просьбой,- "Господи, если Твоё, то пусть будет и умножится. А если не Твоё, то пусть отойдёт и не искушает..."

Лилия

Благодарю за совет!

Александр Меренков

Богу слава...

Лилия

Слава Богу.

Алексей Кулаков

да. У меня раньше снились два друга-два Алексея. Один когда снился, всегда были неприятности у меня, а при другом Алексее наоборот было что-то хорошее. Сегодня как раз снился первый вариант)

Gennady Sednev

у меня тоже бывают предупреждающие сны ,плохие и хорошие,как не странно мне часто снится рыбалка ловлю рыбу крупную и потом у меня появляется денежный доход от куда не ожидал

Лилия

Такое тоже бывает, лично знаю такого человека.

Gennady Sednev

у меня тоже бывают предупреждающие сны ,плохие и хорошие,как не странно мне часто снится рыбалка ловлю рыбу крупную и потом у меня появляется денежный доход от куда не ожидал

Олегъ Георгіевичъ

у меня без вариаций, но цветной, со звуками и даже запахами, ветерком, тактильными ощущениями, причем и даже с эмоциями. но это только в вещих снах, в обычных такого нет.

Лилия

Что так удивило?

Олегъ Георгіевичъ

что есть шкафчик в раздевалке

Лилия

да есть,и не только у меня

Олегъ Георгіевичъ

у меня был тоже, но потом закончил институт, и уже не было раздевалки, только вер

Лилия

А у меня как пошла на работу ,так и появился,и надеюсь ещё долго будет.

Владимир Рачков

Попробуйте раньше ложиться. Или принять рюмочку расслабляющего напитка, можно и не одну, тогда точно не приснится, а вот случится все равно - голова болеть будет

Лилия

Но я им воспользуюсь частично, ляжу спать пораньше.

Лилия

Но я им воспользуюсь частично, ляжу спать пораньше.

Владимир Рачков

Тогда не поможет. Тогда точно приснится то, что на утро случится

Лилия

За то голова болеть не будет.

Лилия

За то голова болеть не будет.

Николай Скороходов

Вы нгаяву прорабат ываете варианты предстоящие ситуации ... возможно на бессознат ельном уровне ... но все равно Вы знаете их приближение ...

Лилия

Может вы и правы.

Виктор Мацуль

У всех наверно. Раньше чувство интуиции было развито лучше. А теперь притупилось. Люди разучились слышать себя, свой внутренний голос.

Алексей Корепанов

нужно в лес на луга ,пожечь костер , поесть печенки, ну на худой конец пожарить сосиски и уверяю вас полегчает...

Александр Ххх

У меня бывают сны либо с продолжениями в следующую ночь, либо повторяется один и тот же несколько дней подряд.

Лилия

Как интересно,это же просто сериалы. А когда один и тот же,он с продолжением или нет?

Александр Ххх

Бывает, что повторяется один в один, причем я один раз даже во сне подумал: "так, ну это уже снилось". 😄 а бывает да, как сериал. в одну ночь одно, в следующую продолжение, в следующую еще продолжение 😄 Кстати один раз мне снилась девушка 3 дня подряд и одно и тоже. А потом я с ней познакомился наяву и женился. А потом тоже аналогично было снилась она несколько дней подряд и потом я развелся с ней. Во как!!! Чудеса. Самому странно.

Еркен Абдуллин

Да, но не помню по какому случаю, но иногда один и тот же сон, когда в меня из пистолета пытаются стрелять!

Лилия

Если вас не убивают, то всё будет хорошо.

Еркен Абдуллин

Ой, спасибо! Жизнь продолжается!

Лилия

Пожалуйста)

Андрей

у меня было такое я сон пытаюсь в свою волю подчинить как мне это хочется и уже почти достиг результата.

Лилия

Вы молодец!!! А у меня это не получается.

Андрей

думайте о цветущем саде и наливных яблоках сон очень удачный.

Лилия

Благодарю за совет, сон действительно получается хороший.

Светлана Морозова

Да мне просто бывший муж покойный снится ,все знасит жопа какая то будит..как буд то предупреждает

Лилия

Многим снятся умершие родственники,друзья и даже враги,которые их предупреждаю, кого о плохом кого

Лилия

о хорошем,возможно это хорошо,уже знаешь чего ждать, а предупреждён значит вооружён.

Светлана Морозова

Да согласна с вами....

Ирина Бабкина

Ага. если какая комиссия должна прийти на работе, то за пару дней до этого тараканы снились.

Лилия

за то вы уже заранее предупреждены, подготовиться успеете.

Сергей Мелехин

Мммм... Лилия, настораживает...
Может Вам обратиться к врачу. Вот только не знаю, к какому.

Ольга Захаркина

Мне снится воронка, такая большая с вихрем-и бац! Бяка какая-нибудь))))и так давно у меня)))

Лилия

А я на работе в раздевалке ищу свой шкафчик, если не нашла, жди неприятностей.

Владимир Лозовой

ну конечно бывает . а я то думаю где мы с Вами видимся,. оказывается в одном и том же сне,,

Лилия

Всё возможно🙂