Brown Sparrow

мой топ-рейтинг бесящих вопросов: 1. "что такое любовь?" ; 2. "что для вас счастье?" в разных вариациях. а у вас есть свой топ вопросов, которые пропускаете сразу?)))))))))

Ответы
Драйзерка Я...

1.Зачем мужчинам женщины и наоборот? 2. Что вы женщины ищете в мужчинах и наоборот? 3. Зачем женщине выходить замуж/ мужчине жениться если типа и так прикольно? 4. Почему мой мужчина или моя женщина так или иначе поступает? 5. Всякие научные, исторические и т.п. вопросы на которые автор и сам прекрасно знает ответ, но задает их , видимо, потехи ради. 6. Всякого рода пошлятина.

Наташа Буховец

Любовь , когда ты ложишься спать и думаешь о нем , просыпаешься и то же , только о нем .А счастье у каждого свое , у меня , вроде все нормально , но нет моего любимо , он умер .

Любовь

вот странно... что имеющий "любовь, счастье..." никогда и не ответит на вопрос, а те, КТО задают будут задавать до тех пор, пока не найдут....

Виктор Дудинский

Я , когда в настроении порой пишу ответ - любовь, это когда два дурака делают третьего. О счастье - счастье не хуй, в руки не возьмёшь.

Тт

100%. Смысл в этих вопросах? Двумя словами не ответишь, а философствовать здесь глупо, да и счастье с любовью у каждого своё

Not An Angel...

"Как я Вам сегодня?",.. "А я вам нравлюсь?"... и Ваши тоже в ту же сторону...еще политику не люблю... оч все надоело и так

Наталья Попова

Есть. 1. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной. 2. Для чего мы живем ? 3.Что первым появилось -курица или яйцо?

Татьяна Проколий

ну типа какой должен быть мужчина, или сколько он должен зарабатывать, и какого размера у тебя грудь ))

Bella Kotova

1. А вы красивая? 2. А сколько вам лет? 3. А что для вас главное в мужчине? наверное как-то так

Ирина Ваганюк

Любовь. Это желание прикасаться. Это правда. Это самый лучший ответ. А счастье это любовь

~E
~ Eva Lansca ~

Мысли великих .....выбешивают . А такие вопросы как вы отметили , я пропускаю как детские .

Колючка-Это Я)))

стихи на пол листа,мемуары,сексуальные откровения, сообщения о своем Дне рождения

Иванов Вадим

у меня вопрос "почему ты холостой?" и вытекающие от него раздражает по полной!

Вл
Владимир

Не видел их ни разу как и не слышал Михайлова...Хотя говорят он в Кремле поет

Наталья Романова- Z

про религию... но не потому, что бесит, а потому как не особо разбираюсь..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подобные вопросы, а еще очень длинные рассуждения , да еще с ошибками.

Вл
Владимир

1)Почему все бабы стервы?2)Почему все мужчины козлы?(с вариациями)

Вера Ерошенко

Бесит,когда спрашивают-Что вам нравится в мужчинах/женщинах?

Та
Татьяна

Меня такие не бесят, а бесят вопросы сексуально озабоченных.

Brown Sparrow

меня вопросы про секс лишь забавляют, потому как инфантильные они)))))

Та
Татьяна

Естественно.

Леди Мила

Про курицу и яйцо, про смысл жизни, и корыстность женщин

Natali Ник.

а давайте их забаним)))

Леди Мила

Каким образом? Пусть живут.. Я таких, у которых слишком много идиотских вопросов, отправлЯю в ЧС , что бы не видеть.

Natali Ник.

я тоже иногда сразу за дурость вопроса)))