Ксения

Море - это лучшее, что может случиться с человеком.

Макс Фрай

Ответы
Валерий Старыгин

Море денег, любви, друзей,возможностей и просто море. Все - лучшее!

Романтик Z

и горы и лес и пустыня и джунгли. и воронежские степи....

Романтик Z

Один моряк. выйдя на пенсию и сойдя на берег, положил на плечо весло и отправился в глубь суши. Шел долго. Его спросили, а зачем у тебя весло на плече. Он ответил, вот когда у меня спросят, а что это у тебя на плече, вот тогда я остановлюсь и стану там жить.

Невеста Октября 💜

Ясно, значит я не человек

Фархад Исмаилов

Да.... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹