Юлия По

Как много восторженных слов" весна пришла!". Да она не раньше середины апреля появится, а пока пришли- Распутица, грязные лужи, комья черного снега и льда, грязные отбойники на дорогах, грязные забрызганные баннеры,разрушение дорог от разницы температур в теч суток, кучи собачьего дерьма везде.

Ответы · страница 2
Владимир Флаков

Вы где живёте? У нас в Узбекистане пришла настоящая весна без всякой грязи. Дождей маловато. Пришла весна,
Надели юбки
И стали все
Как проститутки...

Юлия По

Хммм. Сравнение так себе. Понимаю, к шароварам привыкли. Поэтому без них такая нездоровая ассоциация 🤣🤣🤣

Александр Игрицкий

Под окнами из-под снега начинают появляться шприцы, презервативы, старые туфли, бутылки.... Замечательный весенний пейзаж! Просто душа радуется!!!

Геннадий Буртасов

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой -листвы зелену вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Омар Хаям

Лев Дувидович Перкис

Вы пессимистка с ложкой дёгтя. Грязь и все, что вы написали уже скоро смениться теплом и солнцем, ждать осталось в разы меньше, чем ждали.

Юлия По

Всего доброго!🙋‍♀️

Лев Дувидович Перкис

И я по доброму, не сомневайтесь.

Юлия По

Ладно. Просто не люблю это выражение. Какое то оно...с издевкой. Это не камень. И не в ваш огород. Просто поделилась

Лев Дувидович Перкис

Будьте здоровы и счастливы.

Юлия По

Спасибо. Вам тоже всего доброго.

Александр Мищук

Что-то много в тебе пессимизма Юлька...Неужели не чувствуешь весну..? При такой красоте твоей,это должно быть особенное чувство.

Александр Храпач

Юлия,остановитесь - не так всё плохо !!) Вы не там ходите,не туда смотрите!) Жить - хорошо,а хорошо жить - ещё лучше !))😉😎🌹

Александр Смелов

Мой друг однажды сказал, что весна это пора любви и повышенной смертности... Но в жизни очень мало чего то однозначного

Сергей Галичин

Это у кого как . А у нас сады начинают зацветать , сухо, грязи нет , на дорогах идёт ремонт и дворники балду не парят .

Марат Варае

Ну не надо так категорично,всё таки прекрасное время, года,😁когда всё начинает расцветать,хоть и медленно.🌷

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Юлия По

Опять автора забыли указать?

Геннадий Витальевич Чичеров

В кавычках - значит не моё, цитата. А автор - Игорь Губерман.

Юлия По

Я знаю чьи это гарики....поэтому и сказала

Андриян Ижерский

Поздравляю с наступающей весной принцесса🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Константин Васильевич Тарасов

Не везде так. Есть очень много мест на севере, где ещё много белого снега и собачьего дерьма совсем не видно)))

Владимир Конычев

Юлия !!! А,С, Пушкин не любил весну и писал....отдайте мне метель и вьюгу и зимний долгий мрак ночей !!! Классик !!!

Владимир Писарев

Полностью согласен с Вами,с утра была оттепель,сейчас идёт снегопад ,так будет ещё долго,возможно весь март

Сергей Разумовский

И теплое весенне солнце со звонкой капелью с крыш... Двое смотрели в окно один видел решетку другой звезды...

Вадим

Если смотреть под таким углом, то по жизни мало чему можно радоваться...1 Март, не 1 ноября и это уже хорошо ...

Ма
Майя

Скучно живут, мало радости . Я лишь такое обьснение этим весенне- зимне- осенне- весенним восторгам вижу.

Юлия По

Ну Май! Нам до Италии солнечной далеко! У нас сыро, хмуро и серо)))

Ма
Майя

🌞🌞🌈🌞🌞🌅🌞🌞🌈🌞🌞

Ма
Майя

эх......в смайликах красивее было ))))

Юлия По

Согласна!🍭🍒🍨🎂

Роман Пивоваров

А, компот??? 🙂

Роман Пивоваров

А, здесь Осень, и всегда сухо, солнечно! Фрукты. Вино! 🙂

Роман Пивоваров

Чили,Южная Америка

Алексей Юрьев

Весна есть пробуждение природы, но весна в то же время и обнажение всех навозных куч. (Салтыков-Щедрин).

Ир
Ирина

В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой - листвы зелёной вязь.Весну и небо голубое.

Александр Французов

Доброе утро Юленька ну не всё же так плохо чтож так всё пессимистично иногда солнышко проскакивает

Юлия По

Я разве сказала, что все плохо? Это реальная жизнь