Ко
Коля

Для всех,кого раздражает проверка на робота.Как только появляется такой баннер,отключите страницу и зайдите снова.Все! Не благодарите.

Ответы
Ко
Ковыль

А если захочешь опять пропустить массу неинтересных вопросов или дизлайк поставить, то прошу на проверку.

Ви
Виолетта

Я прошла проверка, теперь захожу просто, только табличка сообщает, что ничего подозрительного не выявлено

Ма
Марина

У меня только один раз была такая проверка, когда я пропускала много дебильных вопросов.

Ко
Коля

👍

Ма
Марина

В смысле отключите страницу? Зачем? Просто кнопочку Назад нажать и снова быть на сайте

Ко
Коля

👍

Любовь

😮 ААаааа

Ма
Марина

Как то так)

Ольга Ивашиненко

ПРОСТО ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ ХОТЯБЫ ТОЧКОЙ И МЕНЬШЕ НАЖИМАЙТЕ НА ПЛАТФОРМУ ПРОПУСТИТЬ

Та
Татьяна

Интересно по картинкам пощелкать, а вдруг я про себя чего-то не знаю. 😁

Ко
Коля

Такого не видел.

Та
Татьяна

Был. Похоже, я чаще роботом бываю. 🤣🤣🤣

Ко
Коля

Последнее время мне вообще проверка не попадается.

Та
Татьяна

Нуууу, один раз за день-два обязательно.

Ко
Коля

нет

Сибирский Кот

А не надо отключать. Просто нажать на логотип сайта сверху и все дела

Кс
Ксения

Мне не сложно, хоть какое-то развлечение на этом сайте есть))

Ко
Коля

Чего не спим в такую рань?

Кс
Ксения

Я это... Жаворонок 🤭

Ко
Коля

Очень интересно.А на фото похожа на девушку. 🙂

Кс
Ксения

А что

Ко
Коля

Я так понял,что особого интереса как собеседник я у тебя не вызвал? 🙂

..

Я внизу под баннером на голубую кнопочку давлю... )

Ко
Коля

👍

Ст
Стас

А я просто кликаю на стрелочку назад.

Ко
Коля

👍

Ст
Стас

Только что пришлось перескочить со Спрашки сюда: не отставал робот.

Ко
Коля

Очевидно вы привлекли его свое внешностью. 🙂

Марго Беккер

просто надо назад вернуться

Ко
Коля

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Через раз опять появится ...

Обычная Женщина

Сделайте шаг назад и всё!

Ко
Коля

👍

Мелания

Так нетрудно то пройти😁

Нурия Шагабиева

Спасибо , так и сделаю.

Ко
Коля

🙂

Кот Кот

И нехрена не работает

Артур Пирожкоff

Как её отключить?

Ко
Коля

AdBlocs

Артур Пирожкоff

Его только и не хватало, для полного счастья.

Ко
Коля

Тогда продолжайте нажимать корове на нос🤣

Артур Пирожкоff

Лучше буду нажимать !!!

Максим Jw

Обошла стороной.

Просто Осень

Да, было такое.))

..
...Яна.

Так и делаем..

Ко
Коля

👍