Пе
Перец

ЛЮЮЮДИИИ!!! Объясните мне, почему так актуален вопрос про курицу и яйцо? Почему его тут задает каждый второй? Уже палец опух кликая на "пропустить",
Может пора на входе баннер повесить с ответом на этот вопрос?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

я не понимаю... ну и что?! пусть, мне вот сегодня про мой вопрос про "сало".. почти час внушали, что я тупая, необразовання, некультурная хохлушка, просто урод, а не человек. И что?! 😌 я же пережила, ну человек выплеснул негатив, остался доволен, но и фиг с ним. Ну, нажали "пропустить", да и всё.

Пе
Перец

пошел читать.

Olena Mykolayivna :)

зачем? диалог исчез, впрочем как я 😊, хорошего дня!

Пе
Перец

да, просмотрел, вопрос нашел, а ответа нет... Ну и ладно. Хотео меж рог придурку врезать.

Чио-Чио-Сан

Вы сколько лет пропускаете этот вопрос? А я 6,5 лет, и у меня уже мозоль на пальце.Так же каждому второму объясняла, что курица, и почему курица. Ну тупой народ, ничего своего в голове нет

Пе
Перец

🤔

Чио-Чио-Сан

Вот, думай, думай, голова

Пе
Перец

да ладно...

Чио-Чио-Сан

конечно, ладно

Пе
Перец

😊

Леди Мила

да!! Поддерживаю тебя! НО , это пишут люди, в основном новички. Хочется как то о себе заявить.. А сказать то нечего.. Вот и " кукарекуют"

Пе
Перец

😅😅😅😅

До Элвиса Не Было Ничего

люди в вопросах убоги-инкубаторские все задают одно и то же..яйца появились когда ещё и динозавров не было

Пе
Перец

убоги... слов нет.

Пе
Перец

😊

Old Bastard

и с*** про Бога который всемогущ может ли он создать камень который сам не сможет поднять...дебилы.

Пе
Перец

они.

Ир

https://sun9-23.userapi.com/impg/V1Q30xBdtkxDYozBCsynIc8mMLDQn1cdDbN44g/9nl6VynPUWc.jpg?size=920x853&quality=96&proxy=1&sign=13afcc60ebab57115ac89ace0446a5d9

Ма
Майра

Это популярный вопрос как и вопрос о том есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Пе
Перец

надо же какой нерешительный...

Ма
Майра

Да только дружбу испортил молчал бы дальше

Пе
Перец

А я про что говорил 👆

Ма
Майра

)

Пе
Перец

))

Ел
Елена*!*

Каждому хочется иметь представление о своем происхождении.☺️

Пе
Перец

ой. Мне этого не понять.

Ел
Елена*!*

Так это вообще человечество до сих пор не поняло. Поэтому то это вечный вопрос.

Пе
Перец

🤔

Пе
Перец

😊

Лариса

Я знаю несколько таких вопросов. Например "Что такое любовь".

Пе
Перец

И "в чем смысл жизни"

Ро
Роксана

Плохая работа разработчиков сайта, не поставили фильтры

Пе
Перец

ну да.

Галина Локтева

Кого-то ничего не интересует,кроме куринного яйца.

Пе
Перец

Так ведь многих!

Галина Локтева

Может они хотят казаться интеллектуалами.

Пе
Перец

наверное. поэтому и постят избитый вопрос.

Си
Силвер

Может они своё древо генеалогическое формируют

Пе
Перец

возможно.

Николай

Про что такое любовь тоже баннер сделайте.

Ал
Александра

Силы то остаются чтобы обсудить?!)

Пе
Перец

в том и дело, что нет.

Ал
Александра

А чего всколыхнули?)

Пе
Перец

да сейчас увидел вопрос, и понял, что такой вижу 3 раза подряд, от разных людей. А еще до этого сколько раз!

Вика Родионова

А от вопросов про шекотку не опух?

Звезда Очей Твоих

😁 сможешь повесить? Повесь

Пе
Перец

не смогу

Звезда Очей Твоих

😁 не сможешь

Юж
Южанка

А раньше всё было....😛😂

Пе
Перец

😊

Эл
Эльвира

И каков ваш ответ?

Пе
Перец

да ну его.

Га
Галина

Мне не встречался

Га
Галина

А вот про щекотку уже задолбали вопросы)))

Пе
Перец

Это есть. но вроде недавно появились. зато картинок то сколько!

Забава

Блаженные чудят

Пе
Перец

😅😅😅😅👍👍👍👍👍