Юлия По

Как много восторженных слов" весна пришла!". Да она не раньше середины апреля появится, а пока пришли- Распутица, грязные лужи, комья черного снега и льда, грязные отбойники на дорогах, грязные забрызганные баннеры,разрушение дорог от разницы температур в теч суток, кучи собачьего дерьма везде.

Ответы · страница 8
Д Д

Все прелести весны))

Юлия По

Ранней. Потом она прекрасна

Виктор Ш

А коньяк чем пахнет?

Doc.

Моя Девочка. 😁

Ви
Виталий

В Москве уже зеленые газоны раскатывают-таки весна пришла, а собачьи какешки под удобрение дерну....

Де
Дездемон

Вихри из пыли...)

Юлия По

На юге...в пустыне....У нас пока грязные потоки

Юлия По

У вас разве уже все высохло?

Де
Дездемон

Но пока у нас зима наступила прям первого марта- снег валил с утра и -6...

Владимир Бахмутов

Верно сказано

Татьяна

Срач пришел.

Гармония Россия

Как жестко у вас.У нас все намного весенней.Сухо,солнышко,почки лопнули,чистенько,птички с утра поют....восторг!

На
Наблюдатель

задрали........

На
Наблюдатель

про весну вещальники

Сергей Задунайский

🌹☕

Сергей Задунайский

Юль, у нас нет красивых газонов и чистоты территории. У нас уничтожили последний парк перед домом.......Так что я специально не буду ничего делать, пусть это делает мэр и ему подобные. Я 600деревьев не вырубал, как он.

Юлия По

Не могу согласится с такой позицией. Ты не мэру вредишь, а соседям. Их детям, ну и себе. Все Таки у нас пока это не приживается, как в Европе....

Сергей Задунайский

Юля........видела бы ты условия, в которых я гуляю.

Юлия По

Опиши, знать буду, раз не увижу

Сергей Задунайский

Устроили стройку метро. Которую отвергал Лужков. Причем это метро никому тут не нужно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниуназ.

Юлия По

Привет! Сколько лет, сколько зим!

Семён Козлов

Сере

Семён Козлов

В середине марта начнется тепло