Вера Свежинцева

Всё чаще и чаще замечаю , что мужчины переодически завидуют женщинам и иногда из за этого люто ненавидят своих спутниц, так ли это?

Ответы
Сергей Рожков

нет не так В бокале - красное вино, И вечер только начался. А мы не виделись давно, И на столе горит свеча. С тобой вдвоем: глаза в глаза, Молчим в мерцающем луче. И воска белого слеза Стекает каплей по свече. Когда вино в бокале кончится, Ты тихо скажешь: -"Нам пора"-. И этот вечер не закончится: Мы будем вместе до утра...

Иг
Игорь

Очевидно вы неверно истолковали реакцию мужчин. Поверьте, завидовать вам не в чём. А вот не любить есть за что.

Иг
Игорь

Нет, мне не понятно. Одна... Троих... И вы считаете, что будь на вашем месте мужчина, он бы справился хуже? Или вы справлялись лучше знающего мужчины?

Вера Свежинцева

Дело вовсе не в этом , деревенская жизнь не простая для женщины без мужчины, иногда непосильный труд молчаливо убивает и сокращает ей жизнь

Иг
Игорь

Заметьте, я не о женской выносливости вам пишу (честь ей и хвала). Я пишу об уровне подготовки к жизни. И здесь женщины проигрывают в силу своего устройства. Я не хочу никого обижать. Я излагаю факт.

Вера Свежинцева

Не соглашусь , женщины могут всё сделать не хуже мужчины , и силы берутся неведомо откуда и ума им хватает ..

Иг
Игорь

Да ничего подобного! Покажите мне женщину, которая разбиралась бы в ремонте автомобиля. Поставьте электропроводку в дом от столба до конечной розетки. Спроектируйте и проведите систему отопления со всеми необходимыми атрибутами для частного дома. Чего словами-то кидаться зазря?

Се
Сергей

Хотел бы я уметь как жена спать 24 часа в день и ни хрена при этом не делать

Се
Сергей

Ну да, я не могу так, мне надо чем тозаниматься

Барон Де Гофмансталь

Какая чепуха! Ни один мужчина не хотел бы быть женщиной, с чего Вы взяли?

Вера Свежинцева

Вопрос не об этом а в другом - чуть чуть пошире гляньте пожалуйста!

Барон Де Гофмансталь

Я и глянул шире. Вас не устроил ответ? Отвечу проще: мужчины никогда не завидуют женщинам, потому что у женщин нет ничего, чему можно было бы завидовать, или есть? Пожалуйста назовите!

Вера Свежинцева

Да что же это такое? КАК это ничего у них нет? Да они в ногу с вами шагают а то и быстрее и чётче!

Барон Де Гофмансталь

А конкретно можете назвать, без этих бессмысленных аллегорий? Чему мужчине завидовать у женщины?

Вера Свежинцева

У каждого своё мнение по этому поводу , но женщина может многое , возможно в укор мужчине

Барон Де Гофмансталь

Одним словом - не знаете.

Вера Свежинцева

Ннчто испытала на себе , но это в прошлом

Я Вера

Чему завидовать? Лёгкой работе? Тому, что мы не так страдаем по сексу?

Вера Свежинцева

Удивительно! Какие только мысли не забредают в умные головки ... и .. всё таки- такое происходит- уверяю вас

Я Вера

Да ладно вам! Зачем вам интимные сведения?

Телефонист Вася.а

Боюсь спросить..где замечаете? Вы мужчин как перчатки меняете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расхожее выражение))) у меня только две пары перчаток))))

Вера Свежинцева

Ну да , устарели перчатки , исчезли , истёрлись , в общем как угодно можно говорить, но наблюдение есть , это не с неба взятое обсуждение

Телефонист Вася.а

Так откуда такие наблюдения?

Вера Свежинцева

секрет фирмы , а фирма плохих веников не вяжет)))

Тр
Трофим

чуму завидуют , конкретно ? Что у мужчин нет пизды, штоль ?

Роман Пивоваров

Это имеет место. Но, без обобщений!!! Всё индивидуально.

Роман Пивоваров

Поэтому. Как бы и так...

Роман Пивоваров

Спасибо!!

Александр Ероха

ага, потом становятся сзади и начинают ...ненавидеть 😁

Владимир Вильский

мужики не завидуют женщинам . они их хотят

Вера Свежинцева

👍😇 Это тоже может быть фактом...😂🤣

Вера Свежинцева

Не торопиь с выводами - офигеешь🙃

Владимир Вильский

выводов не делал. просто желание. постоянно хочу

Николай Скороходов

чему завидовать... ы же не пидарасы..

Олег Неважно

Не завидуют, прозревать начинают.

Вера Свежинцева

Верно , верно , хотя и женщины прозрели, но мужики так и не поумнели

Олег Неважно

Бабы про ум заговорили, смешно. Ещё что нибудь интересное будет?

Вера Свежинцева

НУ нет , вы только посмотрите и очки протрите , с кем сей мужик живёт весь век, а ты говоришь , " что дурнее бабынет"?

Олег Неважно

Оригинально, пересказ"бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" в стихах.

Вера Свежинцева

Да они в разные времена, были постоянными , не смотря на суровость жизни

Алексей Макаров

Про других не знаю. А я не завидую

С Э М

😫 ппц) Вам только так кажется😜

Вера Свежинцева

УУУ , вон как?! К великому сожалению бывает и такая оказия

Герой-Любо V Ник Z

это не от зависти, а от слабости

Герой-Любо V Ник Z

сильный винит в неудачах себя, слабый всех вокруг

Егор

Да ну что вы такое удумали..😮🤔

Владимир Казарян

Не в жизни. Чему завидовать?

Евгений Дятченко

Интересно чему завидуют то

Евгений Дятченко

Зависть плохое чувство оно травит жизнь

Владимир Зайцев

ну и чушь у тебя в голове...

Аs Для К.

завидовать?😳боже упаси