Na
Namik

Чем для России обернется заморозка американцами расчетов в долларах... https://news.mail.ru/economics/34407659/?frommail=1

Ответы
Алексей Малахов

Ничем. У нас нефть, газ, лес, алмазы, титан, алюминий, рыба, вода байкальская, пшеница, греча, водка, селёдка, икра, вино, ракеты и ракетные двигатели, глонасс и СУКИ (случайно уцелевшие квалифицированные инженеры) ядерное оружие, хитрый путин и лавров, территория, население, русский дух и русские женщины. (Порядок по важности не соблюдал). А теперь внимание вопрос. А чего нам не хватает? Качественных авто?- есть Германия и Италия которые будут прыгать от радости поставляя их за газ и нефть. Айфоны?- Самсунг вполе себе и круче. Телеков, электроники и тряпок - у каждого завались и китайцы понавезут.

Na
Namik

Сказано вполне логично, тогда, почемумпадает рубль и все так печально для народа? И это при таких богатствах и залежах ?

Алексей Малахов

А кто сказал что это у народа? Кроме духа женщин и СУКИ? Но пробьёмся. Будем держаться как Дима говорил. Денег то нет. Значит и не пропадут.

Na
Namik

Вот и странно, что денег нет. Ктото наверху их фильрует.

Чарлз Робертович

абсолютно ничем...Россия непотопляема! Россия это суть Земли, соль Земли..... даже если все самые развитые народы и цивилизации умрут, Россия всегда вечна, потому что она есть основа всего.

Na
Namik

Знаю и очень хорошо. У меня там достаточно друзей и знакомых.

Чарлз Робертович

просто иметь друзей и знакомых это ещё не достаточно для того чтобы знать всю суть америки и в целом как живёт народ.... я был по работе пару лет назад в NYC , и многих городах восточного побережья..... например ряд пригородов типа New Jersey, Clifton, и т.д...... я знаю что говорю....

Na
Namik

И вы готовы сравнить наш и их уровень жизни?

Чарлз Робертович

это совершенно разные вещи... просто разные планеты

Na
Namik

Это понятно.

Лю
Людмила

Легче написать сценарий концерта В Большом театре и организовать его. нежели понять все это....... Прости.....

Лю
Людмила

Благодарю. И ничего нет для меня лучшего

Na
Namik

Как твое самочувствие? У тебя есть температура?

Лю
Людмила

Нет ни какой температуры. Ну немного кашель. Атак все хорошо.

Na
Namik

Дай бог, и он скоро прекратится!

Лю
Людмила

Да бог с ним .Все хорошо. Ну подумаешь кашель.Ничего страшного.

Людмила Козина ( Агеева )

Для,России,не просто,лично для меня беда,не смогу съездить в Турцию,потеряла доллары,не купить!😪

Na
Namik

Искренне сожалею вашей беде!

Na
Namik

Сегодня рубль упал ниже 80 рублей... при таком раскаде его покупать не стоит. Могу лишь вас одним успокоить, что турецкая лира тоже очень сильно обесценилась, как никогда.

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь,мне это никчему.....

Na
Namik

Желаю вам удачи!

Лю
Людмила

Намик ты же знаешь,чтоя тупая. Я ничего не поняла. Что за цифры-?Эта ссылка у меня не открывается.

Julia Schönknecht

Молодец, Путин! Не зря американцы бесятся , они знают что тогда им конец!

Na
Namik

😁 👍

Julia Schönknecht

Их экономика держится только на " Petroldollar"

Na
Namik

Это спорный вопрос. Одна корпорация Майкрософт, или аппл... металлургия, машиностроение, технологии, интернет, ВПК.

Татьяна Байганова

поживем увидим - Путин хитрый товарищ в прогаре не останемся

Na
Namik

Он точно не останется в прогаре)))).

Татьяна Байганова

и нас не оставит

Na
Namik

Дай бог!

Алекс Венцель

Не такое переживали... Хуже чем в девяностые уже не будет...

Na
Namik

Будем надеяться!

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Очень рада видеть тебя на сайте!Ни чем.

Na
Namik

Привет! Как ваши дела?

Людмила Ваулина

Да, ничего, в саду собираю урожай и делаю заготовки на зиму. Как вы?

Na
Namik

Спасибо, нормально. Отдыхаю с семьей на даче.☺️ 🌹

Людмила Ваулина

Хорошего вам отдыха!

Na
Namik

Спасибо и вам!)))

Нина Посадская

Россия выстоит, а вот американцы довыпендриваются

Na
Namik

Ок)))

Любовь Важная

да и пускай замёрзнут,воевать не будут хотеть😁

Na
Namik

Хорошо бы!

Лю
Людмила

Понятия не имею. Я в этих делах не разбираюсь.

Ол
Олег

Для меня лично ни чем ,у меня нет долларов.

Na
Namik

Пока что, он с каждым годом только молодеет))).

Ол
Олег

Да нет на свои 65 он выглядин несмотря на все усилия,да и на сердце и ливер ботокс не сделаешь.

Na
Namik

Чем быстрее закончится его правление, тем лучше для всех.

Ол
Олег

Да ,только нужно чтоб вся компания отвалила,а то если они после него поставят скажем Медведева или Шойгу вряд ли что изменится

Na
Namik

Конечно. Эти ребята все сделают, чтобы остаться во власти.

Галина Юлинова

Где русские рассчитываются в долларах?

Na
Namik

Везде.

Галина Юлинова

А у меня рублевые карты...

Na
Namik

принимают?

Галина Юлинова

Конечно-везде по безналу

Na
Namik

хорошо.

В М

Ничем. Перейдем на юани. А это круче...(((

Na
Namik

В любом случае, сейчас нет достойных политиков среди оппозиции.

В М

Кто знает. Как говорили ранее.. Береженного Бог бережет.

Na
Namik

это точно!

В М

Все найдется..

Na
Namik

Свято место пусто не бывает.

Москва Златоглавая Z

Ничего доброго ждать не приходится.

Na
Namik

У нее денег вагон и маленькая тележка. Она себе это может позволить. Но такие люди следят за каждой копейкой)))).

Москва Златоглавая Z

Мы сделали, что могли и даже больше. Ее дело - решать. Значит, ещё петушок в темечко не клюнул. Просто может быть поздно.

Na
Namik

Это так серьезно?

Москва Златоглавая Z

См личку тут не хочу

Na
Namik

Ок

Darius Zablackas

podjiom ekonomiki,ja vsegda govaril zacem nam dolari.eto bezumija

Na
Namik

Вы же его опять будете продавать за доллары)))).

Darius Zablackas

pocemu za dolari,za rubli.i rubal ravnij dolaru....zavtra piset ukaz ministr,,i zkancivaem problema,,dolzni 140000000000000000000atdaem.almazami.ipust katitsa kuda hotet

Na
Namik

Все не так просто. Зачем продавать за рубли, которые можем сами напечатать, сколько надо...

Darius Zablackas

pokrit almazami

Na
Namik

Алмазов не хватит, чтобы обеспечить каждый рубль.

Генадий Аргунов

ГОРЯЧИМИ ДЕНЬКАМИ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ.

Na
Namik

😁 👍

Алла Савченко

Золота будет твердой валютой.

Na
Namik

Хорошо бы, если так.

Сами Мы Не Местные..

Добром уж точно не обернется!

Na
Namik

Может, пронесет???

Сами Мы Не Местные..

Август - сентябрь обычно чреваты новшествами..

Na
Namik

Мы всегда готовы к неприятным сюрпризам.

Сами Мы Не Местные..

Как пионЭры!

Na
Namik

😅 😂 👍

Сами Мы Не Местные..

Чуду-Юду все равно победим!😁