Ал
Алексей

Отправляют одного деревенского парня на учебу в Америку. Вся деревня его
провожает, все за него очень рады, а отец парня отвел его в сторону и дает
ему последние указания.
- Сынок, веди себя хорошо, водку не жри ведрами, в драку не лезь, смотри
аккуратнее там с женщинами. Сам знаешь, у них там за бугром разврат же
полнейший, подцепишь какую-нибудь заразу, заразишь свою жену, она заразит
меня, я твою маму, а ты же знаешь свою маму, она пол деревни заразит.

Ответы
* Наталия ***

Аааа.... вот почему российские деревни вымерли ...так с Петра 1 идет ...нефиг было народ в германию посылать учиться ... 🙂

Лев Дувидович Перкис

".... успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой"

Юлия Ерошина

как время изменило анекдот....лет 20 назад парня провожали в город....

Алла Балыш

прикольный и жизненный совет

Елена Ларина

Какая грустная история

Робот Вертер

Зачёт 👍

Ольга Ульянова

КЛАСС👏

Абдрахман Кажибаев

))))))))))))))))

Айсулу Хамитова

Фууу