Ferrerus

Все успеваешь ты: казаться беззаботной
И покупать цветы себе, идя с работы.
Самой себе стирать, себе готовить ужин.
Квартиру убирать с усердием ненужным…Не грустно вам от этого всего,милые дамы?

Ответы
Ка
Катя

Каждый человек имеет свои жизненные ценности и установки и живет для чего-то и для кого-то. В каждом сердце есть место для любви, даже если окружение ничего об этом не знает. Много одиночества в нашем мире... Каждый человек на каком-то этапе жизни может почувствовать себя одиноко. Но иногда это одиночество помогает осмыслить, что действительно важно, ты начинаешь меняться, учиться, и такой свежий взгляд на мир помогает в дальнейшем найти свой путь, "свою колею" , как говорил Высоцкий, и быть увереннее, тверже по жизни. Да и вообще нужно радоваться каждому дню и просто верить в хорошее, счастье, что рядом по пути с тобой идет тот, кому ты дорог , и этот человек будет стремиться к тебе и войти в твою жизнь. А ведь мысли материализуются

Ferrerus

Все верно, Катюш😉☺️👍

Ол
Ольга

Всё успеваю я: от счастья улыбаться, дышать свободой -никаких забот. И временем своим распоряжаться и быть лишь с тем, к кому душа зовёт. Цветов сама себе не покупаю, об этом и помыслить мне смешно, а потому, что их подарят, знаю, и многое другое заодно. Всегда свежа, ухожена, желанна...мой дом-мой райский уголок, всё служит мне от кухни и до ванной, ни ссор в нём, ни упрёков и ни склок. Поэтому грустить мне нет причины. Грустят лишь те, кто сам себе не рад. Кто пуст душой, цепляясь за мужчину, будет он хоть распоследний гад...

Ferrerus

Красиво сказано ☺️

Ол
Ольга

Ага, чуть подкорректировать, и будет неплохо)))😊

Ferrerus

К гаду добавить...?))

Ferrerus

))

Ольга Логинова

Это так здорово! Покупаешь себе цветы именно те, которые нравятся, или составляя себе икебану под настроение. Машинка позаботиться о стирке за меня. Посудомойка тоже. И поесть на ужин я могу в любом кафе где захочу и что захочу. Или забрести в магазин и наготовить вкусняшку)))) А квартиру убирать ваще редко приходится когда один живешь и только под настроение))) Куча свободного времени для себя. Мечта, а не жизнь)

Ferrerus

Хорошо))

Любовь Литераторова

Ода об одинокой женщине... Но почему она исходит от мужчины? Я думаю. что любой одинокой женщине от этого грустно. Просто некоторые женщины "одевают маски", что их все устраивает...Но есть женщины, которым партнеры не нужны... Действительно такие женщины есть- они самодостаточны... есть много вариантов...

Наталья Тюленева

Так нет времени для предавания грустной меланхолии... Так бы села с кружкой ароматного чая...и на свежем воздухе погрустила.... Ан, нет... бежать, бежать надо... радоваться надо... некогда и нечему печалиться....Жизнь - штука хорошая...Особенно если есть люди, которым Мы нужны....

Ferrerus

Вы молодец

Наталья Тюленева

Да нет... просто так получается...

Дина

Женщина иной раз одна не потому что она такая гордая..или никому не нужна...это потому что ей не всё равно кто будет рядом.. Это только в сказке...появляется принц и все беды заканчиваются.. В реальности всё с точностью до наоборот

Ferrerus

Вы правы..!👍

Дина

😇

Ferrerus

🌹

Дина

😉

Вероника Василькова

Не а...наоборот прекрасно, есть время для себя, можно Арриго то вить то что любишь, а не прыгать на задних лапках перед кем то, кто тебя раздражает, не ценит и не любит, итвсе тёплые слова и слова о любви , это просто слооооовааа.....

Наталия Шнайдер

Конечно, у женщины, как и у мужчины должна быть вторая половинка, так уж они созданы. Но, если тебе не может быть хорошо наедине с собой, то не будет по-настоящему хорошо и рядом с другим человеком!!!!

Алёна Тарасова

Вот что что цветы себе не покупала. Не люблю букетов магазинных. Если только в горшочке живые цветы или полевые у которых запах неповторим, да в магазинах их не продают, они на лугах ростут.

Ferrerus

Цветы в горшках это уют и красота)

Валентина Балашова

много нас, таких...грустить ни к чему....есть встречи : творческие, стихи на заказ, любимчик кот, общение с родными под борщец и т.д.😏 🤗

Я Вера

Я не стираю - тут машина постаралась. Полами редко( Боже!) занимаюсь. Готовлю много - чтобы просто было! Ну а цветы всегда мне дарит милый)

Любовь

грустно впустить в свою жизнь чужого человека, не ставшего родным... словно, "испачкать " своё пространство, себе изменить...

Лилия Старченко

А что лучше купить пить пивка для рывка, залакировать водочкой и во все тяжкие?! Точно не грустно не скучно не будет😉

Светлана Бондаренко

Нет,не грустно!Это ПРЕКРАСНО!Особенно,когда за плечами 2 брака,дети выросли,растут внуки и просто хочется уединения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

грустно, если только этим и занимаешься, и только для себя....но есть ещё много чего... жаль, что время летит неумолимо

Га
Галина

А я и не убираюсь, мне не охота я поваляюсь, или по городу погуляю, фильм старый посмотрю, мороженое с кофе. ЛЯПОТА

Марина Колотвина

грустно, но ничего не меняется при появлении второй половины-стирка. уборка. цветы.-истерики. ревность, обиды

Julia Schönknecht)

Наверное будет грустно когда все разлетятся! А что нам делать? Мужчин на каждую не хватит. Они мрут как мухи!

Ferrerus

Это да...

Julia Schönknecht)

В нашем возрасте остались свободные те , кто не способен жить семейной жизнью , или чьи то « огрызки»! 😃

Не Я Это

Грустно не от этого, а от того, что нет мужчины, который бы сказал: -к чертям эту уборку! Отдохни, родная, я сам

Ferrerus

Согласен)

!!
!!!

грустно, очень грустно, но куда грустнее это всё делать, когда приходишь домой , а онО лежит и жрать просит

Ferrerus

А почему бы это Оно,не послать куда подальше?

!!
!!!

к счастью у меня подобного не было ))))))))))))))))))) а вот подруга так жила с мужем

Ferrerus

Ааааа) вот так жить ещё хуже по моему)) пусть у вас будет все хорошо)

!!
!!!

Благодарю ))))

Ferrerus

Не за что))