Natali Ник.

Молодая наука генетика много интересного рассказала о будущих поколениях =информация касается женщин
1. Ваш сын по уму — копия вашего отца, И гениальность и тупость переходит к вашему сыну от дедушки ( по матери).

2. Ваша дочь по воспитанию будет как вы, но по уму как ее отец ( ваш муж). Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
И все это несет мужская Y хромосома. Так что генофонд нации в руках женщин, точнее в их выборе! И это не вопрос...утверждение для обсуждения.

Ответы · страница 4
Наталья Георгиевна

А говорят, интеллект у детей от матери....

Natali Ник.

дети имеют пол...поэтому все по разному для Ж и М и боковые ветви ( бабушки, дедушка, дяди и тети) часто влияют сильнее. чем родители. парадокс? нет, закон генетики.

Наталья Георгиевна

... и ещё. От куда пошло утверждение "Природа отдыхает", если ребёнок не наследует таланты родителей, а?

Natali Ник.

вот оттуда... из наблюдений. часто у таланливых родителей весьма посредственные дети, пошли в боковые ветви!

Наталья Георгиевна

Это да... Чудны дела твои, Господи !

Anatolij Dridzo

Всё в Ваших руках, Наталия, не подведите!

Aлександр Кузьмин

.... и телегония тут ни каким боком ?🤔

Aлександр Кузьмин

....🤷‍♂️ а как мы это узнаем ? у нас же ни компа , ни инета ! 🤔

Виктор Шестаков

Сын кретин , а с дочерью явно не повезло.

Natali Ник.

сочувствую... а если провести реновацию задачи?

Oleg Natucci

ну не совсем так - https://www.stihi.ru/2018/11/06/2571

Борис Иванович Гурчев

Что тут обсуждать если вы всё решили.

Natali Ник.

я? не генетика решает , а я? интересно!

Людмила

Главное ...не ошибиться в носителе....

Natali Ник.

да... говорят интуитивно женщина выбирает именно по принципу= хочу такого же маленького!

Людмила

Если бы интуиция подсказывала женщине.....далеко не так природа дала животным механизм выбора простой....кто победит....а у человека у каждого мужчины.даже самогозахудалого естьшанс ....кто нибудь даответит на его ухаживания....поэтому отсюда и все страсти ,которые мы видим на наших нескончаемых передачах о несчастливых семьях....где там женская интуиция была

Natali Ник.

да если бы она и сработала бы у женщин... число дебилов велико слишком стало! наша история выкосила лучшие гены на полях войн и репрессий...моё объяснение несчастным семьям...

Леонид Визняк

это не доказано это только гипотеза

Леонид Визняк

возможно но обсуждать не намерен .............

Natali Ник.

есть кнопка= пропустить...

Алексей Малахов

Тем ценнее умные женщины и мужчины.

Natali Ник.

генофонд!!!ум+ здоровье...

Юрий Ерилов

Да, жизнь подтвердила, что это так!

Natali Ник.

спасибо за понимание... не все знают и не все верят.

Natali Ник.

да при таком положении можно все отследить!!!

Борис Кучеренко

яблоко от яблони не далеко падает

Natali Ник.

осинка не родит апельсинки...😍 🤝

Natali Ник.

ну это ко всему относится... и к воспитанию тоже.

Борис Кучеренко

на прямую зависит от них☝️, если им так угодно будет воспитают, если нет, значит тебя с другой программой в этот мир прислали

Efim Certan

НУ ТАКИЕ СУЖДЕНИЯ НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫ

Natali Ник.

всегда в правилах есть исключения... и даже аномалии.

Efim Certan

Я ТАК И ПРЕДПОЛАГАЛ .И ДОРОГО ПЛАТИЛИ В ЗЕЛЕНЫХ ИЛИ ЕВРО

Ви
Виталий

А учеба и воспитание - не при чем?

Natali Ник.

это вторичное... гены рулят!

Natali Ник.

не я думаю, наука доказала. Образование и воспитание корректируют натуру бесспорно, но гены? с ними не поспоришь.

Ви
Виталий

Кем может стать необразованный человек?

Natali Ник.

с крепкими достойными генами он априоре не может стать неучем= все связано.

ОК
Ольга Клепикова

Точно! Первый пункт - стопудово!

Natali Ник.

ну, конечно, и исключения бывают, когда работает боковая ветвь ( тети и дяди)!!!

Ни
Николай

ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ НЕ ХВАТИТ

Natali Ник.

ну... тут нет общих правил)))))

Natali Ник.

да нет... предыдущее верно. Шучу потому, что блондин ( да и брюнет) не может быть уверен в отцовстве!

Natali Ник.

а как же!!! теперь все наружу...

Вера Сергеевна

Да здравствует генетика !?

Алла Голубева

С генетикой не поспоришь...

Natali Ник.

это да... есть пища для ума и сравнения в знакомых семьях.

На
Наблюдатель

читал. но не всё так просто

Фариз Мухаметдинов

🖼

Пан Философф...

у меня дочь проститутка...

Пан Философф...

не спорю... я как слесарь имею... грыжу...

Natali Ник.

а пенсия уже или попали под закон?

Пан Философф...

я на пенсии с 40 лет а что?

Natali Ник.

да просто так... сейчас все только про это...

Пан Философф...

нум мне то как то... даже не думал... некоторые ваще с детства пенсионеры..