Игорь Фолимонов

Нужно ли в России кадетское образование вообще?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Да, конечно! Есть определённая категория людей, которым это очень нужно и от которых будет толк

Татьяна Жукова

Всеобщее опустили ниже плинтуса... Белогвардейские отпрыски кадетском, свое самолюбие тешат.

Игорь Фолимонов

А причём тут белые вообще?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нужно. Там ребят готовят к защите Родины. Как правило, они потом поступают в военные училища.

Игорь Фолимонов

Ну для патриотов пожалуйста

Кр
Красавчик

Пусть будут. Люди зарплату получают. В России любая авария рассматривается как зарплата

Лиза Фролова

думаю нужно-настоящих мужчин становится мало-а это образование-фундамент для мужчины

Вера Сергеевна

Не лишнее ,подросток будет учиться уму разуму ,меньше получит "уличного" образования!

Игорь Фолимонов

А я не люблю красное мышление

Вера Сергеевна

Я помню слова Гамзатова "Кто выстрелит из пистолета в прошлое ,будущее выстрелит в него из пушки "!

Игорь Фолимонов

Ой. Напугали прям

Вера Сергеевна

Что Вы ! Просто время грядущих перемен всегда мало предсказуемо исходом :"хотели ,как лучше ,получилось ,как всегда ". Перемен к лучшему -желаемы ,но мирным путём .

Игорь Фолимонов

А я не принимаю совковый метод

Надежда Тихонова

Во всяком случае везде пооткрывали,понастроили зданий с современным оборудованием

Евгений

думаю да Мне нравится как поставлено в Китае Детей обучают с детства КУНГ ФУ

Герман Кикот

это необходимо ...наша страна по территории очень огромна ...ее охранять надо

ДА
Дмитрий Арбузов

А кто немцев от беженцев защищать будет - когда те их под себя ассимилируют?

Игорь Фолимонов

На фрицев мне насрать

ДА
Дмитрий Арбузов

Немцев не спасём - они и сюда заберутся.

Игорь Фолимонов

А беженцев встречать пулемётом

ДА
Дмитрий Арбузов

Вижу вы товарищ кровожадны. Вам нужно кожаную куртку и фуражку с красной звездой. 😳

Игорь Фолимонов

Нет. Я против и красных и белых

ДА
Дмитрий Арбузов

Значит вы за третий цвет на флаге? 🤔

Ирина Чарикова

Думаю, нужно. Кадетское образование дает хотя бы представление о культуре.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, в кадетских корпусах всю жизнь не представление о культуре прививали, а муштру военную и комплекс собственного превосходства над "штатскими" и "простолюдинами".

... Рус

В России нужно образование! Вообще!А потом уже можно и милитаризировать...

Игорь Фолимонов

Зачем?

... Рус

По сути незачем,если есть настоящее образование.

Игорь Фолимонов

Милитаризация это плохо

... Рус

Согласен.

Алик Лосев (Альфред)

Кадет на палочку надет..... Это ещё с царских времён такая шутка-прибаутка..

Миша Вихман

Игорь Фолимонов
Нужно ли в России образование вообще?--ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ!!!

Игорь Фолимонов

Да мне вообще на Вас плевать. Ясно?

Миша Вихман

Слышь) Клоун) сколько классов...на дистанционке закончил? Это не про тебя?🤣😂🖼

Игорь Фолимонов

Клоун это про Вас. Брысь отсюда. Разговор окончен

Миша Вихман

Маску на жопу напяль) Все равно мозгов нет)

Игорь Фолимонов

Отвали. Не о чем с тобой говорить.

Татьяна Морозова

возможно это единственный способ остался делать из мальчиков мужчин....

Игорь Фолимонов

Тьфк тьфу

Оля Ля

Оно есть, в каждой школе есть кадетские классы!!! но не все детки хотят ..

Игорь Фолимонов

И правильно что не хотят

Вл
Владимир

Ну ладно кадеты, будущие офицеры, но вот зачем нам нужны юнармейцы?🙄😄

Татьяна Радостева

В принципе, хорошее образование, а не существуюшая хрень очень нужно.

Игорь Фолимонов

Это Вы про кого?

Бр
Братишка

Время не спит теперь роботы будут воевать кадеты это деньги на ветер

Кирилл Морозов

Конечно. Родине нужны герои! Может, и полковники Най-Турсы выйдут.

Игорь Фолимонов

А я не герой