Olga Swetlowa

А вы читаете в туалете художественную литературу?

Ответы
Александер Борисович

Чтобы исключить очередное разбазаривание природных ресурсов России, я предлагаю в Конституции РФ дополнить статью 9 пунктом 3: «Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью». Тогда частной собственностью природные ресурсы Росси могут быть только после продажи государством уже добытых из недр полезных ископаемых и иных ресурсов.

Olga Swetlowa

ха-ха!

Александер Борисович

Существует суеверие, что по Конституции РФ недра России принадлежат государству и народу, проживающему в данной местности. Этого заблуждения придерживается даже премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Olga Swetlowa

хо-хо!

Александер Борисович

Существует суеверие, что по Конституции РФ недра России принадлежат государству и народу, проживающему в данной местности. Этого заблуждения придерживается даже премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Mikhail Strelnikov

Сейчас что-то литературные настенные изощрения (типа: "Тихо водичка журчит в гальюне. Служба подводная нравится мне !") практически не встречаются. Скучно стало.

Дядя Миша

Я беру с собой ноутбук и смотрю фильм ужасов.😳 Вот если что то "ужасное" покажут, то я .................. вообщем врасплох не застанет. 😊😜😆

Скорпион Иванович

Это место требует физиологического сосредоточения и мобилизации последних сил! Какое уж тут ознакомление с налоговым извещением!

Дон Трамп

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Михаил Гагарин

Лучше всего в туалете читать бульварную хронику. На лирическое настроение настраивает

Olga Swetlowa

согласна!

Владимир Март

Это опасно! " Один любитель почитать в туалете обо@@ался в Ленинской библиотеке!"😀

П)
Петровна )))

В основном сидят в телефоне или читают состав освежитель воздуха 😆😆😆

Пинфло

Приглашаю вас для совместного чтения... все славяни без судимостей все читатели

Кот Колбасоход

триллер читаю на казахском. называется "морская свежесть" 😆😆😆

Alex Pech

К сожалению приходится... Общественные туалеты часто исписаны 'гениями'

Рамазан

Нет...несовместимое место....но бывает на обсуждайкй сижу....мне минус...

Во
Водяной

У меня там особый зал!
И читальный и кроссворды разгадываю! КЛАСС!🤣

Ел
Елена

Нет. Я туда не за этим хожу, а по прямому назначению, быстренько.😄

Людмила

нет, я вообще читать не умею. Я в туалете по телефону разговариваю

Николай

Если бы на туалетной бумаге что ни будь печатали,читал бы😆

Olga Swetlowa

ха-ха!

Николай Дубровский

Неа... только рекламу, типа: "Геморрой встал по дороге в туалет"?

Узденов Башир

А у Вас в .опе глисты есть? Нет!- вот и поговорили о культуре.

Рашид Акаров

Это могут позволить себе, только одаренные талантом....)))

Дмитрий Черепанов

Конечно, особенно Кант и Гёте на одном дыхании читаются