Николай

Что происходит? Остановили на посту. Страховка кончилась. Мент сказал ,,делайте страховку,, и отпустил. Так не бывает)))

Ответы
Людмила (Мила)

Меня однажды чуть в трубочку дуть не заставили. Привязались, что я пила? Когда пила в последний раз? И только когда приехала домой и стала разгружаться, только тогда и догадалась. Открыла багажник, а там два пакета антоновских яблок. А я-то всю дорогу думала, почему это я такие подозрения вызвала?

Оксана Лаzaрева

И не такое бывает...соседа остановил мент, а он был пьян и сразу честно менту в этом признался и согласился оплатить штраф, мент сел за руль его авто и довез его до дома...а между тем сосед был лишен прав за нетрезвую езду и без страховки...

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь сейчас камера считывает по номеру авто всю информацию , в том числе и наличие ОСАГО и , значит, штраф начислять вам

Николай

Нехрен слушать глупые мнения. Я, например, знаю что мне нельзя. Потому как если влублюсь то прощай семья и дети. А второе, что где то перепихнутся и домой ну совсем не интересно а зависнуть а потом думать что соврать... Так что не слушайте хрень всякую.

Евгений Солдатов

Бывает , я пересёк сплошную справа , гаишник выписал сто рублей штрафа за то что не стал отпираться ,

Николай Скороходов

..редко ... но можно с 100 процентной уверенность сказать , что сегодня посетите страховое общество..

Владимир С

Неужели даже не назвал сумму штрафа максимального за это, не поинтересовался где работаешь?

Николай

Ваще без вопросов. Единственное отдавая ему тп спросил я то дал или другой посмотреть?

Владимир С

Видимо не до вас было, или автоматически остановил, чтобы показать свое рвение. Скорее на дороге фура показалась, а это уже живые деньги.

Николай

Возможно. Пост за знаком где грузовикам низя.

Владимир С

Понятно.

Валерик

На лапу мало не берёт,а много не получица👌

Владимир Бекетов

бывает... бывает... у меня пару раз было...

Ве
Вероника

Чего только не бывает в нашей жизни..)

Наталия

и среди них попадаются хорошие люди

Счастливый

Вам повезло..мог запросто штраф..

Татьяна Зеленкова

Не перевелись еще честные менты

Фёдор Максимов

Видимо. мир не без добрых людей..

Вера Соломенникова

бывает.есть и менты человечные

Далеко Не Идеал...увы(

И там иногда встречаются люди

Любовь Некрасова ( Косторных )

не бывает. Это что с чем то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попадаются еще человеки))

Александр Вяткин

Это не человек,а оборотень какой то. Вервольф.👹

Федя Кукин

1% на 100000 ...тебе повезло!!

Галина

Они стали побаиваться

На
Наблюдатель

ты ему коньяк торчишь