Дмитрий Игнатьев

Жены, не стреляйте в любовниц - они такие же как и вы, уж как сложилось!

Ответы
Мика Нлн Школа Дэир

да уж так сложилось, что с возрастом мужчин порядочных ,не пьющих и хорошо зарабатывающих становится все меньше. чем женщин. просьба только одна к женщинам любовницам- НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТОВ НА МУЖЧИН. КОТОРЫХ ЛЮБИТЕ. НЕ БУДЕТ ЖИЗНИ НИ ВАМ С НИМИ. НИ ИМ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ. их будет бросать из стороны в сторону. в результате- все разрушится , и особенно здоровье вашего любимого мужчины. НА МАГИИ СеМЬИ НЕ ПОСТРОИШЬ. а чужую разрушишь и в могилу сведешь и будет это только твой грех, а за твой грех будут расплачиваться твои дети. ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ ИЛИ ТЕБЕ ПРОСТО НАСРАТЬ. ЭТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ,

Юл
Юлия

Вы правы. Только мужчины скрывают что не свободны... Пользуясь одинокими...

Мика Нлн Школа Дэир

это одинокие пользуют женатых. а разве плохо вам с ним просто так, а вы ведь все хотите их женить на себе, потому что вы женщины и хотите чтобы кто то был рядом. я тоже этого хочу.как любая женщина.

Юл
Юлия

Спорить можно вечно. Но я была женой и у мужа любовница была. И попалась в сети нет, не женатому но не свободному... Не на однном месте не хочу быть. Каждому свое. Вот и ищу СВОЁ)))

Ирина Гарцуева

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну,а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены..."

Ирина Борзенко

Женам и любовницам лучше дружить,Тогда мужики получат на полную катушку. Не будет разводов тяжелых,детей будет обеспечивать на равных,значит,прийдется больше работать,А больше работы-по любовницам времени не будет ходить.

Дмитрий Игнатьев

Оптимально )))

Rufat Al

Чуток ошибся , у любовниц нет законных нас, а жён печать в паспорте ☝🏼 Да и любовница на многое не претендует , понимая что мы нужны дома дабы не потерять нас ☝🏼👍🏼😉

Дмитрий Игнатьев

А стрелять-то зачем, дустым?

Rufat Al

Наверно от ревности ☝🏿👎🏿

Женственность

Мужчины, не бейте морду любовникам, они такие же как вы, но они кроем всего бюджет ваш семейный поправляют, да еще Ваши обязанности исполняют! У них и так не легкая жизнь!

Наталья Стрельцова

А зачем иметь мужа да еще его любовницу? Я понимаю если муж любит жену он ни завидет любовницу.А представь что у твоей жены есть ты и еще любовник ну и как????

Наталья Стрельцова

Но это ни хорошо.А почему Вы так уверены что такой мягкий и пушистый????

Дмитрий Игнатьев

Субъективные ощущения основаны на объективных данных )))

Наталья Стрельцова

По-моему это просто завышегная самооценка!
Енка

Дмитрий Игнатьев

Себе всегда надо давать небольшую фору )))

Ирина Трушкина

Женам нужно понять чем любовница зацепила мужа и предоставить ему это в двойном размере, не забыв поблагодарить противоположную сторону за подсказку.

Лиза Потешная

Неет,они прыгают в чужую постель,а мы потом это отстирываем и перед мужем делаем вид что всё забыли,а он верит или тоже делает вид?! Ненавижу враньё!

Дмитрий Игнатьев

Часто эта постель их собственная.

Лиза Потешная

Как сказать! Может они и считают уже чужую постель собственной,но получив в конце концов от любовника щелчёк по носу злость срывают на его жене. Стрелять таких не буду - мараться не хочу!

Дмитрий Игнатьев

То есть, ее постель в ее квартире для Вас - как своя?

Лиза Потешная

Дима, для меня моя постель только у меня дома!

Дмитрий Игнатьев

И я об том ))) У остальных дам - то же самое ))) И объект дискуссии - не исключение

Дина

Любовница...это унитаз..в которую мужчина справляет нужду... Лучше не женитесь...чем потом гулять.. Любящее сердце никогда не захочет другого...

Дмитрий Игнатьев

И я Вам изложил свое )))

Дина

Я не виновата...что не разделяю с вами ваши взгляды..

Дмитрий Игнатьев

Это как раз не проблема, мадам. Вы очень уничижительно характеризуете людей за глаза, вознося себя над ними.

Дина

Это вы...оправдываете то, что вам нравится.. А я обычная. .. Я просто за чистоту отношений

Дмитрий Игнатьев

Поэтому надо наклеить грязный ярлык. Нужда у мужчин бывает и в глотке кислорода, почему бы не назвать любовницу кислородной маской?

Marina Nekrasova

ну тогда уж и вы мужья не убивайте любовников..что поделаешь и у вас мужчин рога растут не менее ветвистые..так уж сложилось😉 🖐️

A.s. Nessipbаyev

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну единственную.

Дмитрий Игнатьев

Да, все идеалисты разные ))

A.s. Nessipbаyev

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё отлично!

Дмитрий Игнатьев

И почему сразу в оборону?

A.s. Nessipbаyev

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни - это пустота. Подумайте - ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Ирина Зайцева

По закону; потому что на 20 девчонок по статистике 9 ребят? А если жена любовника заведет - как с любовником быть? Он такой же как вы.

Ир
Ирина

тогда мужья тоже должны смириться) ведь мы тоже не сможем смиренно сидеть и смотреть на конкуренцию😂 будем такую же создавать)

Дмитрий Игнатьев

За ценой не постоим )))

Ир
Ирина

долго ли умеючи)

Дмитрий Игнатьев

Главное ведь - чтоб ненависть вот эту людскую погасить ☺️

Ир
Ирина

ненависти нет! а вот чувство соперничества всегда присутствует) а оно может вызывать самое низменное в человеке)

Александр Кошельков-Алигархович

хреного димон...жена ушда на второй этаж ..как дибил пью один

Ир
Ирина

а чего с ней не пошел?) по госьям надо вместе ходить😉

Валентина Ерефеева

Женщина не будет собирать на себя и любовница никогда не станет женой . Потому что влюбленность это похоть , а любовь это жизнь .

Та Sha

....вы не правы. Становятся и любовницы женами, и жены любовницами и черт знает чего только нет. Не надо себе льстить ни одним ни вторым. И так погано и так нагажено. В хороших семьях нет ни любовниц ни любовников.

Валентина Ерефеева

Правильно , любящий муж не будет искать любовниц и хотящая стать женой не будет собирать на себя .

Марина Антипова

Убила бы за такую написанную фигню. Не знаю, что у вас там сложилось, сложитесь лучше на любовницах и не давайте глупых советов.

Дмитрий Игнатьев

А Вы думайте чаще, чем привыкли. Нежелание думать, как говорится, не освобождает от ответственности и тоже не является признаком большого ума.

Марина Антипова

Чем дальше в лес, тем больше дров))). Тормознитесь. Какая ответственность? Вы о чём 😂😂😂

Дмитрий Игнатьев

Слова, мадам, слова-с... Ваши слова "убила бы" звучат нехорошо-с. Рекомендую воздерживаться впредь от таких слов, если не сопровождаете их шуточной диакритикой ☺️

Марина Антипова

Воздержусь от ваших рекомендаций. Поскольку человек, не видящий ничего особенного в любовницах при женах, не является для меня идеалом.

Дмитрий Игнатьев

Идеальных людей не существует, мадам )))

Selena O`neel

Стрелять - хлопотно... Проще организовать так, чтобы за убийство мужа посадили любовницу... Двух зайцев, так сказать, сразу... 😉

Дмитрий Игнатьев

Рискну предположить, что у Вас и энциклопедия ядов рядом с томиком Конан-Дойля на книжной полке стоят )))

Selena O`neel

Точно! 😉 И "Ядовитые грибы России" издание второе. исправленное - на прикроватной тумбочке 😉

Дмитрий Игнатьев

Дедукция, однако!

Selena O`neel

Элементарно, друг мой... ☝️ 🙂

Дмитрий Игнатьев

Воистину!

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Правильно! Любовницы ни при чем, это мужикам надо любилку отрубать, тогда уж точно никак не сложится и други неповадно будет

Дмитрий Игнатьев

Какая Вы добрая и гуманная!

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Ну уж какая есть, я думаю скорее справедливая. А зачем женщин стрелять если пакостят мужики изменяя женам. Удалить и выкинуть из семьи, вот пусть себе любовниц и заводит сколько хочет🤣

Дмитрий Игнатьев

А отрубать Вы, надеюсь, под наркозом призываете?🤔

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Без наркоза обойдетесь

Дмитрий Игнатьев

В очередной раз поражаюсь Вашим доброте и гуманизму!

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Поражайтесь на здоровье, мне не жалко

Лариса Новожилова

иди ты нафиг!!!!!!!!!!!!! почему это они такие же?😡 эт все равно что отпустить вора, который спер в супермаркете телегу еды....

Дмитрий Игнатьев

Что они у Вас "сперли"?

Лариса Новожилова

а что это вы так их защищаете?

Дмитрий Игнатьев

У меня они ничего не "спирали", как Вы изволите выражаться ))) Почему нет?

Лариса Новожилова

они у замужних дам крадут спокойствие и уверенность, что отрицательно сказывается на семейной атмосфере, воспитание детей и выполнение женщиной своих прямых обязанностей

Дмитрий Игнатьев

А за что хватают они это спокойствие? У него ручки нет ведь, и в тару его не положить?

Лариса Новожилова

бред. вы, вероятно, ходок.

Дмитрий Игнатьев

Могу себе позволить )))

Валентина Тимофеева

Вот уж нет! Любовница для развлечения, а жена для жизни! Так найдите себе жену, что бы и развлекаться хотелось с женой!

Дмитрий Игнатьев

Стереотипненько )))

Валентина Тимофеева

Да зависит от того, кого себе выбирете! Жена , должна быть и любовницей и подругой , в зависимости от ситуации.

Дмитрий Игнатьев

Длительные отношения во времени претерпевают эволюцию

Марина Сарычева

А ЗАЧЕМ В НИХ СТРЕЛЯТЬ ? НАДО РАЗБИРАТЬСЯ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ!!! ОНА ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА КОТОРОЙ НАВЕШАЛИ ЛАПШИ НА УШИ)))))))))

Дмитрий Игнатьев

Наконец-то что-то логичное )))

Марина Сарычева

ЕСЛИ НЕ ОНА ТО ДРУГАЯ БУДЕТ ,ВСЕХ НЕ ПЕРЕБЬЕШЬ)))))))А ВОТ С ДОРОГОГО СПРОСИТЬ НАДО))))

Дмитрий Игнатьев

По всей строгости? Закона?

Марина Сарычева

А МОЖЕТ ЧТО ЗРЯ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ? ЛЕГЧЕ ДРУГОГО НАЙТИ??))))

Дмитрий Игнатьев

Думаете, он не такой, как все будет?

Марина Сарычева

НАДО ИСКАТЬ!!!!))))))