Игорь Васильевич

Заслуживает уважения мужчина тот, который в шкафу сидит или тот, что из командировки внезапно вернулся?

Ответы
Ек
Екатерина

Извините, но оба не заслуживают.Первый- потому что куча одиноких, интересных- а тебе чужую подавай, а второй- его вина в ее измене: либо командировки длительные, либо...

Игорь Васильевич

А женщина - жена ни в чём не виновата?

Ек
Екатерина

Виновата, потому что грешна.Не любишь- уходи, не живи во лжи..знаю, что не все так просто, но выход есть всегда.

Игорь Васильевич

Верно... Я корень зла в ней вижу... Во первых она домой привела..; во вторых зачем пошла замуж за человека, который её не устраивает; третье то, что если уж вышла замуж не за того, то зачем кому то и себе ломать жизнь? Ведь можно просто развестись..; Четвертое - подлость и предательство... А мужик, тот, что из командировки, в чём виноват? Может он ничего даже не подозревал, а тут приехал и вот факт...

Ек
Екатерина

Мда, мужская солидарность...ну жалко конечно, только ведь ему жалость наша до одного места...давайте не будем

Игорь Васильевич

Ну да... А я хотел чуть раньше написать Вам о женской солидарности... 🙂

Ек
Екатерина

Есть немного колючести, просто тут много женоненавистников, иногда их просто прет

Игорь Васильевич

У меня этого нет... просто ситуация такая, что основной виновник - женщина... 🙂

Николай Чугунов

По моему мнению, ни тот, ни другой. Один - плохо осуществляет свои супружеские обязанности, второй - позарился на замужнюю женщину.

Игорь Васильевич

А женщина замужняя Вам как?

Николай Чугунов

Вы имеете ввиду позарился бы я на замужнюю? Или оценить поведение той, чей муж вернулся, а любовник - в шкафу?

Игорь Васильевич

Той, чей муж.., а любовник в шкафу...

Николай Чугунов

Она женщина, и этим все сказано))))

Игорь Васильевич

Расшифруйте: Она женщина и этим всё сказано...

Андрюшка

некоторый в шкафу... молью прикидывается а командировачный обслужить как следует не может оба не уважаемые люди

Игорь Васильевич

А может женщина совсем бешеная? Она заслуживает уважения?

Андрюшка

и такие бывают но в вопросе об этом молчок

Игорь Васильевич

Да? А я думаю, что женщина заслуживает в супруги того, что в шкафу - трус и подлец... Они не два сапога - пара?

Наталья Коральская

Ну, тот что вернулся, он же домой вернулся, а там...какой то левый хлыщ, и что он там в шкафу то сидит...

Игорь Васильевич

Приятно с Вами общаться! Побольше бы таких... Здоровья, счастья и удачи Вам! 🙂

Наталья Коральская

Вам тоже, счастья, добра, радости и крепкого здоровья!!!

Игорь Васильевич

Спасибо!!! 🙂

Наталья Коральская

И вам,большое честное спасибо!

Екатерина

Заслуживает тот кто вернувшись с командировки,хорошенько врезал сидящему в шкафу

Евгений Лавровский Женат

Описанная Вами подстроенная ситуация напоминает бой петухов. Классное зрелище

Евгений Лавровский Женат

Внимательный и любящий муж все понимает без слов и указаний. В целом, конечно, корень зла в отсутствии любви в семье

Игорь Васильевич

Я думаю, что она за него не по любви вышла замуж.., а он любит и ей доверяет.., поэтому её он никогда не проверяет...

Евгений Лавровский Женат

Проверять не нужно. Или есть любовь или ее нет. Но понять причину сексуального поведения жены необходимо

Андрей Хорологиарус

Не думаю что они будут друг друга уважать если один другого в шкафу найдет.

Игорь Васильевич

Они не уважали друг дружку и не будут... Мужик пришёл с работы, а в доме сюрприз... Он этому "гостю" навалял по полной и вышвырнул его из дома... Но там есть ещё женщина - жена хозяина дома... Без неё там не обошлось... Её поступок заслуживает уважения?

Андрей Хорологиарус

Это был сарказм.

А.
Аслан .

тот который в шкафу заслуживает явного снисхождения , а уважения не знаю )

Игорь Васильевич

А дама - жена того, что из командировки? Без неё здесь не обошлось...

А.
Аслан .

вот вот. Ох уж эти женщины

Игорь Васильевич

И как Вам дама?

Анжелика Козлова

И тот и тот достойны уважения. Просто ситуация не ординарная.

Игорь Васильевич

Анекдот о Райкина: Напились два соседа и один другому - Ты меня уважаешь? Уважаю... И я тебя уважаю... Слушай, да мы с тобой уважаемые люди... В данной ситуации тоже уважаемые люди?

Елена Мелехина

заслуживает женщина ,которая не допускает этой ситуации

Татьяна

Они заслуживают или нет Но женщина точно не заслуживает

Игорь Васильевич

И я так думаю. 🙂

Татьяна

🙂

Fess Fess

не один .хотя как всегда зависит от конкретной ситуации

Игорь Васильевич

Похоже на то, что он доверял и не проверял... Значит женщина не в чём не виновата?

Fess Fess

виноваты оба что просрали любовь но она больше из-за того что изменяет

Игорь Васильевич

1). Она привела в дом 2). Она не видела, за кого замуж идёт? 3). Если муж не устраивает её в чём то, то зачем мужу жизнь портить и заниматься подлостью? 4). Если муж не устраивает, то не могла она развестись? Я думаю, что она заслуживает в мужья того, что в шкафу...- гуляка, трус и подлец... Было бы два сапога - пара... Какая тут любовь? Тут одна похоть...

Fess Fess

если они женились значит была любовь а подлость на каждое действие есть противодействие

Игорь Васильевич

В данной ситуации какое противодействие? Любовь, если была, то превратилась в ненависть (от любви до ненависти один шаг), об уважении и доверии вообще речи не может быть... Как быть?

Как То Так

наверное да! женщина не заслуживает ни одного из них

Игорь Васильевич

Могло... Так, что женщина здесь "во всей своей красе"...

Как То Так

конкретная женщина, неправильный выбор))

Игорь Васильевич

Вот и нашли корень зла...

Как То Так

да

Александ Иванов

Уважение все заслуживают, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАСЛУГ!!

Игорь Васильевич

И на что кто заслужил?

Александ Иванов

Кто ЛЮЛЕЙ, а кто КРЕНДЕЛЕЙ!!! Кто то ЛАВРОВ...

Александ Иванов

ПРАВИЛЬНО?????

Игорь Васильевич

Правильно...- каждому своё и "по заслугам"... 🙂

Марта Кошка

ЕСЛИ ОНИ ВЫПЬЮТ МИРОВУЮ-ПРЕДЛОЖИТЕ ЖИТЬ ВТРОЕМ

Марта Кошка

ДА,НАВЕРНОЕ. ОН ЖЕ ДОМОЙ И НЕ ДУМАЛ,ЧТО РАНЬШЕ ВЕРНЕТСЯ

Марта Кошка

А ТАК И НЕ ЗНАЛ БЫ.

Игорь Васильевич

Случай помог рогов избавиться...

Марта Кошка

БЫВАЕТ

Анатолий Кретов

Тот кто вернулся, в зависимости от его реакции..

Игорь Васильевич

Я думаю что в женщине - жене, которая домой привела; зачем замуж шла за то того, кто её не устраивает чем то; если поздо заметила, что нет тот мужчина ей нужен, то можно просто развестись... А без неё ведь здесь не обошлось...- "главную скрипку сыграла" именно она в данной ситуации... Или не так?

Анатолий Кретов

На первый взгляд да, скрипка то она, а вот скрипач...

Игорь Васильевич

Я думаю что она достойна мужчинки из шкафа...- гуляка, трус, подлец...- разве не два сапога - пара?

Анатолий Кретов

Да, пара, но она женский сапог..

Игорь Васильевич

Это точно Вы подметили... Знаит и тот ей не пара... 🙂

Галина Маркова

Вряд ли... Но это же всего лишь герои анекдотов.

Игорь Васильевич

Анекдоты из жизни...-в каждой сказке есть доля правды...

Галина Маркова

Сомневаюсь, что такие "герои" были на самом деле.

Игорь Васильевич

Не обязательно в шкафу...- может под кровать, или на балконе, или куда то в другое место спрятался...- но такой ситуации пруд пруди...

Галина Маркова

Ну, тогда ответ таков: эти герои уж увековечены, без всякого моего уважения к ним! И она, и её муж, и её любовник...

Владимир Логвинов

Кто за сутки предупреждает и жену и любовницу.

Гудвин

Не побывавшему в обоих ролях,судить трудно...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

тот, что из командировки внезапно вернулся!

Игорь Васильевич

А супруга того, что из командировки?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, нет, само собой!