Игорь Васильевич

Заслуживает уважения мужчина тот, который в шкафу сидит или тот, что из командировки внезапно вернулся?

Ответы · страница 3
Андрей Абидов

который в шкафу ? )

Игорь Васильевич

Не знаю... Мне интересно ваше мнение?

Сергей Акимов

Ни тот ни другой.

Сергей Акимов

Продала своё право называться женой за свою похоть.

Сергей Акимов

Не стал для нее единственным желанным.

Игорь Васильевич

Ну не стал и не стал.., а она не видела за кого замуж идёт? Я думаю, что она заслуживает в мужья того, что в шкафу...- гуляка, трус, подлец... Они разве не два сапога - пара?

Сергей Акимов

Тогда берёш ствол и вышибаеш обоим мозги!

Игорь Васильевич

Зачем себе дальше жизнь портить? Ему пенка под зад.., а даму вежливо попросить покинуть помещение или самому уйти... Если так сделает, то и рогоносцем его назвать как то язык не повернётся...

Сергей Акимов

Они же сами виноваты! Судя по Вашей логике. А в такие моменты джентльменство куда то изчезает, это гипотетически легко рассуждать.

Валентина Хачатурян

чьего уважения?

Валентина Хачатурян

как можно уважать людей, создавших такую ситуацию?

Игорь Васильевич

Мужик домой с работы пришёл...- ни слухом ни духом не чувствовал ситуации, а тут сюрприз... Надавал "гостю" из шкафа и выставил за дверь и "гостя" и супругу... Он в чём виноват... Его втихаря хотели сделать рогоносцем... Он не заслуживает понимания и уважения?

Валентина Хачатурян

думать надо было, кого в жены брал... или ситуацию создал, что благоверная стыд потеряла...

Игорь Васильевич

Часто люди не понимают что собой избранники их представляют...

Валентина Хачатурян

как у Пушкина ... опыт сын ошибок трудный...

Александр Ясноокий

Оба околпачены

Александр Ясноокий

Женщиной, разумеется. Две жертвы. Ей нужна третья.

Игорь Васильевич

100% правы! В данной ситуации корень зла женщина... 🙂

Алия

Тяжелый вопрос

Игорь Васильевич

Тяжёлый случай, а вопрос так себе... 🙂

Ак
Акела

никто из них

Игорь Васильевич

А если тот, что из командировки вернулся, ничего об этом не знал.., а узнав, выкинул "временного квартиранта" в окошко, и жену попросил, но вежливо, покинуть его помещение, или сам ушёл...?

Ирина Прус

Оба хороши!

Ирина Прус

Женщина, которая при живом муже приводит в свою постель любовника,порочна и мерзка как личность, да и мужчина в шкафу так же мерзок. Их надо гнать и забывать о их существовании. Ведь это не исправить

Игорь Васильевич

А мужчина который из командировки приехал виноват в чём то?

Ирина Прус

А он просто жертва. Но он должен проявить характер . Или уйти и не вернуться никогда, или выгнать и забыть!

Игорь Васильевич

Вполне с Вами согласен... Неизлечимое не лечится...

Ирина Прус

Да и такую грязь простить невозможно

Кэтти

Оба олени.

Кэтти

Еще неизвестно в каком шкафу он в командировке сидел.

Игорь Васильевич

Я то его знаю...- он не бабник... 🙂

Кэтти

С вами чтоли история приключилась?

Кэтти

Ну, всё зависит от конкретной ситуации. Я вот простила…

Игорь Васильевич

Если есть дети, то многие такое прощают и никто их за это не осудит... Я видел примеры, как люди перебесившись, простили друг дружке обиды и сохранили семью.., но видел и обратное...

Татьяна Фомина

сочуствия

Игорь Васильевич

"Гость из шкафа" и супруга того, что из командировки разрушили семью и заслуживают сочувствия? Женщина заслуживает в мужья мужчину из шкафа - он гуляка, подлец, трус... Они с ней разве не два сапога - пара?

Татьяна Фомина

так ведь не все так просто,и в шкаф не от хорошей жизни ныряют,и гостей в шкафу прячут ....

Игорь Васильевич

Благодаря своей дурости и похоти они очутились в дурацкой ситуации...

Татьяна Фомина

это общественная мораль...

тт
татаева татаева

нет

Игорь Васильевич

Какой? Здесь мужчины два и женщина есть - жена того, что из командировки... Без неё ведь не обошлось...

Игорь Васильевич

А тот, который домой пришёл?

Игорь Васильевич

Так он к себе домой пришёл... 🙂

Игорь Васильевич

Прогнал и его ( мужчинку из шкафа) и её... 🙂

Игорь Васильевич

Заслуживает уважения мужик, который надавал пенков "гостю" из шкафа и жену попросил вежливо за дверь?

Руфина

Игорь Васильевич

Счастливые Вы! Не всем так везёт...

Игорь Васильевич

Везёт тому, кого кто то везёт...

Руфина

может.. Вот жду внучек на каникулы..

Игорь Васильевич

И Вам спасибо за приятное общение! 🙂

Руфина

Звоните. будет скучно...(шутка).