Оля Маркіна

Часто вижу типичные записи типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз, или нечто подобное. Так вот, это не поступок, это бабки, бабки, бабки. А поступок, привезти ей лекарства когда она болеет, в мороз. Быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.

Ответы
Иг
Игорь

та даже дело не в деньгах. цветы конечно хорошо, но все же, слишком элементарно. купил, подарил и все) можно ж заморочиться и устроить по настоящему красивый вечер, украсить квартиру, запланировать мероприятия. много чего можно сделать для любимого человека. я всегда считал себя, если не хорошим, то нормальным парнем. у меня принципы, что девушка должна быть на первом месте, как бы занят не был, но надо уделить ей внимание, помочь если нужна помощь и тд. но оказывается это все характеризуется как попытка купить, а не так, как думал я раньше, когда считал, что делаю все из-за любви, потому что хочу сделать приятное

Оля Маркіна

вы молодец когда что то делаете от чистого сердца в том и был мой замисел так написать. панты не кому не нужны

Иг
Игорь

но видимо этого не достаточно. у меня до сих пор звучат слова бывшей, что я пытался ее купить. это реально больно, когда ради человека идешь на все, ставишь ее на первый план, не спишь ночами, потому что вечером помогал ей с ее проблемами, а затем до утра разбираешь свои проблемы, а потом тебе говорят, что ты плохой парень, что испортишь жизнь любой девушке, что пытался купить и тд

Оля Маркіна

то что она не оценила грош ей цена. она своё ещо хлебанёт. не разтраивайтесь на ней свет не сошолся. высше нос у вас ещо будет замечательная половинка которая вас оценит

Иг
Игорь

может вы и правы, но у меня все время мысль, что я не смогу доверить свое сердце кому то. слишком больно я пережил этот разрыв

Оля Маркіна

время лечит раны. не зацикливайтесь на неудачи ☺️

Иг
Игорь

я такой человек, что буду думать очень много над всем произошедшем. мне легче стало, но все же мысли не пропадают о том, что если доверюсь, история повторится

Оля Маркіна

в жизни меня разачировывали много раз, топтали мою преданость самые близкие и родные люди, использывали . но я это их беда что не оценили мне всё равно приятно делать добро. и плевать если это не оценивают главное что бы Бог оценил

Кот Колбасоход

поступок может быть связан с деньгами или нет. но он должен быть от сердца, по собственному желанию, а не по глупым "стандартам" и скорее всего быть альтруистическим. по мне, так тот художник из песни про миллион алых роз - просто клинический идиот, и совсем не удивительно, что ему ничего не обломилось.

Оля Маркіна

согласна респект вам

Al
Aleksii

Многие ведутся на бабки,а когда искренне помогаешь привезти лекарство,или составить компанию,когда ей грустно,или помочь передвинуть мебель,собрать урожай или побелить потолок-это называют дружбой,а вот букет роз,в кафе с плюшевым мишкой

Андрей Мацнев

Браво! А то тут всё больше принципы "я ему оказываю громадное одолжение, что с ним живу, за это он априори должен мне обеспечить материальный рай!"

Анатолий Тарханов

Я считаю Поступок это когда с желанием и от всего сердца. И не важно связан он с деньгами или нет

Оля Маркіна

молодец

Анатолий Тарханов

спасибо)

Александр Саулин

конечно, поступок не связан с деньгами, если их нет, а если есть? то он жмот ....и....прочее....

Павел Гречишкин

Поступок однозначно связан с баблом преподнисти красиво и принять радостно

Владимир Филоненко

Вы уверены ? Где взять лекарства без денег. Как доехать без денег?

Оля Маркіна

мечтать не вредно. вредно не мечтать

Владимир Филоненко

Как банально. Но давайте на этом и прекратим эту бессмысленную дискуссию

Оля Маркіна

не я же начала бред отвечать

Владимир Филоненко

Вы его спросили

Оля Маркіна

я не спрашивала а констатировала факт. чтобы как женщины так и мужчины в жизни не на деньги смотрели а на внутренний мир и чтобы поступки были от чистого сердца а не повипендриваться

Людмила

Но для того , чтобы просто приехать нужны деньги на проезд

Александр Коньков

Почти всё связано с деньгами). Даже то, что вы описали

Оксана Роговая

Лишь понятие денег у всех разное

Александр Коньков

Ну да. Просто подумал, что лекарства стоят денег, перерыв в работе тоже не бесплатный)

Ви
Виктор

утку убрать,памперсы одеть,когда лежачая

Arsen Beisenov

Оксана, Вы правы!!!😍😍😍

Оксана Роговая

благодарю!

Василий Бужан

Мужское население с вами солидарно:-D

Илья

есть над чем задуматься. благодарю.

Оксана Роговая

Это истина! Для меня гораздо важнее когда мой мужчина ворчит утром что бы оделась теплее и т.д. и встретит вечером зная что устала,и мы просто прогуляемся прижавшись друг к другу.ЭТО САМЫЕ НЕЖНЫЕ И ГЛАВНЫЕ признания дороже всего !!!

Илья

Очень рад за Вас!

Видмет Лапатыч Бизульо

А если здорова.... вот пичяльго...

Егор

а на что покупать лекарства?

Supermax (B.m.v.)

Верно.За деньги это продажа.

Василий Попов

Отчего-же, ещё как саязан.

Вячеслав Киселев

Не все это понимают

Константин Кривцов

Согласен полностью