Ал
Александр

расскажите мне про поведение мужчины в ответ на хмство женщины чувствующей свою безнаказанность

–2
Ответы
Ав
Автор

я давно это хамство стараюсь их внимание не обращать, я не такой добрый...они хамят от недотраха или от хорошего траха

Господин Дроссельмейер

Вежливо приподнимает шляпу, улыбается, разворачивается и уходит летящей походкой. Ну это из моего опыта.

Alisa Warshavsky

А мне, если можно, о поведении женщины, в ответ на хамство мужчины, чувствующего свою безнаказанность.....

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Делов то . Сперва полностью согласиться с её тезисами , а потом её жеж и облить !

Барон Де Гофмансталь

Аналогичное поведению в ответ на лай собаки испод забора.

Ина Ева

Поведение мужчины-отход в сторону, игнор...

Vi
Viktor

Ответное - хамство.

Ал
Александр

Встречаются дамы что руки тянут . прям зарядить пытаются. ..неужели терепеть? ..или зарядить разок. угомонить

Ина Ева

Брр, немужчины так и реагируют.

Ал
Александр

мужчина должен терпеть?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сами же знаете, зачем пересказывать

Сергей Фёдоров

Не дай бог столкнуться с подобным

Ми
Мила

А просто перестать замечать ее

Валерий Егов

Поплачь, ты же мужчина!

Максим Jw

Всё индивидуально.

Людмила Воткаленко

Не общаться с ней

Алексей

Стёб и игнор.

Arsen Beisenov

Игнор