Лю
Людочка

45 лет- что за возраст ?

Ответы
Ольга Барладян

Нет! Это не возраст, но и то правда, что есть молодые старики и молодая старость. Сто лет- это уже не возраст, но знаете ли ВЫ, что человек может жить гораздо более? Вот уже доказано, что у морского окуня в ДНК встроена программа долголетия- он ( окунь) живет до 200 лет. Человек добровольно потерял это свойство, но оно ему будет в свое время возмещено и ВОЗВРАЩЕНО. Кем, когда, как и при каких условиях ?

Михаил Гехт

То есть Господь окуню (которого сотворил раньше человека) встроил, а потом, как нынешние производители, искусственно снизил срок службы следующего изделия?

Ольга Барладян

Стоило бы мудрому человеку позаботится о повышении уровня базовых и крайне необходимых знаний Вечного их ИСТОЧНИКА . Так вот- "Священное Писание" говорит, что человеку дано было все самое лучшее и самое прочное , как в нем самом, так и в окружающей среде. Умудрился "мудрый человек" до 21 века уничтожить на лоне своих амбиций почти все приданное.... Почти, но не все. Дорогой молодой человек, рекомендуем Вам, как самому мудрому, добывать жизненно важные знания и крайне необходимые, особенно в наше время САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Михаил Гехт

Ольга, вы настаиваете, что человек за пару последних тысячелетий изменил генокод хомо сапиенса? Биологию всю в школе прокурили за углом?

Ольга Барладян

Ну вот опять- все только поверхностное и никакого углубленного знания- даже и пахнет. Ищите недостатки знаний в себе, но не в другом. Амбиции вещь КОВАРНАЯ. школьная "Биология" никак не увязывается с Небесной истиной, а кого мы поставим во главу угла- человека НЕСОВЕРШЕННОГО или Бога? В 21 веке умудрились выбрать первое и даже некоторое т. Н. "священство".

Михаил Гехт

Ольга, не забивайте чушью конкретный свой ляп: нет изменения генокода хомо сапиенса, примерно 10 тысяч лет изучено. И тут начинает работать «правило тринадцатого удара»: когда часы бьют тринадцатый раз, это делает недостоверным каждый из предыдущих ударов. Ваша теория построена на заведомо ложном утверждении

Ольга Барладян

Меня уже убедили Мудрые, а Вы ищите свое и восвояси. Время покажет- да и уже откровенно показывает для зрячих и не только что есть что и кто есть кто. Разве не так? Ну так плывите в самый лютый шторм (10 бал.) без гавани и навигаторов.

Михаил Гехт

если в ваших картах явные ошибки, не стоит доверять их авторам, какими бы мудрецами они САМИ СЕБЯ не называли

Вольный Ветер

Сгорает лето в сентябре кострами,
Пускается с листвою ветер в пляс…
Своей судьбы хозяева мы сами
Или она ведёт по жизни нас?
Осенняя душа глаза не прячет –
Кому унынье, а кому краса…
Одна клянёт судьбу за неудачи,
Другая прославляет небеса.
Листва зазолотилась и запела,
Какая в увяданьи благодать!..
Одна с трудом донашивает тело,
Другая расцветает в сорок пять…

Рустем Хайруллин

Первые марщины под левым глазом, первая с дина выступила на весках, что то делаеш как раньше и понимал что вроде все на месте но чего-то не хватает так как не ловко получается. Глядя в зеркало перспективы не радуют и самое страшное ничего с этим сделать не получится. Говорю о себе. Радуйся жизнь и не думай об этом, это само придёт даже если и не ждёшь.

А И

Прекрасный. Отличный рубеж для старта в осмысленный управляемый полёт, по новым, неизведанным белым пятнам жизни, где знания и опыт работают, как отлаженный механизм, управляемый здравым смыслом, с чётко определённой целью и жаждой новых открытий.

А И

🎄🍾🌹

Ольга Макеева

Возраст понимания того, что можно было бы прожить жизнь более эффективно. По молодости совершаем ошибки, в 45 сожалеем. Но теперь с багажом своей мудрости надо оставшуюся жизнь прожить получше.

Те
Тень

Нормальный возраст.. Просто люди не успевают привыкнуть к новым годам, они чаще застревает на том возрасте где они чувствовали себя прекрасными..

Ми
Милана

Это интересный возраст. Одни уже стали бабушками, дедушками, другие- только нашли свою любовь, а третьи- собираются в декрет:)

Салават )))

может это время когда вы остановились в гонке которую вам навязали, остановка, а вы к ней не готовы

Лю
Людочка

мне 25 лет.....

Салават )))

блин, свою жизнь надо устраивать самой и своими возможностями что бы не было кризиса среднего возраста, если в жизни ты сможешь все воспроизвести ,что раньше умела ,то кризис тебе не опасен

Лю
Людочка

моей маме 45 , вот я и спросила

Салават )))

раз ты спрашиваешь то не все хорошо?

Лю
Людочка

просто ради интереса

Салават )))

твоей матери важно испытывать нужность в жизни, нужность вам, в общем смысл в жизни, для чего она живет

Ва
Валерий

это возраст когда ВСЕ ДЕЛА закончены-детей вырастил -жильё и дача есть у моря-и на пенсии к тому же

Ва
Валерий

а остальное по состоянию здоровья)🌹🌹🌹🐳

Эл
Элина

Замечтательный возраст. Ощущение что в душе цветут розы, а может орхидеи, а по утрам фиалки))

Эл
Элина

🤗🌺🍎🌹🍬

Сергей

... и есть чем посыпать ледяные дорожки.🤣

Эл
Элина

Нее, песок ещё не сыпется😁

Николай Бунаков

Это больше пол-бака в машине позитива, правила нарушаем реже, однако нет нет, да тапок в пол!

Ча
Чака

Что за возраст 45?
В этом смысл весьма глубок...
Баба - ягодка опять,
А мужик - опять грибок!!!

Лена Печатает......

Возраст новых горизонтов,возможностей и как ни банально звучит-вторая молодость 😇

О_
Олег _Хроменко

Это возраст когда не поздно начать новую жизнь или качественно изменить настоящую .

Герой-Любо V Ник Z

переходный. пенсию не дают по молодости, а бабы не дают по старости.))) шутка мюора))))

Ольга

шикарный возраст когда уже всё умеешь и ещё молодой и энергичный и желаний куча.

Ольга

не зря же есть поговорка 45 баба ягодка опять!

Ольга

правда когда мне исполнилось 47, я перефразировала в " 47 - баба ягодка совсем!"😆

Лю
Людочка

будьте здоровы

Olena Mykolayivna :)

Хороший, симпатичный, наполнен опытом и мудростью 🙂, самый вкусный для женщины.

Fil

Незнаю не разбираюсь но думаю хороший для мужика ,для женщины впринципе тоже

Вл
Владимир

самый прелестный возраст...еще ничего не болит...дети выросли...дом построен...

Natali Ник.

"никогда такого не было... и вот опять..." словами незабвенного Черномырдина)))