Екатерина

Здесь, великий Микеланджело изобразил процесс наделения Творцом нас землян СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ, сделавший нас творцами!

🖼

Что же мы натворили?

Ответы
Александр Лим

Адам и Ева согрешили и были высланы из рая, но кровь Иисуса на кресте омыла череп Адама и сняла с него грех перед Богом. А Мы, Мы творим то, что называется смертельным грехом, надо ходить чаще в Церковь и Причащаться. Если все, особенно молодежь хотя бы раз в неделю, как завещал ИИсус (на седьмой день приходите ко Мне), но земле был бы порядок и равновесие.

Екатерина

Спасибо.

Александр Лим

Храни Вас Господь.

Марат

Пока свободую горим, пока сердца для чести живы.........

Марат

Дорогое это удовольствие мусороперерабатывающие заводы. Но в развитых странах работают. Экология напрямую связана с развитием экономики.

Екатерина

так вот именно, что наше благосостояние и цивилизованность пилят наш сук бензопилой...

Марат

Экономика дама капризная, требует отдачи от граждан и государства.

Екатерина

Воровство, грабеж и загрязнение планеты во имя темпов экономики вызвали уже её СТОН. она уже в буквальном смысле лопнула в некоторых местах....когда же двуногое человеческое существо очнется?

Марат

Человеческие хотелки.

Nikola Mahkov

многое.....😱

Манчик Руслан

опять педики