Никифоров Валерий

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

Ответы
Ге
Геймер

- Алло, это зоопарк? - Да, зоопарк. - Мне дали ваш телефон спасатели. - А в чем дело? - Да тут ко мне в дом змея заползла!!! - черная? - да! - большая? - да - ??? Вы состоите в обществе охраны животных? - Нет - А в партии зеленых? - Нет - Тогда ебаните её лопатой!

Валерий Рудаков

такое ощущение что ОНИ вообще с другой Планеты-когда им говоришь что из Собак МЫЛО делают-ОНИ этого даже не понимают)

Ла
Лада

Этт точно, у них ненависть в принципе в характере и они ее оформили таким образом в жизни

Татьяна Владимирская

Даррелл был защитником животных, и никак его нельзя было назвать мизантропом

Подпись Неразборчива

наверняка путин возглавляет всех любителей природы

Александр

Я сразу Вас узнал! ...По "лютой, бешеной ненависти" к защитникам животных!

Rita

Правильно.Чем больше я люблю животных,тем больше я не навижу людей.

Z-Мимокрокодил-V

Не ко всем людям, а к тем, кто люто, бешено ненавидит животных.

Михаил Гехт

Человек - тоже защищаемое млекопитающие, но пока не редкое

Татьяна К.

а уж как люди безобразно относятся к животным.......подлецы

Юрий Пономарёв

чем больше узнаю людей.. тем больше нравятся собаки...

Nikola Mahkov

-это верно!-особенно собачников!--

Вечность

Ага у них есть и логотип ГринПис

~ Мне Тебя Обещали ~

А педофилов- по любви к детям?

Юл
Юлия

Удивительно, но это факт!!!

Елена Сергеевна

Тоже сталкивалась...

Ar
Arkadij

Только к живодёрам.

Владимир Варламов

😏 я тоже замечал.

Бо
Борис

А...ты и сам такой.

Olga N

Я всех люблю.

Елена Щупак

есть и такие